Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Ваш любимый вид спорта?


Ваш любимый вид спорта?

Сообщений 121 страница 150 из 247

121

Обожаю гонки, только они редко проходят, а это плохо.

0

122

Контра - это для меня и хобби и спорт. Так же обожаю футбол, теннис, NBA и конечно же Формулу-1.

0

123

Жизнь без спорта это для меня ад !!! НО футбол - это больше чем спорт !!!

0

124

Футбол это жизнь, это политика, это все, как и контра. :D :D :D

0

125

Да уж,а я любил погонять на авто по night Moscow City. А с сегодняшнего дня я временно  пешеход. Может тоже в футбольца погонять?

0

126

Да уж,а я любил погонять на авто по night Moscow City. А с сегодняшнего дня я временно пешеход. Может тоже в футбольца погонять?

Да уж по Москве пешком... рехнуться можно

0

127

люблю гонки, особенно париж дакар и ралли, а так же любой мотоспорт.

0

128

Футбол. Занимаюсь 6 лет.

0

129

Большой теннис,раньше занимался, потом бросил.

0

130

никак не могу понять почему все так футбол любят... по-моему баскетбол ничем не хуже ( а по мне так даже луче). Киберспорт тоже бодрит, ВАРИК форевер, но пока возиожности нет: инет плохой, родаки напрягают и тд и тп.

P.S. кто стал чемпионом 2005 года в Ф1? надеюсь не этот шумаХЕР. Мухоморы по каналу РОССИЯ перестали её показывать...

0

131

Люблю "радио спорт" !!!   :)  ... а из "активных" - футбол, хотя по телеку его не люблю смотреть!!!  :blink:

0

132

Люблю "радио спорт" !!!   :)  ... а из "активных" - футбол, хотя по телеку его не люблю смотреть!!!  :blink:

А мне это доставляет удовольствие .приятно смотреть , когда играет хорошая команда( это не обЪяснить словами, нравится и все). а болеть за свою команду - столько эмоций. :thanks:

0

133

Очень давно , лет в 7 , играл в футбол , вывернул ногу, трещина была вроде. С тех пор я разлюбил футбол, хотя люблю посмотреть какой нибудь интересный матч)) Особенно финалы каких нить чемпионатов.
Потом играл в баскетбол 2 года. ммм. бросил изза того , что нехватало времени на музыкальную школу.. я хотел её бросить но мама встала против. пришлось бросать баскетбол..
Так в спорте я ничего не достиг ((
Ещё обожаю плавание, частенько хожу в бассейн, считаю , что неплохо плаваю. любимый вид спорта :)

Отредактировано Ard (2006-04-17 08:48:04)

0

134

Потом играл в баскетбол 2 года. ммм. бросил изза того , что нехватало времени на музыкальную школу.. я хотел её бросить но мама встала против. пришлось бросать баскетбол..

У меня почти таже самая ситуация была. Только я не 2 года занимался, а меньше.

0

135

А меня одно время напрягали ходить в художественную школу. Я на втором занятии нарисовал то, что рисуют в подъездах и обзывают тремя буквами...меня выгнали...я пошёл на хоккей.

0

136

А я занимался с пятнадцати лет баскетболом, все свободное время. И у меня не плохо получалось, даже из-за хороших навыков хотели взять в коледж американский, играть типа за команду в коледже. Прислали мне приглашение значит, копию договора, ну и я уже от радости там чуть не помирал. И вот через неделю заболела у меня спина, поехал к докотру и эти его слова, даже счас их помню:"К сожалению тебе придется растаться с баскетболом...(глубокий вздох)...Но ты не растраивайся, найдешь себе другое применение в жизни" После его второй фразы с моих уст сорвалось"Иди ты на Х..й, какое применение? Я в баскетбол хочу играть." Потом ездил по всяким професорам, денег ввалил немерянно...Но без толку, только один врач сказал что есть шансик. Летом повторный снимок сделать, может все нормально будет... Очень на это надеюсь. Ведь если попаду в NBA шансы встретится с Ализе возрастают в несколько раз!

0

137

А меня одно время напрягали ходить в художественную школу. Я на втором занятии нарисовал то, что рисуют в подъездах и обзывают тремя буквами...меня выгнали..

блин где ты раньше был... подсказал бы мне меня бы тоже выгнали, а так пришлось 8 лет  мучатся... пришлось даже бокс бросить. Лутчеб я в музыкалку пошел или на борьбу.

0

138

А мне это доставляет удовольствие .приятно смотреть , когда играет хорошая команда( это не обЪяснить словами, нравится и все). а болеть за свою команду - столько эмоций. :thanks:

Я тоже смотреть обажаю особенно реальные игры !!! :super:

0

139

А мне это доставляет удовольствие .приятно смотреть , когда играет хорошая команда( это не обЪяснить словами, нравится и все). а болеть за свою команду - столько эмоций. :thanks:

Я тоже смотреть обажаю особенно реальные игры !!! :super:

ткаое как футбол, баскетбол, волейбол луче смотреть вживую. Вот например Формулу 1 луче смотреть по телеку чем реально...

0

140

ткаое как футбол, баскетбол, волейбол луче смотреть вживую. Вот например Формулу 1 луче смотреть по телеку чем реально...

Смотреть лучше по телику  !!!

А болеть на "ПЕТРОВСКОМ"   !!!

0

141

ткаое как футбол, баскетбол, волейбол луче смотреть вживую. Вот например Формулу 1 луче смотреть по телеку чем реально...

Смотреть лучше по телику  !!!

А болеть на "ПЕТРОВСКОМ"   !!!

ну я имел ввиду смотреть, болея...

я сам не играл, но очень хочу, и мне очень нравится этот вид спорта, это ГОЛЬФ.

0

142

В баскетбол играю нормально, но неохота. В основном футбол ну и сокс, конечно... Сокс в последнее время понравился, только научиться трудно

0

143

В баскетбол играю нормально, но неохота. В основном футбол ну и сокс, конечно... Сокс в последнее время понравился, только научиться трудно

че за сокс??? это где играют вязанным мешочком с косточками??

0

144

А че там в соксе трудного? Играем на переменах с пацанами в школе всегда, играю в его с лет 10 наверное, правда не считаю за спорт, скорее просто увлечения, оружие убить время :)

0

145

Да правда, мне тоже кажется, что это  не вид спорта. Играл годика 2 назад со спичечным коробком. И вправду трудно.

0

146

Да правда, мне тоже кажется, что это  не вид спорта. Играл годика 2 назад со спичечным коробком. И вправду трудно.

Коробком трудно, а мячиком нет

0

147

Уважаю бокс, особенно супертяжелая весовая категория. В детстве даже немного ходил в секцию, но забил.

0

148

Футбол, хоккей... да нормально относусь ко всем видам, кроме шахмат и шашек....

0

149

Уважаю бокс, особенно супертяжелая весовая категория. В детстве даже немного ходил в секцию, но забил.

а мне наоборот не нравяться супертяжи,нет конечно есть и интересные бои,но в большинстве случаев помашут руками первые раунда 2-3 и все,дальше идут обнимания.по мне так куда интереснее легкая и средняя категории.хотя каждому свое.
насчет спорта:всего понемногу,бокс,каратэ,рукопашка,качалка,волейбол,баскетбол,футбол да и вообще много чем занимался,но до конца ничего не довел.

Отредактировано chupa (2006-05-21 00:15:24)

0

150

как хочется покататся на коньках, как я соскучился  :rolleyes:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Ваш любимый вид спорта?