Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...


Все о футболе...

Сообщений 91 страница 120 из 751

91

С Марселем будет очень тяжело. Очень.
У них публика лучшая в Европе. За нами то, что первый матч в гостях.
зы Я, скорее всего, иду на матч))

0

92

С Марселем будет очень тяжело. Очень.

А Марселю будет ещё тяжелей !!! 3:1 Победа за нами !!!! :D

0

93

Никто и не сомнивается, хотя надежда умирает последней.

0

94

Чё рвём Бразилию !!! 3:1 !!!

0

95

Россия vs Бразилия 0:4

0

96

Россия vs Бразилия 0:4

Респект Только ты Местами перепутал !!!! Надеюсь !!!

0

97

в таких играх результат совсем не важен есличо.
Зубастик гол.  1-0

Отредактировано A.F. (2006-03-01 19:28:23)

0

98

Зубастик гол.  1-0

Халява !!!
А не плохо Бразилия за 2 часа полтора ляма срубила !!! Походила по полю и всё УрА !!!

0

99

Этого следовало ожидать. Полюбому бы бразильцы выиграли.

0

100

Этого следовало ожидать. Полюбому бы бразильцы выиграли.

Не думаю, что России был нужен этот таварняк !!!! Надо забиваться с командой с которой можно играть !!!

0

101

Ну что ж, Моуриньо - Райкард 1-1... Ждём треьего поединка в финале следующей ЛЧ  Чесслово, надоело смотреть, как ЛЧ через раз выигрывают левые команды)

0

102

Сейчас ЗЕНИТ плеериться будет !!!  :D  ПОРВЁМ !!!

0

103

Молодцы. У меня эмоций больше нет.

НО

Я надеюсь ПЖ оградит игроков от чтения газет и просмотра спортивных передач до 16 числа, и этот форум им тоже лучше не читать (ну мало ли). А то я смотрею уже шапки летают везде, не зашибло бы: а то Марсель уже похоронен, как я погляжу, а Зенит выведен в 1\4. Вы что думаете Марсель не может 2 гола на Петровском забить, даже проигрывая в счёте или всего 1 и будет дополнительное время, так что, никому расслабляться нельзя.

0

104

Расслаблятся НЕЛЬЗЯ, НО на ПЕТРОВСКОМ Марселю ни чего не светит !!! :D

0

105

Спаллетти не разочарован командой

«Рома» проиграла матч с «Асколи» со счетом 2-3, причем по ходу встречи проигрывала 0-3. Однако Спаллетти не собирается делать из этого трагедию – по крайней мере, в разговорах с прессой:

- Мы встречались с хорошей командой, но в начале матча мы сами позволили застать себя врасплох. Они хорошо начали матч, а мы, напротив, ошиблись. После перерыва все изменилось, но в нескольких моментах нам немного не повезло. Команда стала играть лучше после выхода Альвареса? Да, Альварес прекрасно сыграл и заслуживает всяческих похвал. Да и вся команда, за исключением первого получаса, меня не разочаровала. Повторяю, нам к тому же не повезло. Мы не теряли голову от 11 побед подряд, не должны делать это и теперь, после поражения. Мы проиграли матч, но я знаю своих игроков и знаю, что они вернутся на нужный путь.

А вот болельщики римлян, судя по всему, не могут похвастаться выдержкой своего тренера: после матча на стадионе и вокруг него зафиксированы стычки тифози "Ромы" с хозяевами и карабинерами.

0

106

Мы прошли. Рома в ауте. Серьезных команд кроме Севильи не осталось...

0

107

Зениту осталось забрать кубок и радоваться !!! :D

0

108

Тем более, что при завтрашней жеребьевке Зенит и Севилью скорее всего разделят - до финала команды в КУЕФА могут играть только один раз - одно из главных правил ЕФА.

0

109

Тем более, что при завтрашней жеребьевке Зенит и Севилью скорее всего разделят - до финала команды в КУЕФА могут играть только один раз - одно из главных правил ЕФА.

Притом Севилья толко Спец по паровозам !!!  :D

0

110

Да не грозит зениту кубок УЕФА. Рома главный притендент.

0

111

Все думали, что ЦСКА, СПАРТАК,  ЗЕНИТ, ЛОКО, ан нет, сейчас рулит РУБИН!!!
Рубин- порвет всех этих хомячков.
Ну, могу поздравить Зенит- молодцы. За Зенин- болел, все таки уж за Россию играют. Марсель- опустили!
Ну ладно радуйтесь пока, скоро Рубин придет и  опустит обидчика Марселя?! :D

0

112

Да не грозит зениту кубок УЕФА. Рома главный притендент.

Твой главный претендент вчера вылетел из турнира, ЖЖОШЬ!  :good: :victory:

И все-таки, Севилья. Вы бы видели что происходило на жеребьевке
Только обьявили результат, показыают Гнусова, который, в свою очередь, показывает большой палец представителям Севильи. А те закатывают глаза и откидывают голавы назад ))) гыыыы
Но, блин, мне смотреть Севилью 4 раз за 2,5 года......  :ph34r:

Отредактировано A.F. (2006-03-17 23:55:39)

0

113

Да блин, чето я лохонулся с этой Ромой

0

114

Да блин, чето я лохонулся с этой Ромой

Ещё как !!! Причом дважды !!!

Кубок у Зенита !!! Ура !!!

0

115

Я дважды не ошибаюсь. Не видать кубка Зениту как своих ушей, еще уровень не тот. Я это гарантирую. Короче в мае помянишь мои слова, а может быть даже и раньше.

0

116

Я дважды не ошибаюсь. Не видать кубка Зениту как своих ушей, еще уровень не тот. Я это гарантирую. Короче в мае помянишь мои слова, а может быть даже и раньше.

Изгони из себя дурь !!! :D  :D  :D
Кубок наш !!!

0

117

Кубок не ваш. Слишком много сильных команд, У Зенита не тот уровень чтобы с ними играть на равных. Я согласен что надо быть патриотом, но надо и реально рассуждать.

0

118

Вот как раз сейчас и реально взять !!!
Ты незови команду которая не по зубам !!!
Единственное у зенита только один состав !!! Скамейка ужасная !!!

0

119

Ну если Зенит станет чемпионом, то я стану опять фаном.

0

120

Ну если Зенит станет чемпионом, то я стану опять фаном.

Запасайся атрибутикой !!!! :D

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...