Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Аяччо!


Аяччо!

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Пишем здесь всё что знаем об Аяччо! А пока как всегда проинформирую вас о погоде в этом городе, и так!

Погода на 14.07.2005:

Данные по Ajaccio, France.
Данные получены 50 минут тому, в 07:30 по GMT.
Скорость ветра 2.1 метра(ов) в секунду (4.6 миль/ч)
Направление западный/юго-западный (250°).
Температура составляет 24 °C (75 °F), с точкой конденсации 16 °C (61 °F).
Атмосферное давление 1019 hPa (30.09 inHg).
Относительная влажность 60.9%.
Максимальная видимость более чем 10 километров (6.2 миль).

0

2

Хочу на Корсику

0

3

Хочу на Корсику

гы, все хотют..

0

4

Хочу на Корсику

гы, все хотют..

Может и все, но я не прочь.

0

5

Появилась бы такая возможность...эх...

0

6

А что у меня есть такая возможность, только вот что так просто туда ехать, я бы поехал туда с целью увидеть Ализку, пообщатся, если бы это было возможно.

0

7

А что у меня есть такая возможность, только вот что так просто туда ехать, я бы поехал туда с целью увидеть Ализку, пообщатся, если бы это было возможно.

ты поехай первый раз, на местности сореинтируйся, туды-сюды...потом подожди, пока будет концертик Ализки или что-то типа того (когда она вернется конечно), и езжай брать автограф и т.д.  :winks:

0

8

Была бы у меня возможность :idol:  там бы уже был   :wub:

0

9

Была бы у меня возможность :idol:  там бы уже был   :wub:

угумс, аналогично...

0

10

А в Париж никто не хочет?Не я конечно и против Корсики не че не имею
но в Париже то поинтереснее будет!

0

11

А в Париж никто не хочет?Не я конечно и против Корсики не че не имею
но в Париже то поинтереснее будет!

чего там интересного? посмотреть на башню? да нах она всралась...лучше на Корсику   :winks:

0

12

А что у меня есть такая возможность, только вот что так просто туда ехать, я бы поехал туда с целью увидеть Ализку, пообщатся, если бы это было возможно.

Ты не только Концерт подожди,  но ещё и нас подожди, сгоняем туды толпой, все понимаш собирёмся!! :rolleyes:

0

13

А что у меня есть такая возможность, только вот что так просто туда ехать, я бы поехал туда с целью увидеть Ализку, пообщатся, если бы это было возможно.

Ты не только Концерт подожди,  но ещё и нас подожди, сгоняем туды толпой, все понимаш собирёмся!! :rolleyes:

мы там че-нить натворим и нас местные полицаи за решетку посадют )) толпа - опасная штука  :)

0

14

Ну и пускай садют, зато мы АЛИЗКУ живую увидим!!! :super:

0

15

А что у меня есть такая возможность, только вот что так просто туда ехать, я бы поехал туда с целью увидеть Ализку, пообщатся, если бы это было возможно.

Ты не только Концерт подожди,  но ещё и нас подожди, сгоняем туды толпой, все понимаш собирёмся!! :rolleyes:

наверно это была шутка(всем собраться)

0

16

Ну и пускай садют, зато мы АЛИЗКУ живую увидим!!! :super:

да нас в аэропотру загребут, не успеем ))

0

17

Если ещё собирёмся...
Да мы им там всем навешаем, тем кто не пустит!!!  :P

0

18

Если ещё собирёмся...
Да мы им там всем навешаем, тем кто не пустит!!!  :P

с таким подходом мы будет не у Ализки автографы брать а у педофилов в местной тюрьме  :lol:

0

19

Я думаю такого подхода не будет, вместо этого можно их послать далеко далеко(на рус.яз), даже иностранцы знающие русский, очень плохо понимают рус мат :rolleyes: , а потом можно показать им  :fuck: , а когда доберёмся до Ализе то  :idol:  :love: , если всё это случится вообще!!!

0

20

Я думаю такого подхода не будет, вместо этого можно их послать далеко далеко(на рус.яз), даже иностранцы знающие русский, очень плохо понимают рус мат :rolleyes: , а потом можно показать им  :fuck: , а когда доберёмся до Ализе то  :idol:  :love: , если всё это случится вообще!!!

если сильно намечтаешь, может присниться ночью...не теряй времени  :lol:

0

21

Если ещё собирёмся...
Да мы им там всем навешаем, тем кто не пустит!!!  :P

с таким подходом мы будет не у Ализки автографы брать, а у педофилов в местной тюрьме  :lol:

Я лично собираюсь съездить во Францию к Alizee :victory:, но что бы брать автографы
у педофилов нет необходимости ехать туда!

Отредактировано Largo (2005-07-15 01:22:12)

0

22

Если ещё собирёмся...
Да мы им там всем навешаем, тем кто не пустит!!!  :P

с таким подходом мы будет не у Ализки автографы брать, а у педофилов в местной тюрьме  :lol:

Я лично собираюсь съездить во Францию к Alizee :victory:, но что бы брать автографы
у педофилов нет необходимости ехать туда!
http://www.best-largo.narod.ru/soap.jpg

ты просто не так понял мою фразу  :lol:

0

23

Хочу на Корсику

Эта страничка не для этого .

0

24

Вы читать умеете? Если да, то прочитайте название темы! Я вам делаю предупреждение! Не злите меня! :dont11:  :dont:  :feminist:

0

25

Kosyak
Всё, лады, тока не ругайся!!! :D

0

26

Извините за флуд, но я тоже хочу на Корсику в местечко Аяччо.:D :D :D

0

27

:offtopic: Прям как в анекдоте:
-Эх я опять хочу в Париж.
-А что вы там уже были?
-Нет я уже хотел.

0

28

Тему видели - замучили не по теме писать. :diablo:

0

29

А вот недавно по новостям говорили что на юге Франции страшная жара, особенно пострадала Корсика, и  сказали что в городе Аяччо из домов которые находяться рядом с лесом эвакуируют жителей потому что начались пожары... как бы Ализе не поджарилась =( Мне аж страшно... Она же уехала в Аяччо ?

0

30

Не волнуйся с ней все будет нормально.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Аяччо!