Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Ваш любимый вид спорта?


Ваш любимый вид спорта?

Сообщений 91 страница 120 из 247

91

Совсем не специалисты, просто начинаешь думать,когда смотришь, что сыграл бы лучше. А вообще 8 лет играю, кое-чему научился.

0

92

Конечно галимую игру смотреть не хочется!!!!!  ;)
А когда ошибки видишь в большом количестве тем более !!!!

0

93

Не то, что галимую, но с уровнем NHL не сравнится

0

94

вчера 2 часа катался на коньках, это было супер  :thanks:

0

95

А я в футбол погонял, теперь горло болит !!! :(

0

96

Я со своими парнями нашли за магазином дверь от холодильника,правда мы были бухие и приспичило потащить эту дверь в парк(а парк находится примерно в 2 километрах от того места,где мы нашли дверь).Приперлись в парк,нашли горку и стали кататься,один растянул мышцы шеи,мне пришлось хуже всех,когда катился с горки,попал в ямку и я навернулся,а внизу голый лед.Итог:я сломал себе левую руку,разбил себе жбан и порвал кожу на правой руке.Вот это был спорт.  :super:

0

97

Я со своими парнями .......

А много у тебя ТВОИХ ПАРНЕЙ !!!! :lol:  :lol:  :lol:
Мы примерно чё то в этом роде творили, только в место двери был "матрас"!!!
Матрас - человек который оказался не в нужном месте, в не подходящее время !!! :lol:
Но травмы были чаще всего у "матрасоВ"

0

98

сегодня опять катался на коньках, все нормальные люди наматывают круги катаются, ну а мне захотелось попрыгать через колесо  сначала еще не чево терпимо но а в последний раз ка у*бался. шо мало не показалось  :tease:

0

99

Я со своими парнями .......

А много у тебя ТВОИХ ПАРНЕЙ !!!! :lol:  :lol:  :lol:
Мы примерно чё то в этом роде творили, только в место двери был "матрас"!!!
Матрас - человек который оказался не в нужном месте, в не подходящее время !!! :lol:
Но травмы были чаще всего у "матрасоВ"

Я не правильно выразился,я имел ввиду своих друзей.На матрасе мы тоже катались,но только ничего не получилось.А вот на разье*анной кровати-это круто,сели на нее вчетвером и в путь.Меня больше тянет на экстримальные виды спорта(катание бухим с горки прямо в стену гаража или прыжки с 4 метровой высоты с забора башкой вниз). :rofl:

Отредактировано Steel (2006-01-28 23:54:05)

0

100

Башкой вниз это наверно прикольно, но не для меня, я люблю экстрим если возможно избежать травм !!!! Отсюда и прелесть, всё зависит от тебя !!! А чисто по приколу инвалидку оформлять, не по мне !!! Ну Может было пару случаев и всё !!! :D  :D  :D

0

101

Создавайте тему необыкновенные виды спорта и там отписывайтесь я туда перенесу ваши сообщения

Сейгодня пойду кататься на лыжах...лес...снежок...птички...красотааа...

0

102

Ну вот и тренировки начинаются !!!
Минька УРА !!!

0

103

Мой любимый вид спорта - футбол. Но это неинтересно. А интересно то, что самый красивый гол в своей жизни я забил в тот день когда купил диск Gourmandises.

0

104

Хочешь сказать что Alizee вдохновляет тебя на красивые голы???

0

105

ФУТБОЛ!!!!!!!!!  А без Спартака я жить немогу!!!
......И побеждай ты врага......

Ну это не серьёзно !!!

В спорте нет врагов !!!!! :D

0

106

Хочешь сказать что Alizee вдохновляет тебя на красивые голы???

Ну не Ализее, а её песни. Как бы это не пафосно, таки да, вдохновляет.
Точнее скажу в субботу, специально перед матчем послушаю ее песни.   :victory:

0

107

.....Точнее скажу в субботу, специально перед матчем послушаю ее песни.   :victory:

Позитив перед матчем это хорошо !!!
uayl:
Прикинь как ты бы сыграл, при присутствии на требуне Alizee !!!

0

108

Позитив перед матчем это хорошо !!!
uayl:
Прикинь как ты бы сыграл, при присутствии на трибуне Alizee !!!

  :blink: Я конечно не лишен воображения, но такого я представить в упор не могу.

0

109

У меня тема была года 3 назад: играли мы в футбол и вот на поле пришла крошка которыя мне нравилась, уровень игры сразу вырос я тогда наклепал прилично !!! Она была как второе дыхание, а если бы время перегнать вперёд и ту девушку заменить на Alizee меня бы после этой игры в РЕАЛ взяли !!!! :D

0

110

.....Точнее скажу в субботу, специально перед матчем послушаю ее песни.   :victory:

Позитив перед матчем это хорошо !!!
uayl:
Прикинь как ты бы сыграл, при присутствии на требуне Alizee !!!

он бы скарее всего сыграл не как, бегал бы туда сюда и смотрел на Ализе  :wub:

0

111

Не знаю, как вы, а я перед игрой вместо тренера её песни слушал, это настолько мне помогло, словами не описать, я просто летал по корту.

0

112

Не знаю, как вы, а я перед игрой вместо тренера её песни слушал, это настолько мне помогло, словами не описать, я просто летал по корту.

Надо с плеером играть !!! :D

0

113

.....Точнее скажу в субботу, специально перед матчем послушаю ее песни.   :victory:

Позитив перед матчем это хорошо !!!
uayl:
Прикинь как ты бы сыграл, при присутствии на требуне Alizee !!!

он бы скарее всего сыграл не как, бегал бы туда сюда и смотрел на Ализе  :wub:

Больше похоже на правду. Меня вообще напрягают зрители, а если еще телевидение снимает, межеваться как то начинаешь.

0

114

Меня вообще напрягают зрители, а если еще телевидение снимает, межеваться как то начинаешь.

к этому быстро привыкаешь

0

115

АУ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕСЬ!!!

0

116

Любимый вид спорта -  спортивная стрельба из ПМ. Разряд не дают, хотя я уже на КМС`а стреляю. Блатных много....

0

117

Я мастер стрельбы с ОСЫ по кошкам.

0

118

я влюбился в каньки точнее в етот вид спорта катание на каньках такой кайф
севодня опять катался  :thanks:  :thanks:  :thanks:
и еще я люблю играть в футбол баскетбол итд

0

119

Любимый вид спорта Counter Strike!!!!
Если честно то ФУТЬОЛ моя болезнь!

0

120

Я ещё не прочь на роликах погонять !!! Правда много травм получал из-за выпендрёжа !!! :D

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Ваш любимый вид спорта?