Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Аяччо!


Аяччо!

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Надо поглядеть. В 10.10 по Москве?

0

92

Надо поглядеть. В 10.10 по Москве?

по местному времени,но не уверен что так рано встану

0

93

Надо поглядеть. В 10.10 по Москве?

И в следующее ВС ?

0

94

Я по французкому каналу каждый день смотрю про Корсику :) Но в воскресенье будет очень интересно посмотреть с русским коментарием про этот замечательный остров :)

Отредактировано kobe8 (2006-06-04 23:44:47)

0

95

Там ужасно дорогие гостиницы. За 5 дней пребывания нужно отдать почти 1000 евро. таких цен на трёхзвездочные отели я ещё не встречал. :blink:

0

96

Там ужасно дорогие гостиницы. За 5 дней пребывания нужно отдать почти 1000 евро. таких цен на трёхзвездочные отели я ещё не встречал. :blink:

Не, ты чего то пересчитал... 1000 евро за 7 дней отдаешь. Вообщем 3* - 150 евро/сутки, 4* - 300 евро/сутки. Есть еще отели 5* - там вообще.
Блин, отели - такая вещь...Находишься там само мало времени в путешествии, а платишь само больше :o , парадокс однако :D

0

97

Я через http://www.avantix.ru/ всегда узнаю насчёт билетов и отелей.

0

98

Смотрел недавно, в 10:10 Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым. Рассказывал про Сардинию, а на след воскресенье обещнулся рассказать про Корсику.
Программа идет около двадцати минут.  :ok:

я смотрел правда не все, на первый взгляд корсика это остров деревушек.
Кста есть такая прога с помощью которой можно увидеть фото городов с космоса. Так там Аячо прикольно смотрится

0

99

Кстати, сама Ализе в интервью все-таки называет свой город Аджаксио (или Ажаксио), а не Аяччо. Правда, может быть просто соблюдает политкорректность, а то у Корсики с материком вроде несколько напряженные отношения.

Отредактировано Eric (2006-08-09 21:36:32)

0

100

Не знаю, как оно будет по ихнему корсиканскому, Ажаксьё, это по-французски.

0

101

Смотрел фильм фильм "Корсиканец" места там красивые описаны и действия, кажется, в Аяччо протекают. Но если верить этому фильму то там у них такая глушь!

0

102

Смотрел фильм фильм "Корсиканец" места там красивые описаны и действия, кажется, в Аяччо протекают. Но если верить этому фильму то там у них такая глушь!

Знаешь, я был в Сицилии (Италия), там тот же стиль жизни, та же провинция,  этом-то и вся фишка, такого как у нас там все равно нет. На юге всегда преобладало сельское хоз-во, вот и сложилась там жизнь исторически. Эти узкие улицы и низкоэтажные здания чем-то привлекают своим. Тихая спокойная жизнь, и люди на юге приятнее. А насчет уровня жизни, то уж поверь мне, виллы по 15 лямов там найдутся.... :blink:

0

103

Эти узкие улицы и низкоэтажные здания чем-то привлекают своим. Тихая спокойная жизнь, и люди на юге приятнее.

А у нас они такое ощущение просто всё небоскрёбами утыкано

Отредактировано TERRON (2006-08-12 05:07:58)

0

104

У вас, это где :) ? Кстати, узкие улицы, низкоэтажные здания и тихую спокойную жизнь легко встретить и в СНГ, поезжайте в любую деревню километров за 30 от областного центар, вот вам и оно.

0

105

У вас, это где :) ?

Россия, Архангельская обл, город Северодвинск и самый большой дом в 23 этажа не такое уж и высокое здание

0

106

Да нет, не это имелось ввиду. Неужели вы только видите красоту в мегаполисах? Если бы Ализе родилась/выросла в Париже, то она бы такой не стала.

0

107

Да в Париже тоже вроде дома-то не высокие, это Америка на небоскрёбах помешана

0

108

Смотрел фильм фильм "Корсиканец" места там красивые описаны и действия, кажется, в Аяччо протекают. Но если верить этому фильму то там у них такая глушь!

Кстати этот фильм показывали по РТР 13 августа, фильмец конешно скучноват, но я смотрел его только из за того, что действия происходят на Корсике.
Кстати в этои фильме разъезжали на русской машине "нива". Когда увидел то чуть с дивана не упал.

0

109

Кстати этот фильм показывали по РТР 13 августа, фильмец конешно скучноват, но я смотрел его только из за того, что действия происходят на Корсике.
Кстати в этои фильме разъезжали на русской машине "нива". Когда увидел то чуть с дивана не упал.

Да фильм действительно скучноват, а Нива хороший вездиход

0

110

Смотрел фильм фильм "Корсиканец" места там красивые описаны и действия, кажется, в Аяччо протекают. Но если верить этому фильму то там у них такая глушь!

Кстати этот фильм показывали по РТР 13 августа, фильмец конешно скучноват, но я смотрел его только из за того, что действия происходят на Корсике.
Кстати в этои фильме разъезжали на русской машине "нива". Когда увидел то чуть с дивана не упал.

пару дней назад писал точно такое же сообщение прям слово в слово :o !
только вот отправить не получилось инет подвис. А сейчас захожу а ты уже написал месягу.

0

111

пару дней назад писал точно такое же сообщение прям слово в слово :o !
только вот отправить не получилось инет подвис. А сейчас захожу а ты уже написал месягу.

Ну значит не судьба

0

112

Аяччо, на мой взгляд, отличный городок. Тихий и спокойный и красивый. Хотелось бы там побывать хотя бы раз.

0

113

Стремись и все будет!

0

114

Мот, уже и писали этот факт, но когда я увидила прям скажу - обалдела малёк. :)  Так вот - в Аяччо 15 августа 1769 года родился Наполеон! ;)
Да, знименитый вдвойне город!

0

115

сомневаюсь, что из-за рождения подобного прыща на лице истории город может стать знаменитым...

0

116

Это с чего это ты взял Что Наполеон прыщ? Это из-за того что он пошел против России пошел? А Аяччо да и Корсика токо и известны рождением Наполеона...

0

117

My Webpage
прикиньте,тут ваще пишут что Наполеона не существовало.

0

118

Не, существовал он точно, да и причём в Аяччо. Это факт!

0

119

Не Наполеон был ну или как его там Бонапарт это уж точно,абсурд какой-то!

0

120

Это с чего это ты взял Что Наполеон прыщ? Это из-за того что он пошел против России пошел? А Аяччо да и Корсика токо и известны рождением Наполеона...

Почему прыщ?? да потому что империалист, такой же как Гитлер... Еще и ни одной войны в своей жизни не выиграл.  Кто он после этого?

My Webpage
прикиньте,тут ваще пишут что Наполеона не существовало.

а ты прикинь, да, потом включи мозг и пойми что это либо глум, либо бред наполеона из палаты номер пятнадцать, который, безусловно, стремится доказать что единственный наполеон на планете - это он...

Отредактировано A.F. (2006-09-21 00:14:06)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Аяччо!