Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...


Все о футболе...

Сообщений 211 страница 240 из 751

211

Все по теме. ставим несмыслящих в футболе идиотов на место

Вот только без оскорблений...

0

212

marsel, A.F.
Каждому +10.

0

213

Сегодня Финал ЛЧ. За кого болеть будете? Я вообще ни за кого, так как оба этих клуба не люблю. Но Барсу не люблю больше, поэтому буду болеть ПРОТИВ нее :) Хоть и хочется увидеть чудо-футбол в исполнении Роналдиьно (этот парень молодец, хоть я и не люблю барсу). Но надеюсь Анри сегодня все же будет сильнее  :P

0

214

Роналдиньо - лучший игрок мира.....

0

215

Роналдиньо - лучший игрок мира.....

Рональдинио!!! О загнул как! Врядли?
Но он безусловно один из лучших.
Я за Анри и за Арсенал!
Лучший игрок- Зидан с его лусой башкой :P

0

216

Тьфу
смотрел как два клуба и судья откровенно испоганили к чертям финал самого престижного европейского клубного соревнования... играли плохо и те, и другие, но у арсенала по-крайней мере оправдание - они почти весь матч играли в меньшинстве и со вторым вратарем (Лемана удалили)
фтопку, хоть плюйся
полный ноу респект обеим командам за эту "игру" и судье
худшего финала в жизни не видел

0

217

Роналдиньо - лучший игрок мира.....

Рональдинио!!! О загнул как! Врядли?
Но он безусловно один из лучших.
Я за Анри и за Арсенал!
Лучший игрок- Зидан с его лусой башкой :P

если что, то роналдиньо уже 2 года (или больше?) по всем ведущим опросам (France Football, ну и другие, я в них не секу) с большим отрывом от 2-го занимает 1 место в споре за звание лучшего игрока мира и европы... так оно и есть, он нынешний "гений от футбола", наподобии Марадоны в его годы.
зы. но сегодня роналдиньо показал просто отвратительную игру, все, чем запомнился - один проход, после которого "нырок" и + еще другими нырками и наглой лыбой (когда вымаливал у хауге увидеть несуществующие фолы со стороны арсенала)
впрочем, все были убоги сегодня :(

а, блин, сорри за 2 поста :(

Отредактировано Inf (2006-05-18 01:38:20)

0

218

Вчера (17 мая) Барселона обыграла Арсенал, и взяла кубок Лиги чемпионов!!!!!!
Жаль, я болел за Арсенал
:(

0

219

2-1 кажется... я тоже болел за Арсенал.

0

220

2-1 кажется... я тоже болел за Арсенал.

+1
Голы: Это'О, Беллети - Кемпбелл

0

221

Гнилой финал, гнилой суппорт, гнилой вратарь Арсенала... пожалуй оба... фу!

Отредактировано A.F. (2006-05-19 00:40:13)

0

222

to marsel:

Я не понимаю тябя абсолютно. про Шаву с Кержом так говорить может только чел не смыслящий в футболе. И если на то пошло, Рубин недавно вылез из 1-ой лиги. Так кому все же надо играть с "Камазом" или "Ладой"?

P. S. Блин, забыл!!   "Рубин" может все-тки натянуть "Зенит"... который под номером 2 :))))

0

223

2Сварог
лучше забей)))

0

224

to marsel:

Я не понимаю тябя абсолютно. про Шаву с Кержом так говорить может только чел не смыслящий в футболе. И если на то пошло, Рубин недавно вылез из 1-ой лиги. Так кому все же надо играть с "Камазом" или "Ладой"?

P. S. Блин, забыл!!   "Рубин" может все-тки натянуть "Зенит"... который под номером 2 :))))

Гнать не надо!!!!!!!! Рубин очень даже неплохая команда! Мне кажется или все из Питера думаю, что их команда самая сильная и т.д. и не хотят объективно говорить о силе других команд! Рубин не просто так сейчас находится в лидирующей группе... Только не надо думать, что я За Рубин и ПРОТИВ Зенита. Я считаю, что нужно объективно говорить о командах...

0

225

to marsel:

Я не понимаю тябя абсолютно. про Шаву с Кержом так говорить может только чел не смыслящий в футболе. И если на то пошло, Рубин недавно вылез из 1-ой лиги. Так кому все же надо играть с "Камазом" или "Ладой"?

P. S. Блин, забыл!!   "Рубин" может все-тки натянуть "Зенит"... который под номером 2 :))))

to Сварог (лично):
Эти ваши Чук и Гек, как их там, ну... а а а  вспомнил Арш и Керж- они не такие уж хорошие игроки и превозносить их не надо, по мне Измайлов или Сычев намного лучшие игроки!!!!!
Сварог у нас так говорят:" Арш и Керж- 3 сорт, тоже не брак"- русская народная пословица.
Кто недавно вылез из 1 лиги? Рубин??? Ой-ой, это по- моему было года 4 назад?! Рубин в первый же год нахождения в Премьер лиги выйграл бронзу!

Так кому все же надо играть с "Камазом" или "Ладой"?

Вам надо, а мы там уже 4 года назад были. Если будите так же хреново играть, то ой-ой -ой сами там скоро окажитесь. И если бы не милосерднейший Рубин, который вам подарил 3 очка, вы бы и дальше ютились в низу таблицы.

Гнать не надо!!!!!!!! Рубин очень даже неплохая команда!

Спасибо Иван, спасибо за поддержку.
Ты родом откуда? И где живешь?

0

226

Я тут слышал Спартак в каком то финале или еще где проиграл ЦСКА, так у мя друг болельшик Спартака до сих пор пьёт, никак отойти не может.

0

227

Я тут слышал Спартак в каком то финале или еще где проиграл ЦСКА, так у мя друг болельшик Спартака до сих пор пьёт, никак отойти не может.

Финал Кубка России по футболу. ЦСКА 3:0 Спартак.

0

228

marsel
казанский неадекват - это что-то новенькое)) Я б согласился еще с конем или мясным о чем-то спорить... а над тобой я просто ржу. вы - гавно априори.

0

229

В который раз убеждаюсь, что ЦСКА - сильнейшая команда чемпионата России!

0

230

ЦСКА???                             :<_<:  :<_<:
    ЦСКА команда так: один вратарь-и тот МУДАК!!!

0

231

marsel
вы - гавно априори.

Мы может и гавно, а ты лично ЧМО!!!! :D

В который раз убеждаюсь, что ЦСКА - сильнейшая команда чемпионата России!

На данный момент ЦСКА на соамом деле лучшая команда России!

0

232

marsel
вы - гавно априори.

Мы может и гавно, а ты лично ЧМО!!!! :D

ну, я не червонец, чтобы нравиться всем ;)

0

233

Мы может и гавно, а ты лично ЧМО!!!! :D

+10% marsel.

P.S. Хватит вам обзывать друг друга...Я конешно понимаю, что футбольный фанатизм не возможен без оскорблений, но все же старайтесь обходиться без этого. Пишите оскорбения в личку.

0

234

Мы может и гавно, а ты лично ЧМО!!!! :D

+10% marsel.

P.S. Хватит вам обзывать друг друга...Я конешно понимаю, что футбольный фанатизм не возможен без оскорблений, но все же старайтесь обходиться без этого. Пишите оскорбения в личку.

А за что обьясни?
Видит бог, я не первый обозвал его! Он первым обозвал меня гавном, а всего лишь ответил.
Sheade- обьясни ситуацию. А что, мне только +10, а A.F. нет?

0

235

вы = рубин, а на данном форуме за оскорбления фут. команд наказаний нет.

0

236

вы = рубин, а на данном форуме за оскорбления фут. команд наказаний нет.

A.F. Правильно подметил. А ты marsel написал "а ты лично", по-моему понятно за что я тебе повысил рейтинг...Если бы написал "а вы лично", то это было уже другое дело...

0

237

ЦСКА???                             :<_<:  :<_<:
    ЦСКА команда так: один вратарь-и тот МУДАК!!!

Сам придумал этот бред? Тише будь....

0

238

Нашли из-за чего спорить,- из-за российского футбола!!!!!
Вы лучше с 9 июня начните смотреть чемп мира, вот там будет настоящий футбол,
а то что в россии это так-
:russian:

0

239

Нашли из-за чего спорить,- из-за российского футбола!!!!!
Вы лучше с 9 июня начните смотреть чемп мира, вот там будет настоящий футбол,
а то что в россии это так-
:russian:

Arsen Lupen ты что не любишь футбол?
Наследующий матч с Рубином пойдем вместе и Антона может захватим, увидешь как играет Рубин и ты "влюбишься" в Российский футбол!!!! Договорились???????

0

240

никогда не заходил в ету тему, седня нажрался в каку и сообщаю всееееем я болел и болею только за францию, и ни за кго больше, попозже вылажу фотку своей футболки такой  ни у кого нет только у меня))))

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Все о футболе...