Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Формула-1


Формула-1

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Конечно же есть. Меня не очень прикалывает хокей, легкая отлетика, почти все зимние виды спорта, скачки.
В играх люблю почти все, и стратегии и стрелялки и гонки. Да киберспорт это кнтра, я уже 7 лет в контру катаю. В данный момент с командой занимаем второе место по области.

0

62

--------я уже 7 лет в контру катаю.-------- А ты случайно  не Мастер Спорта по контре:)
А наша сборная России, если я не ошибаюсь, является чемпионом мира по контр страйк!? А ты давай Казахстан делай чемпионом!!! :victory: И не чего быть вторым, надо всегда быть первым- мой девиз!

ЦИТИРУЙ СООБЩЕНИЯ, ЧИТАТЬ НЕУДОБНО!!!

Отредактировано Chester-KPV (2006-03-24 22:37:31)

0

63

2marsel
Нет мастером спорта я не являюсь ,у нас в киберспорте звания не приняты. Я являюсь ветераном. Россия сейчас не являеться чемпионом. Она была чемпионом 2004 года. Сейчас чемпионы американцы(команда 3d), а второе место занимает Казахстан(команда K23). В финале наша команда проиграла 3d и к сожалению взяла только второе место. Так что чемпионы 2005 года это американцы, а вице чемпионы Казахстан.

0

64

2marsel
Нет мастером спорта я не являюсь ,у нас в киберспорте звания не приняты. Я являюсь ветераном. Россия сейчас не являеться чемпионом. Она была чемпионом 2004 года. Сейчас чемпионы американцы(команда 3d), а второе место занимает Казахстан(команда K23). В финале наша команда проиграла 3d и к сожалению взяла только второе место. Так что чемпионы 2005 года это американцы, а вице чемпионы Казахстан.

Надо совмесно порвать Америкосов !!! :sm211:

0

65

Сборная Казахстана стала 2-ой только потому что Nasa не был в команде. Правда? А то, щас он бы там показал американцам!!!!!
А Россия не стала 1, кто его знает, может потому, что не захотели меня взять в команду. Как знать?
SCAP AD прекрати ненавидеть американцев, среди них есть немного и хорошие- 10 миллионов русских проживающих там:) А остальные, а остальные просто Де*б*лы.

Отредактировано Chester-KPV (2006-03-27 15:11:20)

0

66

2Marsel
До первого места в Республике нашей команде очень далеко, сначало надо у себя в области со второго перейти на первое, а потом уже думать о финальной части WCG.

Отредактировано Chester-KPV (2006-03-27 15:16:11)

0

67

А теперь о Ф-1 !!!! :D  А то я уже путаюсь !!!

0

68

Да точно. А то можно подумать что это тема про геймеров. 1 апреля стартует гонка в Мельбурне. Гран При Австралии. На этой трассе у Феррари хорошие шансы на победу, так как они всегда были сильны на этой трассе, конфигурация это трассы подходит для их болида.

0

69

Алонсо и в этом году нервишки потрепает шумми

0

70

Nasa:
теперь мы из одной конюшни феррари будем, на время гран-при не возражаешь?:) Я буду Барикеллой, а ты моей тенью- Шумахером. Как звучит? :winks:

0

71

Люди я, Барикелло, оказывается теперь за Хонду выступаю?! Вот, гавно, опять аватор придется менять. Ну ладно, об этом.
В гранпри Австралии:
1 место Алонсо
2 место Райконен
3 место Шумахер младший- Ральф, не путать с красным бароном!
Гонка была просто супер, много чего интересного было.  Единственное кого мне было жаль это Баттона, вот мужик а, чуть- чуть не хватило до финиша, метров 20-30!!!
Смотрю я формулу, и мне в голову лезет всегда одна плохаямысль - Шуми - конец. Эра Барона кончилась, Шумахер больше не фаворит и возможно это его последний сезон!
Высказывайте свои мнения! ;)

0

72

Смотрю я формулу, и мне в голову лезет всегда одна плохаямысль - Шуми - конец. Эра Барона кончилась, Шумахер больше не фаворит и возможно это его последний сезон!

Никак нэт, ха-ха! он ешо повыпендривается. А Барикелла как-то не очень смотрится. Чем-то недоволен,так что смени

0

73

В воскресенье(07.05.06) на немецком автодроме Нюрбургринг прошел пятый этап чемпионата мира "Формулы-1" - "Гран-при Европы".

Победу одержал семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, выступающий за "Феррари". Напомним, что немец стартовал с первой линии стартового поля, так как накануне занял второе место в квалификации. Это пятая победа на "Гран-при Европы" для Шумахера, ранее он был сильнейшим на этом автодроме в 1995, 2000, 2001 и 2004 годах.

Второе место занял Алонсо, накануне завоевавший первый поул-позишн в 2006 году, а третье - еще один пилот "Феррари" Фелипе Масса, квалифицировавшийся на третьей позиции. Бразилец впервые в своей карьере финишировал на подиуме.

0

74

Алонсо - 'красавец'! Ну что тут ещё можно сказать!

0

75

А я рад за Шумахера...

0

76

Сегодня повтор смотрел. Кто там  трассы сошел? Что-то я прослушал.

0

77

Алонсо и в этом году нервишки потрепает шумми

Алонсо чемпион, зачем ему трепать кому-то нервишки??? Это Миха потрепет ему нервы!! Что кстати ему уже удаеться! Красавец. Меня всегда бесило, как он выигрывал на явно лучшей машине.. А как красиво выглядит, когда он разгоняет полумертвый Феррари и побеждает!!! Мастер, как не крути. Фаворитом он может быть еще долго. Хуан Мануэль Фанхио - пятикратный чемпион ездил до пятидесяти лет!!! А выигрывать начал послед тридцати!!! Кстати он, как и Джекки Стюард (Трехкратный чемпион мира 37 побед четвертое место), НИКОГДа не ездил в машине до 20 лет! Миха же в карте с семи лет! Так что он еще повоюет, если не надоесть ему, или он не надоесть всем своими победами и его не турнут с Ф1 :)

0

78

Карьера Шумахера в Ф-1 уже подходит к концу. Он уже думал об уходе. Но уйти все таки хочется чемпионом.

0

79

Каждому хочется закончить свою карьеру чемпионским титулом, тем более что Шумахер многого добился в своей этой карьере.

0

80

Но уйти все таки хочется чемпионом.

Хватит ему уже. Пусть даст другим "дорогу".

0

81

как там дела сейчас обстоят? я не смотрю довно уже. Алонсо чемпеон чтоль?

0

82

Алонсо аЦтой, не в обиду его фанатам... Скоро Шумахер завоюет еще один чемпионский пояс.. :yahoo:

0

83

Алонсо жопа. Не выиграть ему больше не одной гонки. Шумахер догонит и перегонит. Это 100%. Сегодня стартует квалификация.

0

84

Алонсо жопа. Не выиграть ему больше не одной гонки. Шумахер догонит и перегонит. Это 100%. Сегодня стартует квалификация.

шумахер тоже отстой. Кулхард луче всех.

Отредактировано ROCKer (2006-07-30 14:46:56)

0

85

Хе Хе Хе. Ты хоть чучуть в фрмуле - 1 шаришь? А ? Или ты так просто лижбы че-нибудь написать.
Кулхард всю жизнь был середничком и середничком и останеться. Как он может быть лучше всех? Если бы он был лучше всех, то он я думаю был бы уже чемпионом.
Так что сначало подумай головой, прежде чем что-то писать. :fuck:  :dont11:
P.S.
На прошедшем Гран При Германии уверенную победу одержал Михаэль Шумахер, а его портнер по команде Фелиппе Масса финишировал вторым. Это второй дубль феррари за последние 3 гонки. Отрыв Шумахера от Алонсо уменьшился до 11 очков, а Феррари до Рено осталось 10 очков. Думаю к концу сезона Шумахер и Феррари перегонят Алонсо и Рено.

Отредактировано NASA (2006-07-31 22:00:14)

0

86

Ты хоть чучуть в фрмуле - 1 шаришь? А ? Или ты так просто лижбы че-нибудь написать.
Кулхард всю жизнь был середничком и середничком и останеться. Как он может быть лучше всех? Если бы он был лучше всех, то он я думаю был бы уже чемпионом.

1.я раньше шарил, до того как её стали по спорту показывать, а не по РТР.
2.Кулхард не всегда был середничком. когда я начал за него болеть (не помню када это было, где-то 2001 год) он до середины сезона был на 1 месте... ну потом конечно сдал чутка, но вина в большей степени была у команды конструкторов МАКЛАРЕНА. напостой то движок задымит, то руль переклинит...

0

87

Вот поэтому Култхард и середнячок - машину нормальную ему не могут сделать... Но он по-жизни середнячок, ему что угодно дай, все-равно таким останется.
Шумахер был бы сейчас на первом месте и в прошлом году завоевал бы очередной титул, но что-то конструкторы "Ferrari" упустили. Специалисты "Reno" сделали абтомобиль, который ничем не уступает красному болиду, а во многом его и превосходит.. Так что винить Михаэля не в чем, он как был чемпионом, так им и остался. :unknw: Вообщем-то кажется сейчас ошибки исправляются..

Отредактировано Fes (2006-08-03 05:37:13)

0

88

Все будет нормально, Шумахер в этом году полюбому Алонсо догонит и перегонит. У Феррари сейчас машина гораздо быстрее чем Рено, так что Шумахер восьмикратный чемпион, а У Феррари будет очередной кубок конструкторов.

0

89

Вот поэтому Култхард и середнячок - машину нормальную ему не могут сделать... Но он по-жизни середнячок, ему что угодно дай, все-равно таким останется.

я не согласен. когда я смотрел формулу Алонсо что-то тоже не блестал, совсем. за весь сезон раза 2 войдет в призовую шестерку и все.(шас вроде 8 призовых мест да?)

0

90

Гран-при Венгрии.
Обидно за Шумахера - оставалось всего три круга до финиша.. Зато как он отлично провел всю третью часть гонки.. Вот такого мы и ждали! Он еще всем задаст - впереди целых три месяца гонок. :rolleyes:

Отредактировано Fes (2006-08-07 02:25:31)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Формула-1