Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...


Все о футболе...

Сообщений 661 страница 690 из 751

661

Дафайте, держите ничью :) Я надеюсь смогут 90 мин продержатца всей командой в обороне =)

0

662

Дафайте, держите ничью :) Я надеюсь смогут 90 мин продержатца всей командой в обороне =)

ага уже ничья 2 : 0  :D

0

663

Уже 3-0 :) правда я сразу после выхода Павлюченки пошел спать, ибо знал что этот товарищч нифига ниче несможет сделать :)

0

664

Дырявая сборная России. Мы за последнее время ни разу не выиграли у сильной команды. Всякие Андорры и Македонии мы можем обыгрывать, не показывая никакой игры.

0

665

Но Зырянов красиво забил :) Эффектна :)

0

666

6 очков в таблицу коэффициентов! Нужно обязательно выигрывать ответные, т.к. за проигранные матчи очков никто не даст.

0

667

В Казани было весело, понравилось ВСЁ :) и погода, и футбол, и пыво, и Марсель(Чувак реально респект, норм пообщались), и саппорт, и даже акабы вели себя не как последние свиньи. Еще больше мне нравится сегодняшняя таблица ЧР:)

0

668

Зенит всё ближе и ближе к чемпионству. Но расслабляться не стоит.

0

669

Надо вынести паравозов. В хлам разнести :) Они уж вон и Амкару проиграли.. НАДОНАДОНАДО ГОЛ ГОЛ ГОЛ))))))))))))

0

670

После Томи я болею за Зенит, по многим причинам.

0

671

Зенит лучший :) Сегодня будет повержен Стандард :)

А Томи я желаю остаться в ПЛ, дальше отнимать очки у лидеров, как и Луч-энергия :) И желаю скорейшего возвращения назад Спартаку из Нальчика. По рассказам фанатов, выезд туда это как на фронт, приежающих никто ни во что неставит :(

0

672

Локомотив обострил ситуацию. Ясно, что ещё не всё ясно. :D

0

673

Локомотив обострил ситуацию. Ясно, что ещё не всё ясно. :D

Жила-была Девочка, сама виновата !!! ВоТ Так И ЗеНиТ

0

674

Кто доброй сказкой входит в дом?
СЫЧЕВ Г*НД*Н, СЫЧЕВ Г*НД*Н!
Кто не ученый, не поэт,
А покорил весь белый свет,
Кого повсюду узнают,

СКАЖИТЕ КАК ЕГО ЗОВУТ??? :) :) :)

0

675

Кто доброй сказкой входит в дом?
СЫЧЕВ Г*НД*Н, СЫЧЕВ Г*НД*Н!
Кто не ученый, не поэт,
А покорил весь белый свет,
Кого повсюду узнают,

СКАЖИТЕ КАК ЕГО ЗОВУТ??? :) :) :)

...
Могу только предположить
Но может быть СВ*Р*Г :D

Отредактировано Arwydd (2007-10-07 18:38:00)

0

676

После этой фразы (СКАЖИТЕ КАК ЕГО ЗОВУТ??? ) Идет изображение шизы с лужи, где человек так 10000 орут 2 слова. Какие 2 слова, повторять небуду) Этот человек сам сделал себя говном.

0

677

Забыли что ли? Россия  -  Англия  -  2:1.

Отредактировано Arwydd (2007-10-18 14:09:40)

0

678

ну неужели это свершилось!? ну наконецта. наши рулят! :victory:

0

679

Отожгла Россия) Всё наверно потому, что англия расслабилась, будучи уверенная в своей победе)

0

680

ого!!! небывалый успех русской сборной... судья конечно был ключевым творцом этого успеха, но кого это интересует, статистика на лицо

0

681

При чем тут судья???

0

682

вчера смотрел Спартак против ФК Мосва 2:1. Прикольный был матч! особенно мне понравилось как футболёр другому с ноги по лицу вдарил! :D

0

683

3-1 :( Повезло мясным, а жаль... Через час Зенит будет рвать Химки, по крайней мере я верю в это :) Нужно бы чтобы разница мячей была большой, чем больше тем лучше, чтобы выйти на 1 место...

0

684

мдааа...мне б тоже хотелось чтоб зенит был первым!  :(

0

685

3-1 :( Повезло мясным, а жаль... Через час Зенит будет рвать Химки, по крайней мере я верю в это :) Нужно бы чтобы разница мячей была большой, чем больше тем лучше, чтобы выйти на 1 место...

Не поможет. Зенит проиграл два матча Спартаку, даже если оба клуба наберут одинаковое количество очков. Жаль конечно, что отменили правило "золотого матча".

0

686

Да, плохо дело. Но отчаиваться тоже нет никаких причин, 3 игры впереди, еще столько эмоций и нервов, что ой ой ой...

0

687

Второй тайм «Зенит» начал уверенно, уже адаптировавшись к плохому полю. Переломным моментом в игре стал дальний удар Анатолия Тимощука, который с трудом парировал Кращенко. Именно после этого удара дрогнул вратарь хозяев, который до этого не имел достаточно игровой практики, и следующий угловой принес «Зениту» долгожданный гол. Николас Ломбертс отличился во втором матче Чемпионата России подряд, добив мяч в сетку после подачи с углового Алехандро Домингеса – 0-1! Через 10 минут зенитовцы удвоили счет после классной атаки «Зенита»: удар Алехандро Домингеса пришелся во вратаря, которого перебрасывал Текке, но мяч из пустых ворот чудом выбил защитник. Но спартаковцы оказались бессильны перед завершающим ударом аргентинца через себя – 0-2! Однако, даже на этом зенитовцы не стали останавливаться, Аршавин и Текке стелились в подкатах, не давая мячу перейти на половину поля зенитовцев. Команда уверенно и слаженно нейтрализовала последний штурм нальчан. Уже в добавленное время Андрей Аршавин обыграл троих в штрафной соперника, и отдал потрясающую передачу на ход Текке, и Фатих пробил в правый от себя угол, и мяч от штанги залетел в ворота – 0-3!

Мясу без шансов!!! :) :) :)

0

688

Второй тайм «Зенит» начал уверенно, уже адаптировавшись к плохому полю. Переломным моментом в игре стал дальний удар Анатолия Тимощука, который с трудом парировал Кращенко. Именно после этого удара дрогнул вратарь хозяев, который до этого не имел достаточно игровой практики, и следующий угловой принес «Зениту» долгожданный гол. Николас Ломбертс отличился во втором матче Чемпионата России подряд, добив мяч в сетку после подачи с углового Алехандро Домингеса – 0-1! Через 10 минут зенитовцы удвоили счет после классной атаки «Зенита»: удар Алехандро Домингеса пришелся во вратаря, которого перебрасывал Текке, но мяч из пустых ворот чудом выбил защитник. Но спартаковцы оказались бессильны перед завершающим ударом аргентинца через себя – 0-2! Однако, даже на этом зенитовцы не стали останавливаться, Аршавин и Текке стелились в подкатах, не давая мячу перейти на половину поля зенитовцев. Команда уверенно и слаженно нейтрализовала последний штурм нальчан. Уже в добавленное время Андрей Аршавин обыграл троих в штрафной соперника, и отдал потрясающую передачу на ход Текке, и Фатих пробил в правый от себя угол, и мяч от штанги залетел в ворота – 0-3!

Мясу без шансов!!! :) :) :)

Ещё не всё ясно. Зениту предстоит два тяжелейших матча. Выиграет два матча, тогда да, Зенит - чемпион. Это как сборная России. И там нужно выиграть два матча...

0

689

Скоро-скоро все решится :) По любому ясно одно: Нажремся в хлам :)

0

690

аааааааа ) Мы ЧеМпиоНыыыыыыы !!!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...