Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Российская верхушка


Российская верхушка

Сообщений 61 страница 90 из 97

Опрос

ваше отношение к политике, которую ведет российская власть
положительно

47% - 16
отрицательно

52% - 18
Голосов: 34

61

Полнейший кампромат на Путина, здал нашего президента с потрахами.

0

62

Премьер-министр Михаил Фрадков обратился к президенту РФ с просьбой об отставке правительства, которую Владимир Путин принял, сообщает пресс-служба Кремля. Соответствующий указ был подписан в среду, 12 сентября.

Позже в Государственную думу на пост главы правительства была внесена кандидатура руководителя Росфинмониторинга Виктора Зубкова.

С просьбой об отставке глава правительства выступил на встрече в Кремле. Он обосновал свое решение "приближающимися крупными политическими событиями в стране" и своим желанием "предоставить президенту России полную свободу выбора решений, включая кадровые".

Владимир Путин согласился с М.Фрадковым. "Действительно, страна сейчас приближается к парламентским выборам, которые затем перейдут в президентские. Может быть, вы правы, нам всем вместе нужно подумать о том, как выстроить структуру власти и управления с тем, чтобы они лучше соответствовали предвыборному периоду и подготовили страну к времени после выборов в парламент и после президентских выборов в марте 2008 года", - сказал глава государства.

Президент поблагодарил Михаила Фрадкова за достигнутые результаты в работе и поручил ему исполнять обязанности премьер-министра до одобрения Госдумой кандидатуры нового главы правительства.

Также стало известно, что глава государства наградил М.Фрадкова орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени.

В соответствии со статьей 112 Конституции РФ после отставки правительства президент должен в течение двухнедельного срока представить Госдуме новую кандидатуру премьер-министра. После этого Госдума должна в течение недели ее рассмотреть. Если нижняя палата парламента отклоняет кандидатуру главы правительства трижды, президент единолично назначает премьер-министра и распускает Госдуму.

57-летний Михаил Фрадков возглавил правительство России в марте 2004 года. До этого он работал на посту постоянного представителя РФ при европейском сообществе в Брюсселе.

Отметим, что слухи об отставке премьер-министра циркулировали на протяжении нескольких лет. Среди наиболее вероятных преемников назывались первые вице-премьеры Сергей Иванов и Дмитрий Медведев.

0

63

Интересно Путин с нашим НАНом поговорил когда принял решение возглавить список правящей партии?

У нас так же выборы прошли впервые все признали что они были легитвными и демократтичными НО почему то 100% мест у одно партии партии нашего президента

Если уж проводить паралели дальше то не собираеться ли Путин урезать права президента и не передать полномочия министрам ?

Так что у Вас наверно что то типа такого будет)

Отредактировано AIS (2007-10-23 22:59:19)

0

64

Не надо голосовать за Медведева, из этой кремлевской шайки - все они!!! Конечно, понятно что его 100% сделают президентом использовав весь административный ресурс, приписав мертвых душ и т.д.
Но за кого голосовать?! Нет у нас достойного кандидата! Жириновский - давно продался!
Остается Зюганов и Касьянов(хотя вряд ли его допустят к выборам) - хотя обоих и не люблю, а не пойти на выборы тоже нельзяопять в наглую приплюсуют мой голос к Медведеву!!!.
Совсем после выборов меня разочаровала Справедливая Россия, заявив что она голосует за Медведева, что можно все голоса СР записывать впользу вотума доверия президенту ВВП!!!
А вы за кого все собираетесь голосовать на выборах?!

0

65

любопытный сайт в тему твоего вопроса:
http://www.protivvseh.ru/
wink.gif

0

66

Совсем после выборов меня разочаровала Справедливая Россия, заявив что она голосует за Медведева, что можно все голоса СР записывать впользу вотума доверия президенту ВВП!!!
А вы за кого все собираетесь голосовать на выборах?!

Хмм СР всегда говрили что они поддерживают Путина и его политику.И паэтому следовало ожидать что они поддержать Медведева.
Президентом будет Медведев,но я всегда голосвал за оппозицию:) Пасмотрим еще...

любопытный сайт в тему твоего вопроса:

интересно.интресно.может так и сделать? Хачу графу проти всеХ!

Отредактировано Cheb87 (2008-01-16 13:03:21)

0

67

любопытный сайт в тему твоего вопроса:

интересно.интресно.может так и сделать? Хачу графу проти всеХ!

А вот представь что все так проголосуют и что тогда, повторные выборы, а дальше :rtfm: , к конечном итоге все равно кого-нибудь да выберут.

0

68

вот представь что все так проголосуют и что тогда, повторные выборы, а дальше :rtfm: , к конечном итоге все равно кого-нибудь да выберут.

Все бы не проголосовали,у нас народ глупый)) Каго показывают в новостях часто за того и голосуют)
Вот и убрали эту графу,бояться увидеть" что против всех" много таких:)
Что они патом скажут иностранным представителям)) нехорошо)

0

69

Что они патом скажут иностранным представителям)) нехорошо)

Иностранных представителей можно послать к чёрту, мы им ничем не обязаны. В конце концов мы независимая страна, а не колония.

0

70

Все бы не проголосовали,у нас народ глупый)) Каго показывают в новостях часто за того и голосуют)
Вот и убрали эту графу,бояться увидеть" что против всех" много такихsmile.gif

блестящие слова :D  :sm211:

0

71

Что они патом скажут иностранным представителям)) нехорошо)

Иностранных представителей можно послать к чёрту, мы им ничем не обязаны. В конце концов мы независимая страна, а не колония.

Нее низзя так! Хоть и Путин дерзок с ними, но он понимает от общественного зарубежного мнения многое зависит и  экономика в том числе!
Хмм мы идем к глобализации и тут уж не пошлеш...

0

72

Нее низзя так! Хоть и Путин дерзок с ними, но он понимает от общественного зарубежного мнения многое зависит и  экономика в том числе!

Чья экономика сильнее зависит, это ещё вопрос. Достаточно вспомнить, что газовая игла Европы - российского происхождения, и если вдруг (хотя и врядли) Европа находит альтернативу, и что ещё менее вероятно, более дешёвую, то у России есть альтернативные рынки, готовые принять почти любые количества сырья. И так почти во всём, смысла спорить не вижу.

Хмм мы идем к глобализации и тут уж не пошлеш...

Пожалуйста расшифруй свою мысль.

0

73

Путин все делает правильно. Наконецто Россия выходит на тот уровень в мире как когда-то был СССР, скоро америка будет писю сосать вместе со всей европой.

0

74

Фтопку политику, уже вообще не до этого стало, времени ни капли, и я вопще не в курсах полит деятельносчти в стране. Не жалею, больше времени на чтото более приятное)

0

75

Это правильно, зачем нам это надо. Главное чтоб зарплата росла и жопа была в тепле, а о политике будем думать тогда когда будем сами политиками.А сейчас больше волнует вопрос куда работать идти и шде замутить бабки.

0

76

Домен http://medvedev2008.ru/ был зарегестрирован в 2005м году. Нормальная *****?!

Отредактировано djtonic (2008-02-11 20:34:02)

0

77

A.F. прав:

domain:     MEDVEDEV2008.RU
type:       CORPORATE
nserver:    ns1.ras.ru.
nserver:    ns1.jscc.ru.
state:      REGISTERED, DELEGATED
person:     private person
phone:      +7 495 9853303
fax-no:     +7 000 0000000
e-mail:     info@medvedev2008.ru
registrar:  REGISTRATOR-REG-RIPN
created:    2005.12.06
paid-till:  2008.12.06
source:     TC-RIPN

Last updated on 2008.02.04 11:56:47 MSK/MSD

Вот цуки :diablo:, заранее все продумали. Дату открытия написали 29 января 2008 года, 16.30. Материал для сайта начали собирать с 2005 года, и тогда знали уже кого выдвинут и кто победит: http://medvedev2008.ru/news_10.htm .
Медведев щас зубами будет цепляться за пост президента, если не наберет нужный процент подменят результаты. Хотя с другой стороны голосовать не за кого, комуняг к власти лучше не подпускать уже знаем чем это обернется. ЛДПР? Хз думаю будет жесткий режим. А на счет Багданова, так у того рузи трясуться когда он интервью дает и на президента не очень смахивает, чтож страну позорить.

Отредактировано @B@DDON (2008-02-04 16:11:26)

0

78

http://putin2012.ru/ тоже есть.
правда пока использован не по назначению...

0

79

КПРФ достала с этой рекламой по утрам, такой наивняк. На кого она расчитана? Особенно последняя фраза "Зюганов наш президент" ну такой тупизм, они что народ за лохов держат. Мне за страну становится стыдно когда я эту агит рекламу вижу.

0

80

:D
@B@DDON,A.F. любопытная инфа))

Отредактировано бабушка с лимонкой (2008-02-19 11:14:04)

0

81

Во! Это верно. Путин же расписал нам план на 20 лет, вот после медведя и придет к власти. Тем более он не отрицал что может претендовать на пост президента в будущем.

0

82

Кто за кого, а я за Гендальфа )))))  :24:

0

83

@B@DDON отличный выбор :victory:

0

84

Наша реальность)
http://i045.radikal.ru/0803/60/73ec1392f5e5t.jpg

0

85

Гы ))) Я не один такой умный http://trinixy.ru/2008/03/05/kak_isportit_...n_28_shtuk.html

0

86

ггг))) Да, за гэндальфа круто)) Я вот за Володью голосовал, тк се равно ему больше 15% в принципе не положено))

0

87

Говорить объективно МедвЭД там был самым достойным кандидатом, ввиду того что остальные - шлак наиполнейший !!!
Сам я решил что не буду голосовать, так как Голосовать можно было только за Вышеупомянутого, а за него рука не поднимиться галочку поставить :( ВОТ за Иванова бы Прголосовал !!!

0

88

медведев кретин. нет выборам без выбора (с). =/

0

89

http://i033.radikal.ru/0803/c9/421bd5b32556.jpg

Я - Шенин Олег Семенович, Председатель Коммунистической партии Советского Союза, Председатель международного комитета “За Союз и Коммунистическую партию Союза”, бывший секретарь и член политбюро ЦК КПСС, остальные подробности обо мне вы узнаете, если захотите. Обращаюсь к вам в связи с тем, что мои товарищи предложили мне принять участие в следующих президентских выборах в России.

ГРАЖДАНЕ КАПИТАЛИСТЫ  И СЛУГИ КАПИТАЛА!

Отредактировано ComIntern (2008-03-31 01:22:55)

0

90

Ну нахрен, этих старперов к власти нельзя пускать.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Российская верхушка