Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Песни Alizee звучат везде


Песни Alizee звучат везде

Сообщений 151 страница 180 из 231

151

Сегодня был в 7 континенте, так там видел чи ликер чи вискарь, не помню, называется L'Alize...  причем надпись  такая же как на банере этого форума тока с буковкой Л и без Е... короче как в начале клипа

0

152

Давно я чёт ни где Ализоньку не слышал.

0

153

Песни Alizee звучат везде , в первые по радио я услышал песну Moi Lolita она сразу  понравилась ме и я пошол в интернет  скачал 13 клипов. Все песни Alizee мне нравиться без исключения.

0

154

скачал 13 клипов.

13 клипов??? их всего 7 если оффициальных.
Это типо камушек в твой огород, на самом деле, я понял что ты хотел сказать))))

0

155

Давно я чёт ни где Ализоньку не слышал.

+1

0

156

сегодня когда домой шел,по радио слышал J'ai Pas Vingt Ans

0

157

Если чесно, то я ни разу не слышал Ализку по радио, может потому что я его не слушаю)))

0

158

Пытаюсь поймать её по МСМ ТОР....Trace TV ....Но безуспешно! :(

0

159

А я по радио слушал только Moi... Lolita. Недавно толко на D-FM ставили  :yahoo:

0

160

Если чесно, то я ни разу не слышал Ализку по радио, может потому что я его не слушаю)))

Железная логика! Я через день слушу её по радио. Вчера слышал J'ai Pas Vingt Ans в эльдорадо.

0

161

Слышал у соседа (или соседки!?) этажом выше её песню....по-моему .. Jen_ai_marre ...был приятно удивлён....а тем же вечером по радио было что-то непонятное!? Я так и не понял, что это было? Глюк, прикол или... Слышу играет Moi....Lolita, но чувствую, что что-то не так... короче играла фонограмма этой песни раз наверное....30...(это я только посчитал, потом перестал считать, сбился)....засыпал я довольный...  :rolleyes:

0

162

А я честенько слышу её песни в автобусе и почемуто  только Moi Lolita блин как будто других несуществует

0

163

daimaн просто запускают как хит и просто как весёлую позитивную песенку :)

0

164

daimaн просто запускают как хит и просто как весёлую позитивную песенку :)

Я не скажу что эта песня очень веселая но на счет позитивной согласен вот  J'en ai marre вот это веселая песня их хит !!

0

165

Как то был отрезок времени примерно недели 2 ( где-то в октябре)!!! Я слышал вне дома  Песни Alizee частенько !!!

0

166

вчера лолиту слышал , когда курил на перемене. У кого то на мобильнике заиграла)

0

167

вчера пошел в торговый центр,захожу,играет JBJ.ну настроение сразу поднялось.иду дальше смотрю по телеку Еn Concert идет.несколько минут стоял и смотрел,пока друзья оттуда не утащили)))
вроде мелочь,а приятно

0

168

вчера пошел в торговый центр,захожу,играет JBJ.ну настроение сразу поднялось.иду дальше смотрю по телеку Еn Concert идет.несколько минут стоял и смотрел,пока друзья оттуда не утащили)))
вроде мелочь,а приятно

А En concert по тв показывали или магазин его включил . Жалко будет если концерт по тв пропушу там может что нить интересное скажут

0

169

а я слышал Moi...Lolita в фильме Good Year. Правда еще не посмотрел, первым делом нашел, где там Ализе звучит)))))

0

170

Я вчера услышал Moi...Lolita у друга на телефоне, окозалось что он даже не знает кто её поёт хотя говорит что эта песня у него уже давно. А ещё я её  у нас в БАУМУРКЕТЕ слышал.

0

171

На днях на радио ХИТ слышал целых 2 песни - moi lolita и contre courant. Чему был сильно обрадован и настроение сразу поднималось необычайным образом!

0

172

вчера пошел в торговый центр,захожу,играет JBJ.ну настроение сразу поднялось.иду дальше смотрю по телеку Еn Concert идет.несколько минут стоял и смотрел,пока друзья оттуда не утащили)))
вроде мелочь,а приятно

А En concert по тв показывали или магазин его включил . Жалко будет если концерт по тв пропушу там может что нить интересное скажут

нет не по тв,так что не расстраивайся,ты ничего не пропустил
а было бы прикольно,если бы его показали по телеку)))

0

173

Позавчера слышал Ализе на рынке. По громкоговоритель что-то объявляли и на фоне играла J'en Ai Marre ! :yahoo:
Классно, нашу Ализку еще не забыли  :)

0

174

Классно, нашу Ализку еще не забыли  :)

да,это не может не радовать.
сегодня в маршрутке слышал I'm fed up.
КЛАССНО!!!

0

175

как вам так удаеться слышать Ализку, да почти каждый день :)

0

176

как вам так удаеться слышать Ализку, да почти каждый день :)

места надо знать)))

0

177

Сегодня на Европе+ Лолиту слышал. :17:

0

178

Что то я стал часто Лолиту слышать везде иэто радует. :)  Сегодня при выходе из технаря проходил мимо охраны, у одного на мобиле играла Лолита.

0

179

По TV сегодня был клип Alizee - I'm not twenty :)

0

180

По TV сегодня был клип Alizee - I'm not twenty

По какому каналу? Клип же фанатский, и кроме слов ничем отличается от французского оригинала, нэ?

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Песни Alizee звучат везде