Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Российская верхушка


Российская верхушка

Сообщений 91 страница 97 из 97

Опрос

ваше отношение к политике, которую ведет российская власть
положительно

47% - 16
отрицательно

52% - 18
Голосов: 34

91

2ComIntern
гори в аду. уж кто бы молчал про евреев, так это поклонники революции 17 года.
зы я не являюсь поклонником медведева и другой правительственной кодлы.

Отредактировано A.F. (2008-03-31 01:38:14)

0

92

Давайте не будем навязывать друг другу свои политические взгляды!
ComIntern завязывай с полит. пропагандой! :feminist:
Черт, да это же фан. форум, к чему здесь политические побоища!

0

93

НЕСРАВНИМЫ С НЫНЕШНИМИ ПЕНСИЯМИ, СООТВЕТСТВУЮЩИМИ 400 ДОЛЛАРОВ США!!!

Гм... я конечно, не в России живу... Но что - то это мне кажется маловероятным.
Вообще, подобные вещи любит изрекать Батька всех белорусов)))

0

94

lumpen я смотрю ты ярый фанат коммунизма. Хватит его уже так пропагандировать.

0

95

Батька всех белорусов)))

Хорошо бы Лукашенко в Кремль, в президенты России!

...Путинская Россия гордится динамикой экономического роста. Однако если сравнивать его с белорусскими темпами, картинка получается отнюдь не радужной. В 2004 году темпы роста ВВП Белоруссии и России составили соответственно 11,4 и 7,2%, в 2005-м — 9,4 и 6,4%, в 2006-м — 9,9 и 6,7%, а за три года — 34 и 22% соответственно. ВВП на душу населения в 2006 году превысил уровень 1995 в России в 1,6 раза, в Белоруссии — в 2,3 раза. Напомню: я ограничиваюсь статистикой из росстатовского сборника именно потому, что достоверность приведенных в ней показателей подтверждена российским Росстатом.
Динамика промышленного производства также не в пользу нашей страны: в 2004 году оно выросло в Белоруссии на 15,9% против 8,3% в России, в 2005-м — на 10,5 против 4,0%, в 2006-м — на 11,4 против 3,9%, а за три года — на 43 против 17%. Конечно, «эффект масштаба» присутствует: маленькой экономике расти легче, чем большой. К тому же не будем забывать, что Белоруссия растет не «с нуля» (как, например, Грузия), так как она не уничтожила основу советской промышленности, а, наоборот, сумела вписать ее в рыночные реалии. Читая представителей белорусской оппозиции, мы соглашаемся с тем, что вписывание это произошло не слишком эффективно, — однако белорусы не допустили того массового уничтожения несырьевого сектора, например, машиностроения, которое было вполне безнаказанно осуществлено в России.

Реальные доходы населения в 2004 году росли в Белоруссии несколько медленнее, чем в России, — на 9% против 10-ти; в 2005 году белорусы «ушли в отрыв» — 18% против 11-ти, в 2006-м темпы роста практически сравнялись — 16% у них, 15% у нас. Общий рост за три года — 49,2% у них, 40% у нас...

СТЫДНО ПЕРЕД ЛУКАШЕНКО!

0

96

Ну так ты сравни масштабы России и Белоруссии. У нас площадь больше соответственно ей тяжелей управлять. Приходится создавать дополнительные управляющие органы, что в свою очередь увеличивает коррупцию (в России любят халяву) и тормозит развитие страны.

0

97

2ComIntern
уж кто бы молчал про евреев, так это поклонники революции 17 года.

Первоe советское правительство (1917г.) вообще состояло из 15 русских и всего одного еврея. А за период с 1917 до 1924 г. (ленинская гвардия) в составе высшего руководства страны было русских - 48 (67%) , а евреев - 8 (11%).
ЦК ВКП(б) в 1924 году: русские - 54 (62%), евреи - 14 (16%)
ВЧК-ОГПУ-НКВД: на 1 мая 1924 года в центральном аппарате работало 2 402 сотрудника. Из них русских - 1670 (70%), латышей - 208 (9%), евреев - 204 (8%), поляков - 90, белорусов - 80, украинцев - 66.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Российская верхушка