Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Тяжелая атлетика, спортивное питание и т.д.


Тяжелая атлетика, спортивное питание и т.д.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Пишите все что вы думаете и знаете про тяжелые вида спорта, такие как бодибилдинг гирьевой спорт и т.д.

0

2

Для меня этот вид спорта так и остался 'тяжелым'. Никакими его видами не занимался,только по утрам иногда гири подымаю. Самый известный культурист наверное будет Арнольд Шварцнеггер,толь ко все он уже, старый,а так много титулов завоевал.

0

3

Но Шварц добился своего за счет как раз бодибилдинга, без своих мышц он, навряд, ли был бы сейчас губернатором Калифорнии...

0

4

люблю тяжелую атлетику... особенно люблю занятия на развитие триципца (луче всего идет), ненавижу пресс качать...

0

5

Я уже где-то писал, что КМС по армреслингу, сделал сайт позвященный бодибилдингу. :) Только не вывесил его :lol: Люблю качать все групы мышц, только счас травма, уже 6 месяцев без тренировок :(
P.S. Кому интересно вот неплохая страничка http://www.gymonline.ru/training/motion … ceps.shtml

Отредактировано kobe8 (2006-05-05 08:44:25)

0

6

Кстати сейчас в Германии идет чемпионат мира по тяжелой атлетики.Вчера наши взяли 2 золотых и 3 серебрянных...

0

7

ненавижу пресс качать...

Но вот без пресса, не будут казаться некоторые мышцы, например, грудь...

Кстати сейчас в Германии идет чемпионат мира по тяжелой атлетики.Вчера наши взяли 2 золотых и 3 серебрянных...

Молодцы что уж тут сказать, будем надеяться, что на этом они не остановятся...

0

8

Ну не люблю я тяжёлые виды спорта! А вобще иногда захожу в трен.зал, что бы 'покачаться', хотя не ставлю перед собой цель быть что ли качком! Так, чтобы быть в форме, ну и хорошо выглядеть.

Отредактировано Ivan (2006-05-05 20:29:48)

0

9

Для того чтобы заниматься тяжелыми выдами спорта, в частности, бодибилдингом, необходимо хорошее питание. Надо употреблять белки, по возможноти даже кушать протеин. А иначе ткуда будт появляться мышцы...

Отредактировано Sheade (2006-05-08 12:11:19)

0

10

Для того чтобы заниматься тяжелыми выдами спорта, в частности, бодибилдингом, необходимо хорошее питание. Надо употреблять белки, по возможноти даже кушать протеин. А иначе ткуда будт появляться мышцы...

я бы не стал кушать протеин. луче уж яйца жрать.

0

11

Для того чтобы заниматься тяжелыми выдами спорта, в частности, бодибилдингом, необходимо хорошее питание. Надо употреблять белки, по возможноти даже кушать протеин. А иначе ткуда будт появляться мышцы...

я бы не стал кушать протеин. луче уж яйца жрать.

При слишком большом употреблении яиц, садиться печень. А протеин просто необходим для тренировок. Проверено на себе.

0

12

Для того чтобы заниматься тяжелыми выдами спорта, в частности, бодибилдингом, необходимо хорошее питание. Надо употреблять белки, по возможноти даже кушать протеин. А иначе ткуда будт появляться мышцы...

я бы не стал кушать протеин. луче уж яйца жрать.

При слишком большом употреблении яиц, садиться печень. А протеин просто необходим для тренировок. Проверено на себе.

ну незнаю, я как-то не хорошо к протеину и всяким добавкам отношусь.

0

13

При слишком большом употреблении яиц, садиться печень.

НУ печень садиться из-за переизбытка белка !!! + разные люди (индивудальное невосприятие и т.п)

А Протеин это белок в сухой форме ))) Так что Перед употреблением  Протеинов, Креатинов, Аминокислот, Глютамина,Таурина и прочего консультация у врача !!!

ПРОТЕИН НЕОБХОДИМ ДЛЯ ТРЕНЕРОВОК

  Вовсе НЕТ !!! ПРОТеин необходим для объёма !!!  А при обычном правельном питании и Походе в зал Можно Развить силу и Вид будет не хилый !!!

НО ваще Протэс НЕ ВРЕДЕН в грамотном употреблении !!! Если считает кто то не так, то когда вы пиво пьёте и курите ну и т.п. и т.д.!!!

Так, чтобы быть в форме, ну и хорошо выглядеть.

    Золотые слова !!! )))

0

14

А кто-нибудь может отписать питание во время интенсивной тренировки в спортзале и после тренировки! Просто сколько читал Mens Health че-то там не находил этого...Просто с сентебря пойду точно либо на тайский бокс (друзья говарят покруче спортзала тренировка) либо в спортзал.

0

15

А кто-нибудь может отписать питание во время интенсивной тренировки в спортзале и после тренировки! Просто сколько читал Mens Health че-то там не находил этого...Просто с сентебря пойду точно либо на тайский бокс (друзья говарят покруче спортзала тренировка) либо в спортзал.

Любое питание и програмы индивидуальны !!! Пойдёшь в зал там те составят !!! Походишь, сам выберешь что тебе нужно !!!

0

16

А я пауэрлифтингом занимаюсь. Отличный сайт: wwwpowerlifting.ru

Отредактировано АнафемА (2006-09-28 14:20:47)

0

17

А я пауэрлифтингом занимаюсь.

Мда и давно ты занимаешься?

0

18

Чуть больше двух лет. :D

0

19

Ну и как успехи?

0

20

Ну и как успехи?

Успехи нормальные. Недавно поставил свой личный рекорд по "Жиму Лёжа" - 90 кг. И в "Становой Тяге" - 115 кг.
А ты тоже заниманшся?

0

21

Сейчас уже не так интенсивно как раньше, где то раз в недельку спускаюсь в тренажерный зал.
А сколько ты весишь?

0

22

Сейчас уже не так интенсивно как раньше, где то раз в недельку спускаюсь в тренажерный зал.
А сколько ты весишь?

70 с копейками.

0

23

Тогда маловато берешь, не в обиду сказано.

0

24

Да вроде не маловато. Мне сойдёт.

0

25

Кстать сёдня в 21:50 по Москве выступление PLSE....Из Канады....Правда того года вродь.....Новое только на ЕвроНьюс2

0

26

Евроньюс 2 первый раз такой слышу

0

27

Пардон...Ашибся....Евро Спорт...Евро Спорт Нювс...и Есвро Спорт 2....У меня на Стриме..! :)

0

28

Тогда маловато берешь, не в обиду сказано.

Не это для 2-х лет стандарт !!! Не много и не мало !!!

А я вот ща 110 штурмую (в горизонте) , опять начал ходить в зал с ноября !!!
А то стал вес проподать (как перестал ходить), даже дошло до 64кг  ВОТ щас почти востановился (  70кг )

0

29

А у меня щас жим лёжа 98 кг. А становая 143.

0

30

А у меня щас жим лёжа 98 кг. А становая 143.

Становую не делаю, но 140кг поднимаю !!!
Присед полный 130кг, но не люблю я это дело !!!
Вот в жиме лёжа щас начну 120кг штурмовать, 110 закрепил !!!
а5 влом становится ходить  :D  бред !!!
На Пиратской Станции напрыгался, квадры себе так забил почти до судороги !!!  :blink:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Тяжелая атлетика, спортивное питание и т.д.