Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Песни Alizee звучат везде


Песни Alizee звучат везде

Сообщений 211 страница 231 из 231

211

я как в бар зайду,барменша сразу ставит Ализку,вчера Moi...Lolita играла

0

212

что это за бар такой ))

0

213

я как в бар зайду,барменша сразу ставит Ализку,вчера Moi...Lolita играла

chupa, когда запишу тебе диски, надо будет заглянуть в этот бар  :)

Отредактировано RFK (2007-04-28 07:45:02)

0

214

Вчера в программе ТАКСИ на канале ТНТ в первой же парочке, попалось задание. Второй сложный вопрос (музыкальный) надо было угадать кто исполняет песню. Вдруг экран темнеет... ее...ая трансляция в Братск, вдруг появляеться изображение и слышу знакомое Cepama fuete... О боже, неужели, прямо по теливизору? Дождался =) радости моей не было конца, хотя я немного разочаровался в ответе, они сказали что это была Mylene Farmer а ведущий сказал, ан нет... это певица ЭЛИЗЕ сделав акцент на Э. Господи никто так Лили по моему ещё не называл. Но было круто. У них заслужено сгорела жизнь)

0

215

Вчера в программе ТАКСИ на канале ТНТ в первой же парочке, попалось задание. Второй сложный вопрос (музыкальный) надо было угадать кто исполняет песню. Вдруг экран темнеет... ее...ая трансляция в Братск, вдруг появляеться изображение и слышу знакомое Cepama fuete... О боже, неужели, прямо по теливизору? Дождался =) радости моей не было конца, хотя я немного разочаровался в ответе, они сказали что это была Mylene Farmer а ведущий сказал, ан нет... это певица ЭЛИЗЕ сделав акцент на Э. Господи никто так Лили по моему ещё не называл. Но было круто. У них заслужено сгорела жизнь)

Да и это уже не первый раз в этой программе, я уже где-то раза 3 слышал там ее песни, и все забывали как правильно произносится ее имя), или вообще не могли вспомнить. А так вот тока седня в Машине ехал слышал Hey Amigo! играла, ее щас вообще часто стали крутить, даже в магазинах некоторых частенько слышу.

0

216

Сегодня в кафе в маленьком курортном городе услышала песню Бенасси&Ализе "Im not twenty". Прям бальзам на душу!!!!

0

217

В чера я услышал песню Moi Lolita на радио Европа+

0

218

В чера я услышал песню Moi Lolita на радио Европа+

ее там по-моему каждый день крутят

0

219

Ну это же хорошо, да.

0

220

ДА

0

221

В воскресенье в программе Поцелуй навылет играла песенка Ализки!))

0

222

а я сидел вчера к экзаменам в комнате готовился. дверь балконная была открыта, машина подъехала с акустикой очень хорошей и там играла Moi...Lolita :rolleyes:

0

223

Слышал, но ооочень давно. последний раз где-то года полтора назад, мои лолита играла. фсе

Отредактировано Luciole (2008-06-18 01:50:17)

0

224

утром сегодня видела по MTV FRANCE в категории SEX&sun клип alizee-fifty sixty
Ализе полностью восстановилась, все таже маленькая девочка.

Отредактировано бабушка с лимонкой (2008-07-01 13:26:14)

0

225

Недавно ездил отдыхать на зону отдыха, так там какие-то типы взяли собой центр музыкальный и у них диск был весь в песнях Alizee

0

226

Сейчас в последнее время на Европе плюс и лав радио вещают Moi Lolita :)  :D

0

227

А я Радио 7 На Семи Холмах слушаю, но там к сожалению не ставят Alizee :10:

0

228

пару месяцев назад слышвл по радио(наверное, europe+)Moi Lolita,так чуть не упал наземь - думал, забыли об Ализке совсем. :new_russian:

0

229

Кроме Европы+ еще на Рекорде бывают ставят ремиксы на песни Ализе и даже на Ретро FM  Лолиту крутят.

0

230

Не знаю, не знаю...но какое счастье было слышать на весь Хлебозавод № 5 Moi Lolita!!!! :yahoo:

А что 2000г - это ретро?Для меня она всегда будет новой! :love:

Отредактировано drosha (2010-09-06 09:53:42)

0

231

Я вот недавно слышал у мужика, ему далеко за 50, на звонке Moi...Lolita =)))) Ещё так долго не брал трубку !!! :D

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Песни Alizee звучат везде