Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Бильярд и боулинг


Бильярд и боулинг

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Играли ли вы когда нибудь в бильярд?
да, и частенько.

31% - 5
да, бывает.

50% - 8
всего один раз.

6% - 1
может быть, не помню.

6% - 1
нет, никогда.

6% - 1
что это такое?

0% - 0
Голосов: 16

1

Советую играть в РУССКИЙ!!!

Отредактировано Chester-KPV (2006-01-22 00:29:54)

0

2

U nas tut kitaiski bil'yard :tease:  stoly pomen'she, shari tozhe men'she, nu igrat' mozhno koneshno... Igraem tut po polnym pravilam , inogda ne po polnym... A lyblyu nash - russki bil'yard  :tease:

0

3

Русский больше нравиться.Хотя  первый раз играл американку.И очень понравилост из-за того что у них шары меньше.Но потом понял что русский бильярд намного лучше и интереснее.
Русский бильярд лучше. У этих америкосов придуманы какие то долбаные американские правила совсем тупые тем более они сделали так чтобы им было проще играть (дебилы они тупые)

Отредактировано Chester-KPV (2006-01-22 00:30:31)

0

4

Играли ли вы когда нибудь в бильярд? Может вы им занимаетесь профессионально? Я играю сейчас в разных барах, бывает даже и на деньги. Проигрываю, бывает и выигрываю, может быть 2/3.
Какой бильярд вам больше нравится?

Отредактировано Chester-KPV (2006-01-22 00:28:10)

0

5

Русский бильряд рулит, пул слишком легкий. А вообще больше всего снукер нравиться.

0

6

Вчера в боулинг проиграл парнишке 700 руб. зато потом 1000 выиграл в бильярд :yahoo:

0

7

Лучше играть в контру. :D :D :D

0

8

Бильярд. Снукер. The Masters. Лондон. Матчи из 11-ти партий
Хиггинс Дж           Мэрфи Ш              6:4
Вильямс М.Дж         Макманус А           4:6
О'Салливан Р         Ли С                 6:5

Думал может кому интересно будет...

0

9

Конечно интересно, только вот где Марк Вильямс?

0

10

русский, конечно :) раньше играл почти каждые выходные, в последнее время как-то давно не играл ... но вот сегодня планирую  :yahoo:

0

11

Играл пару раз! Но это было похоже просто на забивание шаров в лузу. А больше снукер нравится. Раньше не мог понять всей прелести игры, а сейчас разобрался...

0

12

вчера проиграл какому-то пацану 200 рублей!!! жаль..., но на мороженое ему хватит.

0

13

Поиграли боулинг друганы на халяву пива попили !!! Там за 3 страйка подряд  пивас !!!  :D

0

14

Поиграли боулинг друганы на халяву пива попили !!! Там за 3 страйка подряд  пивас !!!  :D

У нас тоже за 3 страцка дают пиво))) Я недавно в пятницу играл с друзяьми в боулинг, 4 страйка сделал))  :yahoo:

0

15

Я вчера с девушками на желание играл в боулинг. Выиглал и они пошли с нашим куратором пить на бундершафт. Жесть...

0

16

Тут с друганом в бильярд порубашели, так я его теперь ненавижу  :lol: он мя как ребёнка раскотал, бред, не верю !!!  :lol:

0

17

Сам люблю русский бильярд, но все друзья играю в американку, что ж поделать, приходится в американку больше гонять!!!
Кстати, давайте сравним скока час игры в бильярд в разныз городах стоит, у нас все зависит от мета и времени и если иногда студик даже от 80р час американка для студентов...

0

18

У нас для студентов 300 тенге(60 рублей), а если по полному тарифу в нормальном заведении то 1000 тенге(200 рублей)

0

19

В универе халявный а так час от 120 до 300 (это русский) МоЖно и Дороже найти !!! Но Меня устраивает 180 - 200, так часика 3 посидеть пивка попить, ой я не пью чуть не спалился ))))

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Бильярд и боулинг