Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Песни Alizee звучат везде


Песни Alizee звучат везде

Сообщений 1 страница 30 из 231

1

Как заметил, я очень часто слышу Alizee: на улице, в магазинах, на автомойках, из проезжающих машин и т.д.
А вы где на сегодняшний день слышали песни Alizee?

0

2

По радио иногда слышу Moi-Lolita. На мобилах в универе ремиксы у кого то слышaл.В Эльдорадо на весь магазин (на домашнем кинотеатре) I'm fed up играла.

0

3

часто слышу Alizee на радиостанциях: " хит фм", " радио энергия" и еще бывает на радио "семь на семи холмах" - это что косается моего города!!!  :)
но знаю одно - её песни по радиостанциям постоянно крутят, а значат ПОМНЯТ!!!   :)

0

4

очень часто слышу по радио,на работе,в аптеке,в магазине,да где угодно.чаще это 2 песни Moi... Lolita и J'ai pas vingt ans.могли бы крутить и остальные

0

5

То же чаще всего слышу Moi...Lolita

0

6

редко слышу , но слышу. Лолиту, женемар и сладости.Лолиту у кого то на телефоне в группе, женемар на стройке и сладости в магазине, супермаркете)))

0

7

Сладости слышал в кондитеском магазине. :D

0

8

я слышал в магазе где продаются французские и итальянские шмотки

0

9

Moi Lolita на фабрике, в телефоне у половины группы, на улице...
Jen ai marre на радио

0

10

Moi...Lolita слышал один раз на Ди фм и несколько раз в магазинах.

0

11

В музыкальном магазине слышал Amelie Ma Dit, у кого то в машине ремикс на J'en ai marre, а так частенько слышу Moi Lolita на разных радиостанциях.

0

12

А я нигде не слышал Ализе, кроме как в наушниках и у себя дома из калонок.  :( В музыкальных магазинах часто бываю, но не разу там не слышал

0

13

по европе + на днях слышал бониту и Лолиту, в один день :)

0

14

по европе + на днях слышал бониту

Эту бониту уже 50 раз перепели и сейчас ее поют некие Squeeze Up, а вообще оригинал песни принадлежит Мадонне, которая спела эту песню еще в далеком 1985

0

15

несколко раз слышал Лолиту в МЕГЕ, когда в Москве был.

0

16

несколко раз слышал Лолиту в МЕГЕ, когда в Москве был.

В МЕГЕ каждый день крутят одни и те же записи.
У нас в Казани например в Меге каждый денб крутят одно и то же, причем через песню все время играет Селин Дион

0

17

А я нигде не слышал Ализе, кроме как в наушниках и у себя дома из калонок.  :( В музыкальных магазинах часто бываю, но не разу там не слышал

Ты не один такой у нас её никто не слушает кроме меня :victory:  :super:
А так по радио в маршрутке слышал Moi..Lolita, и Один раз A Contre-Courant. и усё.

0

18

на днях слышал в парке им.Якутова(это в Уфе) jai pas vingt ans

0

19

А я нигде не слышал Ализе, кроме как в наушниках и у себя дома из калонок.  :( В музыкальных магазинах часто бываю, но не разу там не слышал

Я слышу только на мобилах! Ни в каких магазинах её не крутят! На радиостанциях я тож не слышал! Боже, где же я живу????????

0

20

по европе + на днях слышал бониту и Лолиту, в один день :)

А у нас в Беларуси нет такого радио Европа + :(

0

21

по европе + на днях слышал бониту и Лолиту, в один день :)

А у нас в Беларуси нет такого радио Европа + :(

закидывайте заявками "свои"  радиостанции !!!!  и тоже будите слушать Alizee  в эфире   :yahoo:

0

22

странно, но я не слышал Ализе уже несколько месяцев.

0

23

Ехал сегодня в маршрутке, рядом у девушки на телефоне siemens c65 заиграла wav-мелодия Moi... Lolita, я вообще офигел))

Отредактировано djtonic (2006-05-06 19:23:03)

0

24

Ехал сегодня в маршрутке, рядом у девушки на телефоне siemens c65 заиграла wav-мелодия Moi... Lolita, я вообще офигел))

у меня тоже такое было!!! ... ехал тоже в маршрутке вдруг тоже заиграла на телефоне ... меня аж так передернуло !!! сначало подумал мой ...
а вообще  на мобильнике то же нормально смотреть и слушать Лили!!! у меня  на нем инвы тоже нимало про Alizee  :D

0

25

Иногда слышу в муз магазинах Лакомства, и Лолиту. У соседей один раз слышал Жан ай мар, в маршрутках восновном миксы Ализе!!!!
Или стоишь в магазине смотришь диски, подходит какой нить паренёк и спрашивает у продовца: " У вас есть мр3 Ализииииииииии? " На что тот отвечает " У нас нет Ализииииииииииииии!!!! " Я подхожу и говорю "У вас есть диски Ализе (так для прикола) ?" Продовец отвечает "А кто этО"

Отредактировано freeman (2006-05-07 17:48:31)

0

26

сегодня слышал по радио Moi...Lolita и J'ai pas a vingt ans.я конечно 2-я руками за,но где остальное?

0

27

Иногда слышу в муз магазинах Лакомства, и Лолиту. У соседей один раз слышал Жан ай мар, в маршрутках восновном миксы Ализе!!!!
Или стоишь в магазине смотришь диски, подходит какой нить паренёк и спрашивает у продовца: " У вас есть мр3 Ализииииииииии? " На что тот отвечает " У нас нет Ализииииииииииииии!!!! " Я подхожу и говорю "У вас есть диски Ализе (так для прикола) ?" Продовец отвечает "А кто этО"

Это точно!Со мною тоже такое бывало! Есть у нас тутака магазинчик,так  помню как то в первый раз зашёл к ним, спросил есть ли у них что нить из Ализе, так мужик  не в понятках был кто такая вообще, только девушкая,которая помогала ему , сказала:а!!! Ализе!!! Теперь уже, когда прихожу к ним , хоть понимает о чём идёт речь!
А насчёт Ализе слушают везде так это 100 пудова! Не знаю как сейчас, но месяц назад крутили на одном  Гомельском радио , даже мелодия из песни Jen ai marre использовали в застваках!Да в общаге часто слышишь её песни, короче везде!!!!!!!!!!!!!!

0

28

А вы представьте, что будет когда выйдет новый альбом...

0

29

Вчера на мобиле у подруги  слышал Moi..Lolita. Обидно, что в основном только эта песня у всех и играет.

0

30

Я ток Лолиту слышу на улице"!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Песни Alizee звучат везде