Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Российская верхушка


Российская верхушка

Сообщений 1 страница 30 из 97

Опрос

ваше отношение к политике, которую ведет российская власть
положительно

47% - 16
отрицательно

52% - 18
Голосов: 34

1

в последнее время не нравится, как ведет себя Путин. И вообще, ничего хорошего для России, по-моему, не намечается.

0

2

Мне вобще не нравится политика РФ, в частности по отношению к Беларуси. Зря они затеяли объединение в 'единое' государство. Нет, я не против отношений между нашими государствами, они были и будут всегда, но как бы эти отношения не ухудшились. Никаких решительных действий не происходит и мне кажется, что это всё может .... ну как-то неблагоприятно сказаться. Вот говорили, что введут единую валюту с 2006 года. Ну что ввели?  Шевчук на концерте в Бресте говорил, что пока это объединение будет выгодно политикам, то никакого союза не будет, всё должно строится на других началах!

Отредактировано Ivan (2006-04-29 14:37:02)

0

3

Ни чего, пойдет... Лучше, чем во многих странах.

0

4

Смотря с чем сравнивать !!! И вспомнить что было чуть раньше !!!
Кого вы видете президентом ?!!

Как говориться "Поднимим Россию" !!!!    "НА КОЛЕНИ" !!! :D
Самое простое говоить правительство Д...о и всё в этом духе !!! А сами вы чё делаете для подъёма !!! ???
!!! Народ у нас такой !!!

0

5

меня политика проводимая строной полностью устраивает!!!!

0

6

По-моему Путин молодец. Просто надо понимать, что в такой большой стране как Россия не бывает простых и быстрых способом, чтоб сделать хорошо всем и сразу. Даже замена одного слова в законе на синоним приводит к недовольству и ущемлению прав тысяч, а иногда и миллионов граждан. А Путин молодец. Идёт осторожно, пусть кажется что медленно, но верно и постоянно. Главная его ответственность перед страной сейчас - подготовить себе достойную замену.

0

7

Путин - молодец! Ведет правильную политику, в том числе по отношению к другим странам!

0

8

отрицательное отношеие...  в ожидание новый революции...

0

9

О правительстве и политиках можно рассуждать долго. Все зависит от самого себя,а не какой там президент хороший или плохой...                      Бабушка с лимонкой: какая еще революция???

0

10

интересно ваше мнение:выберут ли Путина на 3-ий срок?

0

11

НЕ-А!!!!!!!!!

0

12

интересно ваше мнение:выберут ли Путина на 3-ий срок?

Эт смотря кто ещё будет балатироваться.

0

13

интересно ваше мнение:выберут ли Путина на 3-ий срок?

Так вроде по конституции 3 срока для президента нет.Да и Путин на следующий срок не хочет оставаться...

0

14

Я считаю, что выберут.
А Конституцию поменяют

Отредактировано djtonic (2006-05-03 08:14:19)

0

15

интересно ваше мнение:выберут ли Путина на 3-ий срок?

Так вроде по конституции 3 срока для президента нет.Да и Путин на следующий срок не хочет оставаться...

все верно нет,но в американской конституции этого тоже не было,тем не менее это не помешало Рузвельту пойти на 4 срок,так почему этого не может произойти и у нас?

0

16

Я считаю, что выберут.
А Конституцию поменяют

А он вроде говорил что ОН ПАС !!!
Его не будет в бюлютени, дорисуем и выберем !!! :D
Я кандидатов других не представляю !!!

0

17

Я считаю, что выберут.
А Конституцию поменяют

А он вроде говорил что ОН ПАС !!!
Его не будет в бюлютени, дорисуем и выберем !!! :D
Я кандидатов других не представляю !!!

Не представляешь, а они будут! Причём скорее всего какие-нибудь ваще левые люди ну и Жириновский! А Жирин. сказал, что когда станет президентом, то сделать союз РФ и Беларуси и перенесёт столицу в Минск! Вот чудак!!!!!!!

0

18

Я считаю, что выберут.
А Конституцию поменяют

А он вроде говорил что ОН ПАС !!!
Его не будет в бюлютени, дорисуем и выберем !!! :D
Я кандидатов других не представляю !!!

Не представляешь, а они будут! Причём скорее всего какие-нибудь ваще левые люди ну и Жириновский! А Жирин. сказал, что когда станет президентом, то сделать союз РФ и Беларуси и перенесёт столицу в Минск! Вот чудак!!!!!!!

да не быть этому никогда по 2-ум причинам.1-я этому клоуну никогда не стать президентом России,а 2-я с мнением простого народа тоже придется считаться

0

19

Если ВВП будет в списке кандидатов,то его выберут почти единогласно.Но только он сам говорил.что не пойдет на третий срок...

0

20

все верно нет,но в американской конституции этого тоже не было,тем не менее это не помешало Рузвельту пойти на 4 срок,так почему этого не может произойти и у нас?

В американской конституции нет статьи запрещающей балатироваться на 3 срок. Это просто обычай, который идёт с 19 века. Да и война была, некогда было выборы проводить :)

0

21

По закону Путин пойдет на 3-й срок только если через референдум будет изменена Конституция (тогда вроде то ли поправки в Конституцию будут внесены, то ли вообще новую Конституцию принимать надо будет, точно не знаю, не мое). Вроде так. Он и сам говорил - проводите референдум, если хотите. Если народ захочет его видеть в президентском кресле и далее, то он не откажется.
зы. Я не хочу, но других кандидатов просто не вижу.

0

22

Ведет правильную политику

Тоник, я тоже так думал до выборов президента в Башкирии. Рахимов отдал Путину несколько нефтяных скважин или месторождений. И Путин сказал, что бы Сергей Веремеенко (в прошлом однокласник моей мамы(они все ещё встречаются всем классом в Огях Уфы, этого его сдание)) не пробивался в президенты. Т он меня огорчил.
Кстати, нашего президента (Рахимова) скоро столкнут с поста. Как выяснилось у него сын банчит наркотиками. Так что скоро мы заживем нармально.

0

23

мне не нравится политика нашего правительства не по одному пункту..

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-05-04 12:46:02)

0

24

Бабушка с лимонкой: почему ты такая анархистка? Почему тебе полностью не нравится политика правительства.По мне так нормально...

0

25

мне не нравится политика нашего правительства не по одному пункту..

Слушай, а ты не ходила на Октябрьскую полощадь, что бы поддержать акции оппозиции?

То Сhеb87:
Бабушка с лимонкой имеет в виду правительство государства БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!! А ты где, если не секрет живёшь?

Отредактировано Ivan (2006-05-05 00:19:07)

0

26

интересно ваше мнение:выберут ли Путина на 3-ий срок?

Так вроде по конституции 3 срока для президента нет.Да и Путин на следующий срок не хочет оставаться...

все верно нет,но в американской конституции этого тоже не было,тем не менее это не помешало Рузвельту пойти на 4 срок,так почему этого не может произойти и у нас?

Нельзя более 2-х сроков подряд занимать пост главы государства. А с промежутками(хотя бы в одного президента), можно без ограничений. У нас тоже самое.

0

27

[QUOTE=бабушка с лимонкой,May 4 2006, 11:40] мне не нравится политика нашего правительства не по одному пункту..
То Сhеb87:
Бабушка с лимонкой имеет в виду правительство государства БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!! А ты где, если не секрет живёшь?

А-а...А я про наше про российское правительство.Ну все равно что в Белоруссии такое плохое правительство,что бы быть недовольным по всем пунктам...

0

28

Путин на 3-й срок президенства не пойдет, т. к. через некоторое время после его ухода будет капец. Столица России Москва перестанет быть крупным городом, основная часть населения страны мигрирует в поволжье. Россию поделят на части западные оллигархи ну и так далее... Это все я сказал серьезно, и не надо считать меня сумасшедшим. просто это имхо.

0

29

Вот нашел фотоку от фотошопа:)

Отредактировано Sheade (2006-05-14 18:25:47)

0

30

Гы,прикольная фото...Че токо народ не предумает!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Российская верхушка