Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Киберспорт


Киберспорт

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Все о Киберспорте...

Начинаем.

0

2

I LOVE hyper Sport. Hyper sport is my life! Starcraft 4ever!
gl,hf,die^^ ©Rose.Of.Dream

0

3

А мне Nfs 7 u2 нравится.

0

4

Киберспорт это моя жизнь. Профессионально начал играть два года назад. В контру играю уже 6 лет с ноября 1999 года. Достиг многого, но не всего. Занимал второе место с командой на WCG  в своей области на республике ничего неполучилось. Сейчас играю за команду nXs187, мой ник NASA(no/|KoBHuK). nXs расшифровывется как NEXUS это название игротеки где мы бесплатно играем, со временем нас должны обеспечить девайсами(мышь, коврик, наушники и т.д и беспланые поездки на всевозможные чемпы). Сам я играю сейчас на мышке Logitech MX-510(синяя), уши Синхейзер, ковер обычный. Наша командв является трех кратным победителем районых соревнования, я же являюсь тимлидером команды и стратегом. Начинал в свое время как одиночный игрок, потом со временем начал играть с командой, паралельно играл в Starcraft, Age of empires, Warcraft and other games. По starcraft в 2001 первом году занял третье метсо на WCG в Карагандинской области.

Отредактировано NASA (2005-12-06 00:24:41)

0

5

да. забыл сказать что в старкрафте у меня 2-е место по городу.

0

6

В мире киберспорта пока затишье.
Я в данный момент готовлюсь со своей командой принять участие в APCSL Astana Professional Counter-Strike League.

0

7

Хотел бы я с тобой в кантру порезаться! Хотя даже не чемпион города, но всеж...

0

8

Да я тоже не чемпион, наша команда вторая по области и двенадцатая по республике.

0

9

Кстати,у меня знакомый 2 года назад переехал из Сатпаева в мой город. Он ваще геймер, в ворик и в старку всех выносит (я не видел, чтоб его кто-нить порвал).

0

10

Сатпаев это случайно не в Казахстане, а ты сам шде живешь. Я тоже чучуть  в старик и варик играю, в варик в коридоры всех сношу, а вот на развитие плохо играю.

0

11

в Казахстане, гдеж еще. я в Чувашии живу, г Канаш - слышал о таких?
    ща у нас в ворике в доту все режутся,прикольно! ты не знаешь сайтов, где новые карты на варкрафт качнуть мона?

0

12

Нет, не знаю. Я тоже из Казахстана, я из Караганды и кстати Сатпаев недалеко от меня и я там был.

0

13

Да фигня это всё!!!! Лучше уже играть на гитаре, смотреть фильмы на DVD, учить ин. языки!!!! Да играю очень редко и считаю, что игры не достойны моего внимания.

0

14

Поддерживаю второе и третье, а насчет гитары , нужна только для того , чтоб Али наигрывать по подъездам x_X многие не умеют тем более)) Лучше на пианино :)

0

15

я свой пиано продал. Хорошее было, чистый звук. Теперь жалею.

0

16

Поддерживаю второе и третье, а насчет гитары , нужна только для того , чтоб Али наигрывать по подъездам x_X многие не умеют тем более)) Лучше на пианино :)

Я в общем случае говорю о гитаре. Я хочу сказать, что лучше уделять время другому любимому занятию. Играть на пианино тож здорово!

Отредактировано Ivan (2006-05-01 23:35:48)

0

17

Я кста где то когда то выкладывал видео как лолиту играю бухой на пианино xD

0

18

Я кста где то когда то выкладывал видео как лолиту играю бухой на пианино xD

Ну если вспомнишь где, то я могу и посмотреть. Прикольно наверное получилось? А очень бухой?

0

19

Я знаю двоих , у кого есть это видео 100% , но я не помню , выкладывал ли я его на форум. Бухой я не сильно, это было летом, я пришел, включил камеру и сыграл ) По мойму выкладывал.
Izila большая просьба выложи где нить. Черт опять я нафлудил.
Ну чтобы вернутся с темы , я хочу сообщить , что я избавился от такого наркотика как онлайн игра Рагнарок. Жесть , времени уходило очень много.

0

20

учить ин. языки!!!! Да играю очень редко

Во вот это я уважаю, все же когда знаешь хорошо какой либо язык, то открывается куча возможностей, а если будешь играть, то во-первых время тупо прожгешь, во-вотрых ума от этого занятия особо не прибавиться

насчет гитары , нужна только для того , чтоб Али наигрывать по подъездам x_X многие не умеют тем более)) Лучше на пианино

Гитара более доступна чем пианино, да и учиться на ней, по-моему проще.

Отредактировано Sheade (2006-05-03 05:36:57)

0

21

для кого как...для игры на пианино совсем не нужен слух, ето хорошо ))

0

22

учить ин. языки!!!! Да играю очень редко

Во вот это я уважаю, все же когда знаешь хорошо какой либо язык, то открывается куча возможностей, а если будешь играть, то во-первых время тупо прожгешь, во-вотрых ума от этого занятия особо не прибавиться

насчет гитары , нужна только для того , чтоб Али наигрывать по подъездам x_X многие не умеют тем более)) Лучше на пианино

Гитара более доступна чем пианино, да и учиться на ней, по-моему проще.

Я вобще не понимаю как можно играть в on-line игры? Денег не жалко? Не ну я могу понять, что очень уж интересно , но всё же....

0

23

Ivan: да это очень интересно, это затягивает.
а деньги и так и так за инет уходят. а   в онлайн играх денег не требуют, так почему бы и не поиграть.

0

24

Dota rulezzzz!

0

25

Рагнарок Зло...всё еще играю  :o

0

26

Рагнарок Зло...всё еще играю  :o

ООооо, товарисч по несчастью  :16:
Сервер, профа, лвл, клан ?))))

0

27

Почему по несчастью....у меня всё проще...хочу играю хочу не играю, да и как только узнал об ализе..сразу интерес к игре пропал...
а Играю я на пурге, Бард -=Nakata=- 90 лвл Wizard *Ashitaka* 88 лвл
без клана :o

0

28

А вот У меня Ализе, потом интерес к ней пропал, Ро появился.
Бард 74, Прист 91, Виз 65 ^_^ , Хант 73 , куча мультов :)
Играю на МОТРЕ :) wwwmotronline.com , а дай ссылку на твой сервак? Но щас играю реже, времени маловато.

0

29

wwwreborn.ru там айпишнег найдёшь...
У нас играет бывший отец с мотра [God]Sid  :lol:  :lol:  :lol:

0

30

как ты мог променять интерес к такой девушке...из за какой то поганой игрушки.... :lol:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Киберспорт