Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...


Все о футболе...

Сообщений 1 страница 30 из 751

1

В этой давайте обсуждать современный футбол... За какие клубы Вы болеете и т.д.

0

2

Манчестер Юнайтид. Болею за него уже 6 лет.

0

3

То же нравится этот клуб. А ещё арсенал.

0

4

А я за Барселону болею, щас прям суперкрасиво играют они, тьфу,тьфу,тьфу чтоб не сглазить, а Рональдиньо вообще чудеса фокуса показывает Барса рулез

0

5

У Манчестера в последнее время дела идут не очень. Одна единственная супер игра была это когда они Челси выиграли 1:0

0

6

А мне футбол не нравится.Полтора часа,а то и больше,гонять мяч по стадиону и забивать только несколько мячей.Я этого не могу понять.Вобщем мне эта игра не нравится

0

7

2kobe8
Ты извини конечно, я уважаю твое мнение, но так обычно говорят женщины. Футбол Э Т О жизнь.

P.S.
Поза вчера ходил на матч Бенфика - МЮ. Счет 1:2.  Последняя игра группового этапа Лиги Чемпионов. МЮ надо было полюбому побуждать чтобы выйти из группы, но они проиграли. За последние девять лет МЮ первый раз не вышел из группы. Теперь Лига Чемпионов будет без МЮ. Дерьмо страшное, настроение испорчено на всб оставшуюся Лигу Чемпионов.

Отредактировано Chester-KPV (2005-12-15 12:41:48)

0

8

Жаль, хорошая команда.

0

9

Теперь осталось только выигрывать Кубок Англии или Премьер Лигу, че сделать будет очень трудно, потому что Челси агресивно настроен выиграть Премьер Лигу. Поживем увидем, будем болеть за МЮ. МЮ - ЧЕМПИОН!!!

0

10

Теперь осталось только выигрывать Кубок Англии или Премьер Лигу, че сделать будет очень трудно, потому что Челси агресивно настроен выиграть Премьер Лигу. Поживем увидем, будем болеть за МЮ. МЮ - ЧЕМПИОН!!!

За Манчестер Юнайтед моя сестренка болеет, а Челси у нас дома вообще не переваривают

Кстати кто за какую сборную будет болеть в Чемпионате Мира по футболу 2006. Какая сборная по-вашему достоин кубка и как вы думаете кто выиграет этот чемпионат?  НЕ ПИШИ ДВОЙНЫЕ ПОСТЫ!!!

Отредактировано Chester-KPV (2005-12-16 17:26:26)

0

11

Мне кажется что выиграет Мадридский Реал, а хотелось что бы выиграл МЮ.

0

12

а я болею за наши клубы конкретно за ЛОКО, и еще мне кажется что с приходом абрамовича уровень футбола в европе упал потому что всех хлучших игроков он скупает в челси, а так бы они  распределялись равномерно.

0

13

2twixels
NurAtyrau сказал кто выиграет не Лигу чемпионов а Чемпионат Мира 2006.
P.S. Реал Мадрид вообще не имеет шансов выиграть эту Лигу Чемпионов, команды у них сейчас фуфуло полное, даю 100% что они ничего не выиграют в этом году.

На чемпионате мира буду болеть как и всегда за Англию. А победит скорее всего опять Бразилия.

0

14

Вы смотрели сегодня друзья Зидана против друзей Рональдо??? там такие приколы были, что просто капец... за команду Зидана играл КНВщик местный (немецкий) в первом тайме, потом его заменили и он был резервным суддей, потом он вышел под конец второго тайма и забил гол (КВНщик!!!). А еще там играл боксёр какой-то. Кстати в команде друзей Зидана играло 2 игрока Шахтёра(Украина) Срна и Тимощук. последний один с двоих игроков, кто сыграли весь матч целиком, даже Зидана и Рональдо заменили (почемуто одновременно)

Отредактировано izila (2005-12-23 02:32:02)

0

15

Наверно хотели по эксперементировать.

0

16

Смотрел матч. Матч не понравился и кто играл тоже, знаменитостей мало слишком, вот в прошлом году все было гораздо лучше.

0

17

Мне тож не понравился, почти пешком ходили

0

18

Да х*ли там играли не футболисты а какие-то вообще мешки. Игра вообще нулевая.

Отредактировано NASA (2005-12-26 02:13:47)

0

19

Ну ниче, нас ждет ЧМ, вот там будет игра

0

20

Да безбазара. Вот там можно деньги выиграть реальные на букмекерской.

0

21

СПАРТАК МОСКОВСКИЙ ты самый сильный ты самый грозный русский клуб
Дави коней дави мусарню пока ублю..и не умрут!!!
А в английской премьере я за West Ham United!!!!!!!!!!!

Отредактировано Шредер (2006-01-03 01:36:05)

0

22

Раньше болел за спартак, а потом весь интерес увы ушел...

0

23

Раньше болел за спартак, а потом весь интерес увы ушел...

Это после 3 лет застоя в СПАРТАКЕ?

0

24

А я люблю Динамо Киев!!!

0

25

А я люблю Динамо Киев!!!

Мы запомним суровую осень
Город Киев и махач крутой
Когда нас было только три сотни,
А украинцев почти весь стадион
И врагу некогда не добиться
Чтоб склонилась твоя голова
Дорогая моя столица
Золотой НАШ СПАРТАК МОСКВА!!!!
:yahoo:   :yahoo:  :yahoo:

0

26

Манчестер рулит!!!

0

27

Правильно Асан, и Арсенал тоже!!! :yahoo:

0

28

Девочки, приветик из Бреста. Местное Динамо сильнейший клуб в Беларуси. Что Василюка вам мало, который положил Польше 4 банки. А вот Спартак по-моему Обрёл второе дыхание, хотя не клуб, а мальчики для битья. I'm sorry!
:fuck:

Ivan, пиши все в одном сообщении!!! Если что-то забыл, есть кнопочка "Редактировать". :sm100:

Пусть только твой Манчестер не выйграет у Блэкберна! Я на него поставил бабки! Хотя клуб ты знаешь отличный, только Фергюссона надо гнать в шею!
  :winks:

Отредактировано Chester-KPV (2006-01-12 13:20:39)

0

29

Футбол и RedGreen Lokomotiv - реальная тема! Бронепоеzd не остановить! :victory:

0

30

Про Фергюсона ты прав, он уже давно стар для Манчестера, пора ему на пенсию и еще парочки игроков тоже вместе с ним пора на пенсию. А блэкберн он порвет со счетом 3:0 это точно. Ты че ставки ставишь? Я тоже, давай стучи в асю пообщаемся.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...