Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Песни Alizee звучат везде


Песни Alizee звучат везде

Сообщений 121 страница 150 из 231

121

Удачные версии?

Отредактировано TERRON (2006-08-19 23:52:53)

0

122

Она спела лучше чем Мадонна, поэтому играет песня в исполнении Alizee

Лучше Мадонны она не спела! :angry:  Мне абсолютно не понравилось это выступление..........оно довольно статичное....

В некотором смысле согласен...

Вообще нельзя сравнивать эти 2 выступления!!! Разница у них 15 лет! Просто песня Ализе звучит более современно, а лучше все же поет Мадонна, как ни крути!

Выступления Мадонны я не видел, я не сравнивал их к тому же. Просто я сказал про песню в исполнении Ализе и об ее выступлении....к Мадонне выступление не относится вообще.

Отредактировано Tonchik (2006-08-20 00:17:42)

0

123

Мадонна не рулит

0

124

Мадонна не рулит

Правильно, дерьмо!!!

0

125

Да она старуха уже пора ей на пенсию

Отредактировано TERRON (2006-08-20 12:14:31)

0

126

A Contre Courant  играла у  кого то в окне возле футбольного поля. Я стоял на воротах,заслушался, пропустил гол))

0

127

У меня в городе щас крутят две песни A Contre Courant и La Isla Bonita в исполнении Alizee

0

128

Вчера шел домой (кста, открывать RAA) мимо летнего кафе - там играло Amelie m'a' dit - подумал: прям как удачно :D

0

129

За два летних месяца не слышал не разу чтоб где-то(у кого-то) играла,даже Moi-Lolita,обидно как никак....

0

130

А у нас (по якутскому каналу) рекламировали чей-то концерт и там играла Alizee!!! Вообще не в тему, концерт мужика какого-то!!! ПЛАГИАТ!!!!!

0

131

А у нас (по якутскому каналу) рекламировали чей-то концерт и там играла Alizee!!! Вообще не в тему, концерт мужика какого-то!!! ПЛАГИАТ!!!!!

Может он Пид#рас,решил ковер на Ализе,забобенить,прикольно наверно получиться :D

0

132

А у себя на компе ее песни слушаю а так чтоб у кого нить.Нет

0

133

А у себя на компе ее песни слушаю а так чтоб у кого нить.Нет

Ага я тоже, а вместе со мной их вся улица слушает :yahoo:

0

134

Не я часто слышу по телеку. А так недавно ездил на барохолку вещи брать так не успел зайти а там Амели звучит вот удивился

0

135

По радио уже достали Moi..Lolita крутить

0

136

По радио уже достали Moi..Lolita крутить

  :yahoo: Это же тема значить Ализе опять начала возвращать былую славу. :yahoo:

0

137

они крутить начали когда она ещё на сцене была

0

138

они крутить начали когда она ещё на сцене была

Если крутят значит намекают

0

139

По радио уже достали Moi..Lolita крутить

Как может достать песня, которую исполняет Ализе, тем более по радио. Не понимаю.

0

140

позавчера по телеку какую то рекламу показывали,и в качестве саундтрека чтоли поставилиJ'en a marre,а через пару часов по радио заиграла Moi...Lolita,красота блин.

0

141

По радио уже достали Moi..Lolita крутить

Как может достать песня, которую исполняет Ализе, тем более по радио. Не понимаю.

Просто одно и тоже надоедает слушать, но Alizee меня не когда не достанет, хотя пускай достанет в буквальном смысле

0

142

позавчера по телеку какую то рекламу показывали,и в качестве саундтрека чтоли поставилиJ'en a marre,а через пару часов по радио заиграла Moi...Lolita,красота блин.

Отлично!!!!!!!!!!

0

143

позавчера по телеку какую то рекламу показывали,и в качестве саундтрека чтоли поставилиJ'en a marre,а через пару часов по радио заиграла Moi...Lolita,красота блин.

Отлично!!!!!!!!!!

я знаю. :sm211:

0

144

Уже не слышал (кроме, естественно, у себя) ничего из её репертуара наверное недели 2. Грустно однако :( ...

0

145

Уже не слышал (кроме, естественно, у себя) ничего из её репертуара наверное недели 2. Грустно однако :( ...

не грусти. :victory: и на твоей улице споет Ализка

0

146

достаточно редко что ли бы слышу (у меня ничего не осталось про нее, но это уже другая история, кратко скажу сломался жесткий диск) но когда слышу по радио или магазинах, то настроение сильно поднимается.

0

147

У машины одной слышал её песню

0

148

Сижу я сегодня на работе, значит, сонный, скучаю. Работы нет, начальника тоже, кароче скучно. Тут слышу по радио Европа+ знакомую песенку (Лолиту), делаю погромче, тут же весь сон как рукой снимает, и настроение очень быстро ползёт вверх. Почаще бы так бывало, (как идешь на перекур, так тут же по радио Ализоньку слышишь :P)

0

149

Не то слово настроение поднимает! Недавно утром я шёл в переходе мимо какого-то кафе, и тут слышу - из его форточки играет Moi Lolita live in Amsterdam! Сразу нагрянули приятные воспоминания, вся сонливость улетучилась в одно мгновенье, настроение на максимуме. Такой эффект меня даже немного удивил. Чувствуешь себя счатсливым.

Отредактировано SSV (2006-09-22 20:45:45)

0

150

Сижу я сегодня на работе, значит, сонный, скучаю. Работы нет, начальника тоже, кароче скучно. Тут слышу по радио Европа+ знакомую песенку (Лолиту), делаю погромче, тут же весь сон как рукой снимает, и настроение очень быстро ползёт вверх. Почаще бы так бывало, (как идешь на перекур, так тут же по радио Ализоньку слышишь :P)

Сегодня тоже по Европе+ слышал это песню,частеньнко ее крутят.Поднимает настроение здорово!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Песни Alizee звучат везде