Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Что бы ты сделал если бы стал Президентом России?


Что бы ты сделал если бы стал Президентом России?

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Всякая хрень, типа "награбил побольше" или "снял бы тёлок" не принимаеться

0

2

Ну тогда выпил бы иаду.

0

3

А чё интересно рассуждать, пока президентом не стал !!! А если станеш то думаю взгляды вполне могут, поменяется !!!
Но я собираюсь бороться с коррупцией !!!  :D

0

4

Попытался продолжить взвешенную политику Путина, может чуть жёстче и энергичнее :)

0

5

Но я собираюсь бороться с коррупцией !!!  :D

Мда,  явно не помешает почистить чиновничий апарат. Чтоб за свою жопу боялись. Может тогда и станет положение налаживаться.

0

6

Разбомбил бы прибалтов, перекрыл газ Украине, повесил бы олигархов и отобранное богатство раздал бы народу. Указом Президента запретил бы коррупцию,пьянство и нищету. Разогнал бы всю эту оппозицию к чёртовой матери.Разогнал бы парламент. Отменил бы выборы. Построил конезавод. Кажется, всё.:)

0

7

С такими планами у тебя бы вся Россия рухнула бы.
Согласен с Родионом, я бы поступил так же.

0

8

Если бы я был президентом о я зделал бы!!!! много:)
России оставила бы свои имперские амбиции. Хватит, устали, мы много боролись,обеспечивали весь мир. То помогали Судану, Кубе и др. странам. Хватит,теперь настало время думать о самих себе!
Для примера: провести газ, телефонные аппараты во все села.
Улучшить дороги, развивать не только добывающую промышленность,но и обработку.
Уменьшить цены на газ, бензин, уголь на внутреннем рынке в 4 раза!!!
Оставить из 450 депутатов- 100- их многовато.
Развивать оборонку.
Знаете, здесь выстраивается целый список, а зачем говорить, писать. Вот стал бы я президентом - другое дело, а сейчас писать об этом пустая болтавня.

0

9

-----------Уменьшить цены на газ, бензин, уголь на внутреннем рынке в 4 раза!!!--------

И развалил бы всю  нефтедобывающую и перерабатывающую   отрасль нахрен.  :D
В остальном - в общем, согласен.

0

10

-----------Уменьшить цены на газ, бензин, уголь на внутреннем рынке в 4 раза!!!--------

А на внешнем стоит тогда увеличить в 10 !!!

0

11

Всякая хрень, типа "награбил побольше" или "снял бы тёлок" не принимаеться

Тормози.....А зачем тогда вообще этот весь геморрой нужен???

0

12

Тормози.....А зачем тогда вообще этот весь геморрой нужен???

  :lol:  :lol:  :lol:
Да я бы ещё Поднял бы на ноги все зоопарки !!! И увеличел питание медведям !!!

0

13

-----------Уменьшить цены на газ, бензин, уголь на внутреннем рынке в 4 раза!!!--------

А на внешнем стоит тогда увеличить в 10 !!!

После чего Россия будет послана со своим газом,нефтью и углём на деревню к бабушке. Надолго.:) А норвежцы и американцы построят памятник Путину.:)

0

14

Если уж пошло о нефти то у нас в России бензин вообще должен быть "бесплатным". Если б был призедентом то понизил бы цены на бензин до 5 рублей за литр.

0

15

Gambit:
-----------------И развалил бы всю нефтедобывающую и перерабатывающую отрасль нахрен.
В остальном - в общем, согласен.---------------- Я тогда, одно не пойму, в чем тол от нашей нефти, газа нашему народу, если наш бензин стоит также как и в Сша?
В чем толк для народа, от того, что у нас колосальные запасы нефти? У наших колхозов нехватает денег, что бы купить солярку Уж слишком она дорога!!!!
А на счет того. что мы развалим заводы- НЕТ, не развалим. Пример? Примером возьмем Туркмению. У них например, газ для народа БЕСПЛАТНЫЙ! Ни че страна не банкрот, по-моему даже процветает!
Я считаю справедливой цену за литр бензина около 5 руб., а не 20 как сейчас.
-------------После чего Россия будет послана со своим газом,нефтью и углём на деревню к бабушке--------Gambit, пока у России матушки не кончится нефть, эти сраные ковбои с дикого запада нас не пошлют.И Даже если цена нефти будет 200$ за баррель американцам ничто не будет, ты забыл, печатный станок у них.
И они напечатают столько долларов сколько надо, что бы купить всю нашу нефть.
А памятник Путину, можно поставить при жизни, по-моему хороший чекист:)

0

16

------Я тогда, одно не пойму, в чем толк от нашей нефти, газа нашему народу, если наш бензин стоит также как и в США?
В чем толк для народа, от того, что у нас колосальные запасы нефти? У наших колхозов нехватает денег, что бы купить солярку Уж слишком она дорога!!!! --------

Толк в наполнении бюджета реальными деньгами. То, что Россия начинает потихоньку вылезать из дер..ма, следствие в том числе непрерывного роста мировых  цен на нефть и газ.

-----А на счет того. что мы развалим заводы- НЕТ, не развалим. Пример? Примером возьмем Туркмению. У них например, газ для народа БЕСПЛАТНЫЙ! Ни че страна не банкрот, по-моему даже процветает!
Я считаю справедливой цену за литр бензина около 5 руб., а не 20 как сейчас. ----

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Если тебя устраивает средняя зарплата  в 20-30 долларов, 50%-ая безработица, и возможное отсутствие   пенсии, то БЕСПЛАТНЫЙ газ - ваш выбор. Если нет - то придётся потерпеть.

-------Gambit, пока у России матушки не кончится нефть, эти сраные ковбои с дикого запада нас не пошлют.И Даже если цена нефти будет 200$ за баррель американцам ничто не будет, ты забыл, печатный станок у них.
И они напечатают столько долларов сколько надо, что бы купить всю нашу нефть.
А памятник Путину, можно поставить при жизни, по-моему хороший чекист:)------

Как у тебя всё просто - взяли и напечатали :) Ну да ладно...
Дело в том, что    "эти сраные ковбои с дикого запада"  будут не покупать, а продавать свои запасы нефти и газа, а также перепродавать саудовскую, иранскую  и иракскую нефть в Европу, Хохляндию и т.д.Ну а норвежцы  и вовсе памятник Путину поставят - за такие бабки можно и отблагодарить человека.

Отредактировано Gambit (2006-03-18 00:39:29)

0

17

Если бы я был президентом о я зделал бы!!!! много:)
России оставила бы свои имперские амбиции. Хватит, устали, мы много боролись,обеспечивали весь мир. То помогали Судану, Кубе и др. странам. Хватит,теперь настало время думать о самих себе!
Для примера: провести газ, телефонные аппараты во все села.
Улучшить дороги, развивать не только добывающую промышленность,но и обработку.
Уменьшить цены на газ, бензин, уголь на внутреннем рынке в 4 раза!!!
Оставить из 450 депутатов- 100- их многовато.
Развивать оборонку.
Знаете, здесь выстраивается целый список, а зачем говорить, писать. Вот стал бы я президентом - другое дело, а сейчас писать об этом пустая болтавня.

У меня есть серьёздные опасения по этому поводу. Россия(СССР) уже пробовала оставлять свои амбиции. С 1985 года. Сами знаете что случилось. Народу важна идея того что в мире уважают нашу страну. А тут как в бою - опустил руки и ты труп. Просто внешнюю политику надо сделать более открытой и честной. Если поддерживать Иран например, то до определённых пределов, и сразу сказать, что делается это т.к. у нас сним выгодные контракты подписаны.

0

18

Вот стал бы я президентом - другое дело, а сейчас писать об этом пустая болтавня.

Дак никода не поздно баллотироваться в президенты надо только возраст иметь, ну еще поддержку у народа, ну еще надо в политеке замешанным быть.

0

19

Так кто будет балатироваться от форума ?!!

0

20

Ну трудно сказать так сразу. Надо хорошо подумать :D

Отредактировано Sheade (2006-03-18 12:07:43)

0

21

----Толк в наполнении бюджета реальными деньгами. То, что Россия начинает потихоньку вылезать из дер..ма, следствие в том числе непрерывного роста мировых цен на нефть и газ.-----

Ты, бля вообще какой то наивный. Где реальные деньги? Ты что разбогател от того, что цены на нефть большие???? Низнаю, пока только Абрамович и тонкая прослойка людей богатеет!?
А наши колхозы, что "вылезать из дер..ма"?????? Денег не хватает даже на солярку. Где толк, где смысл?
А у бабушек как была пенсия, такой и осталась!!! И у нас зарплата тоже не изменилась...
-----средняя зарплата в 20-30------Помоему, у них зарплата выше!! И даже если 30$? то за эти 30 можно купить товары, как у нас за 200$ И какой толк от нашей " высокой" зарплаты- квартплата, газ, тепло, бензин, электроэнергия и на руках остаются те же самые 30 долларов!
А у нас в отличие от них за 30 долларо не проживешь и дня!!! Понял?

---Как у тебя всё просто - взяли и напечатали------ Все гениальное просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, хочешь я тебе целую статью представлю, как американцы " стали печатать зеленые бумажки в огромных количествах, по потребности"

----будут не покупать, а продавать свои запасы нефти и газа, а также перепродавать саудовскую, иранскую и иракскую нефть в Европу------ты мировую экономику плохо знаешь, Сша есть и будут главными импортерами нефти в мире. Они сами никогда не начнут экспортировать нефть!а на счет перепродажи- эта вооще чушь. Иран!!!! будет помогать америке:)
и ты забыл мощности стран Персидского залива по выкачки нефти не безграничны. Они уже сейчас работуют на полную мощность. И мир не может отказаться от Рос. нефти!!

0

22

-------Ты, бля вообще какой то наивный. Где реальные деньги? Ты что разбогател от того, что цены на нефть большие???? Низнаю, пока только Абрамович и тонкая прослойка людей богатеет!?
А наши колхозы, что "вылезать из дер..ма"?????? Денег не хватает даже на солярку. Где толк, где смысл?
А у бабушек как была пенсия, такой и осталась!!! И у нас зарплата тоже не изменилась...-----------

Я,бля, не наивный, я умный:). И знаю,что 37% наполнения бюджета России  России приходится на нефть и природный газ.Я также знаю, что если бы не высокие цены на нефть и газ, то сидела бы матушка-Россия а заодно ридная Беларусь в глубокой гм... яме.
А так хоть какой-то экономический рост, профицит бюджета, стабфонд под 400 млрд "дубовых".  Как распределяются и куда уходят  эти деньги - спрашивайте у вашего правительства и лично у Mr Putin...
Если колхоз не может платить за солярку или электричество - в ж...у такой колхоз. Это просто машина по вытягиванию денег из бюджета.  Другое дело - это возможное кредитование  и  субсидирование и/или приватизация  убыточных  колхозов.     

-----Помоему, у них зарплата выше!! И даже если 30$? то за эти 30 можно купить товары, как у нас за 200$ И какой толк от нашей " высокой" зарплаты- квартплата, газ, тепло, бензин, электроэнергия и на руках остаются те же самые 30 долларов!
А у нас в отличие от них за 30 долларо не проживешь и дня!!! Понял?-------

А  50-70% безработица, отсутствие пенсий у сотен тысяч человек, нищенская зарплата, такие же, как в РФ  цены на всё, кроме топлива и,как следствие, комуслуг и транспорта тебя не смущают; массовый отток туркмен в ту же Россию, готовых работать на самой грязной работе ? И это в богатейшей природными ресурсами стране! Сними свои розовые очки и подумай - тебе надо такое будущее России?
:lol:

---------ты мировую экономику плохо знаешь, Сша есть и будут главными импортерами нефти в мире. Они сами никогда не начнут экспортировать нефть!а на счет перепродажи- эта вооще чушь. Иран!!!! будет помогать америке:)
и ты забыл мощности стран Персидского залива по выкачки нефти не безграничны. Они уже сейчас работуют на полную мощность. И мир не может отказаться от Рос. нефти!!--------

Почему США не будет? Им что-то мешает или кто-то запрещает?  :fuck:
Странный ты человек...  А кто Иран будет спрашивать? Или Ирану больше симпатизирует  "нефть в обмен на продовольствие"  ?:. :)
Кроме того, кроме мощностей на дальнем Востоке , которые можно и расширить, есть ещё Африка , Норвегия и т.д.

Продажа нефти и газа  - это жёсткий  рынок. И если где-то можно купить дешевле, там и будут покупать.  А продавцы найдутся всегда - это огромные деньги.
Ну а покупка нефти и газа в России будет сведена к минимуму, не говоря уже о том, что мировая  репутация  экс-"единого и неделимого" будет подмочена.

Отредактировано Gambit (2006-03-18 21:40:04)

0

23

------Я,бля, не наивный, я умный.------ Ну если сам себя не похвалишь, никто не похвалит:)Да?

--------А 50-70% безработица, отсутствие пенсий у сотен тысяч человек, нищенская зарплата, такие же, как в РФ цены на всё, кроме топлива и,как следствие, комуслуг и транспорта тебя не смущают; массовый отток туркмен в ту же Россию, готовых работать на самой грязной работе ?------- Откуда у тебя такие данные? И не надо врать что у них цены такие же как у нас. Если у тебя в кармане сто тысяч рублей там, ты в средней Азии миллионер. Ты можешь накупить там столько сколько и за 1 миллион руб. здесь никогда не купишь!
А на счет массового оттока ТУРКМЕН!!!!Чушь собачья!!! я впервый раз слышу. Все уезжают: узбеки, кыргызы, таджики, но туркмены НИКОГДА!! А на самой грязной работе  у нас работуют молдовяне!, низнаю как у вас?!
И не надо все там драматизировать!
--------И это в богатейшей природными ресурсами стране!----- Туркмения не такая уж богатая на природные ископаемые страна. Кроме газа у них ничего почти нет!

----Кроме того, кроме мощностей на дальнем Востоке , которые можно и расширить, есть ещё Африка , Норвегия и т.д.Кроме того, кроме мощностей на дальнем Востоке , которые можно и расширить, есть ещё Африка , Норвегия и т.д.----- Ты со своей Норвегией, пошел бы куда подальше. Африка- то есть, нефть, то нет. Повстанцы - постоянно взрывают нефтеные скважины. Дальний восток-возможно!
Насчет Ирана. это тебе не Ирак. он не будет боятся Сша. И нефть в обмен на продовольствие никогда там не будет. Если надо, сам Иран обьявит бойкот и нефть продавать не будет!
------Ну а покупка нефти и газа в России будет сведена к минимуму----- Еще раз обьясняю, такого не будет НИКОГДА!!! Россия единственная в мире еще оставшаяся страна которая распродает свои ресурцы за бесценок. Меняет ресурсы - на зеленые бумажки!
Приведу один факт, может знаешь, может нет. В 90х годах при Ельцине был подписан договор, что Россия продает США 500 тонн Урана за 10 милиардов баксов. А реальная цена 3 триллиона долларов. поэтому ежедневно!!! Россия теряет по 1 млд. долларов. Ну где мир найдет еще таких лашков? Поэтому он нас никогда и не пошлет! и не сможет- правду говоря!

0

24

Ребята не забывайте о полном отсутсвии демократии в Туркмении, а их лидер(да простят меня туркмены) по-моему полный козёл, на подобии Гитлера, только за счёт своего народа. Хотя я не был в Туркмении и моё мнение основывается на некоторых фактах мелькающих в новотях.

0

25

Путин хороший политик
Нужен кандидат от форума - ну что ж я согласен им стать!!!!!!!
да!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Я бы лучше взял marcel'a =_=

0

27

нахрен. лучше сразу повеситься, чем быть президентом в такой стране.

0

28

Лучше не вешатся, да и призедентом быть не надо:ничего хорошего тут нету

0

29

нахрен. лучше сразу повеситься, чем быть президентом в такой стране.

Это ты к чему клонишь??? ты не уважаешь свою родину???

0

30

Россия единственная в мире еще оставшаяся страна которая распродает свои ресурцы за бесценок. Меняет ресурсы - на зеленые бумажки!

ну и правильно делает.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Что бы ты сделал если бы стал Президентом России?