Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Что бы ты сделал если бы стал Президентом России?


Что бы ты сделал если бы стал Президентом России?

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Да у нас этих ресурсов навалом-  на нашу жизнь хватить и нефти и газа и угля и руды

0

32

Да у нас этих ресурсов навалом-  на нашу жизнь хватить и нефти и газа и угля и руды

ну насчет навалом это не совсем так... скоро все кончится с такими-то темпами, но раз продают все, значит незря, значит скоро в нефти не будет надобности.

0

33

хорошь страну унижать!!! я патриот!!! так что сами знаете мой вывод!!!

P.s. ... для жителей Вилобаджии - Россия еще вырвится в перед повсем направлениям и я в это верю!!!

0

34

Да у нас этих ресурсов навалом-  на нашу жизнь хватить и нефти и газа и угля и руды

на нашу хватит - а потом??????????777
а родину уважать надо
если все будут уважать свою родину тогда все будет замечательно

Отредактировано Alecksi (2006-04-25 08:31:05)

0

35

Да у нас этих ресурсов навалом-  на нашу жизнь хватить и нефти и газа и угля и руды

на нашу хватит - а потом??????????777
а родину уважать надо
если все будут уважать свою родину тогда все будет замечательно

а что потом, потом все норм. потом будут, а точнее уже есть но они сто пудов секретны, другие виды топлива,ресурсов, энергии и т.д.

А страну все уважают...
Dzhon
кто здесь страну унижает???

0

36

Это ты к чему клонишь??? ты не уважаешь свою родину???

1)Ну, Родина она и в Африке Родина- с большой буквы надо писать, патриот,блин!

2)Это не я, Путин или Ельцин, а народ не уважает президентов. Например, я ни правительству, ни кабинету министров, ни В.В.П. не доверяю. Может, предки так воспитали? Короче, я в душе коммунист.

0

37

Не надо я Россию уважаю,а вот какое правительство мне без разницы все равно толком ничего не делают...

0

38

Не надо я Россию уважаю,а вот какое правительство мне без разницы все равно толком ничего не делают...

Да ладно вам говорить, мы стали жить лучше. Вспомните 90 годы, когда зарплату не выдавали по 6 месяцев...И сравните с сегодняшней ситуацией, результат на лицо...

0

39

Зато сейчас выдают можно сказать гроши.Все зависит от самого себя! На Бога надейся, а сам не плошаи! Вот че я думаю...

0

40

а я Путина считаю лучшим президентом
просто его начинания тормозят всякие бюрократы
а жить мы действительно стали лучше. ВОТ
а сбольшой или малой "р" написана
это имеет значение только для всяких глупых людей
ДА!!!!!!!!!!!!!!

0

41

а я Путина считаю лучшим президентом
просто его начинания тормозят всякие бюрократы
а жить мы действительно стали лучше.

можно подумать тебе есть с чем сравнивать.

а говорить что было плохо в 90-х годах бессмысленно. Конечно тогда было плохо, ведь была перестройка. Ты поспрашуй у средних слоев населения когда им луче жилось??? сейчас, или при комунизме.
Сейчас появился большой разрыв между бедными и богатыми, среднего класса очень мало, а это ОЧЕНЬ полохо.

0

42

Я конешно с тобой согласен, но ты сам подумай при комунизме очень трудно было выехать за пределы страны, и в магазинах выбор был нулевой, а сейчас хоть и денег стали и меньше выдавать, но зато появился выбор в магазинах, а при коммунизме деньги были просто бумажками, которые незнали куда деть...

0

43

а я Путина считаю лучшим президентом
просто его начинания тормозят всякие бюрократы
а жить мы действительно стали лучше. ВОТ
а сбольшой или малой "р" написана
это имеет значение только для всяких глупых людей
ДА!!!

А ты с кем Путина сравниваешь? В истории России кроме него всего один президент. Или ты сравниваешь с президентами других стран?

0

44

Я конешно с тобой согласен, но ты сам подумай при комунизме очень трудно было выехать за пределы страны, и в магазинах выбор был нулевой, а сейчас хоть и денег стали и меньше выдавать, но зато появился выбор в магазинах, а при коммунизме деньги были просто бумажками, которые незнали куда деть...

ты только не подумай что я за комунист...но при комунизме у простого народа была уверенность в завтрешнем дне.

0

45

И при коммунизме много людей не были уверены  в завтрашнем дне.Коммунизм слово устаревает.Такового режима больше никогда не будет...

0

46

а я Путина считаю лучшим президентом
просто его начинания тормозят всякие бюрократы
а жить мы действительно стали лучше. ВОТ
а сбольшой или малой "р" написана
это имеет значение только для всяких глупых людей
ДА!!!

А ты с кем Путина сравниваешь? В истории России кроме него всего один президент. Или ты сравниваешь с президентами других стран?

я его со всеми сравниваю
и с горбачевым и с ельциным и с другими президентами
можно сказать страну из хаоса возродил

0

47

И при коммунизме много людей не были уверены  в завтрашнем дне.Коммунизм слово устаревает.Такового режима больше никогда не будет...

где не будет?? у нас не будет а в Китае вполне возможно и будет...

0

48

Я им никогда не стану, я из Беларуси. Хотя.... Ну если бы всё же стал, то поднимал бы наверное образование и медицину! Выступил с инициативой о создании Славянского блока.

0

49

и что нового даст этот блок?

0

50

и что нового даст этот блок?

множество новых проблем, недопониманий и разногласий - вот что даст этот блок
я так считаю
да!!!!!!!!!!!!

0

51

где не будет?? у нас не будет а в Китае вполне возможно и будет...

И китайцы до коммунизма не дойдут.У них сейчас хороший симбиоз развитого социализма и капитализма. А вот на Ямайке уже почти коммунизм

0

52

и что нового даст этот блок?

множество новых проблем, недопониманий и разногласий - вот что даст этот блок
я так считаю
да!!!!!!!!!!!!

Тогда Россия вечно будет 'прихлебательницей'! Или будите нас ГАЗОМ своим шантажировать? Вобще для чего нужен это союз между нашими странами? И вобще почему нет вопроса Что бы я сделал если бы стал презитентом Беларуси? Тем а форума не корректна!

0

53

А че нет своего газа и нефти так молчите.Где вы их еще возьмете в Европе? Своего то мало...

0

54

нужно жить в мире и дружбе друг с другом
и деленние на страны и народы надо сделать условное
мы все один народ - народ Земли

0

55

нужно жить в мире и дружбе друг с другом
и деленние на страны и народы надо сделать условное
мы все один народ - народ Земли

помоему понятие "мы народ Земли" для политики непреемлемо.поправьте если я ошибаюсь

0

56

нужно жить в мире и дружбе друг с другом
и деленние на страны и народы надо сделать условное
мы все один народ - народ Земли

Тут народ в маштабе района ужится не всегда может !!!
Махачи каждую неделю !!!

А жить в мире, со всеми, человек не умеет !!!

0

57

А че нет своего газа и нефти так молчите.Где вы их еще возьмете в Европе? Своего то мало...

Ну мало своего и что? Я ж говорю как бы повышение цен на него не привело к ссоре между наши республиками! Лука в каком-то роде 'имеет' Российский газ, а взамен ничего не делает для России и говорит как мы хорошо живём!

0

58

Так далеко не заглядывал, что -то особо не тянет быть президентом страны. :)

0

59

А вообще я тут придумал способ сэкономить на российском газе. Можно построить  в каждом колхозе биореактор. Туда навоз - оттуда метан. Навоза-то у нас и своего хватает  :) А ссорится из=за газа нечего. Рынок есть рынок и точка. Хоть я и белорус. Просто транзит по рыночной цене сделать и быстрее вводить энерго сберегающие технологии.

0

60

Я закрыл бы границы на ввоз некоторых товаров:
1) Ввоз автомобилей...зачем они нам? мы сами можем развить наше автомобилестроение...а покупая иномарку мы вносим вклад в развитие другой страны...
2) АЭРОБУСЫ... недавно в иркутске A-310 грохнулся, а илюшин сел бы как делать неХ... даже аэробусы SWISS AIRLINES падают... а наша туполевская развалюха как летала так и буит дальше летать...а покупая у буржуев авиационную технику и не покупая отечественную..наши заводы  закрываюца, из за отсутствия средств несоздаются новые модели...Илюшинские самолеты лучшие, Туполев экспортируется в 50 стран мира, Яковлев ни чем ему не уступает..
3) полностью с китаем..ну и х наХ..пущай сами своим ширпотрепом давяца...опять же покупая у них чтонибудь мы вносим вклад в их экономику...;
и т.д.
4) также почти на все иностранные продукты питания...;

Теперь газ,нефть...всем нужно продавать по единой цене, чем мы обязаны хохлам, грузинам, прибалтам?

Никита Хрущев мог снять туфель и постучать им по стойке и сказать свою "крылатую " фразу америкосам "я вам покажу кузькину мать"...и все боялись, все нас уважали... а теперь как наше правительство выражает свое недовольство на саммите большой восьмерки? они проста встают и уходят...

Я бы строил свою политикупо принципу "пушки вместо масла" развивал бы оборонную, тяжелую промышленность...

0


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Что бы ты сделал если бы стал Президентом России?