Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Тяжелая атлетика, спортивное питание и т.д.


Тяжелая атлетика, спортивное питание и т.д.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Сейчас не рвусь к заоблачным весам. Да и ходить в зал стал редко. Плохо это все закончится.((

0

32

Сейчас не рвусь к заоблачным весам. Да и ходить в зал стал редко. Плохо это все закончится.((

Если постоянно заниматься веса - дело времени !!!
А забрасывать ваще лучше не стоит !!! Можно перерывчик сделать и опять тягать !!!  :)

0

33

Если постоянно заниматься веса - дело времени !!!
А забрасывать ваще лучше не стоит !!! Можно перерывчик сделать и опять тягать !!!  :)

Я же говорю, мне это сейчас уже не нужно. Раньше да. А сейчас кое что понял. Надеюсь и у вас это прозрение когда нибудь произойдет.
Зачем себя носиловать весом в 108 кг жимом лежа при весе 64 кг?
Мда забрасывать не нужно. Прийти позаниматся как в разминке раньше. И ВСЕ. с меня на этом хватит.

А еще ребята любите турник и брусья.

0

34

турник и брусья плохой способ наращивания мышечной массы.

0

35

турник и брусья плохой способ наращивания мышечной массы.

А вот не надо. Все что я имею щас практически все от,именно,этих снарядов.
Без турника спины не будет.

0

36

турник и брусья плохой способ наращивания мышечной массы.

Знакомый ни разу в ТЗ не ходил, а накачался: отжимания, турник, брусья и т.п.

Надеюсь и у вас это прозрение когда нибудь произойдет.


Надо к чему-то стремится, а лежать несколько лет подрят 70 жать мне в падлу !!!

Зачем себя носиловать весом в 108 кг жимом лежа при весе 64 кг

Я думал 90 ВОТ это вес, однако взял 100 и 90 теперь 5-8 раз без напряга !!! 110 взял 100 на 3-4  !!! Просто горизонтальный жим делаю число на силу, а вот 45 и в низ головой рабочими весами !!!

0

37

Никакие шраги с присядами не помогли мне в костоном расширении плеч!
Только брусья и подтягивания с мега широким хватом и отягощением с теперешним 17 кг !
Так нарастил в бицепсе 3,5 см и грудь вместе с широчайшими теперь 122 вместо 105 см.

0

38

Ну, не знаю, лично я по себе судил. У меня же, напротив, от турников никакого толку не было. А по поводу плеч, гиря хорошее средство.

0

39

Так же пробовал- только первый пучок плеча растёт...Костей никак не касается!

0

40

Ну, не знаю, лично я по себе судил. У меня же, напротив, от турников никакого толку не было.

Надо правильно подтягиваться !!!

А по поводу плеч, гиря хорошее средство.


До сих пор плечо болит (правда после гантелей)!!!  :D  Как - то неловко делать начал !!!

0

41

Зачем себя носиловать весом в 108 кг жимом лежа при весе 64 кг

Я думал 90 ВОТ это вес, однако взял 100 и 90 теперь 5-8 раз без напряга !!! 110 взял 100 на 3-4  !!!

Я брал вес который я привел в 16 лет. Тогда еще кости не совсем сформировались(да и сейчас тоже, к 25 годам окрепнут). Если бы я так и продолжал в том же духе, то что вы думаете было бы со мной лет так в 40.
Хотя с другой стороны. Зачем эти мышцы в 30 лет? Когда будет и жена и дети и работа. В большинстве все знают зачем эти мышцы нужны и не надо это отрицать. А вот просто ходить поддерживать спортивную фигуру это уже другое дело.

0

42

ВОТ уже думаю 130 жать ))) !!! 120 уже Настоящее !!!

0

43

НУ печень садиться из-за переизбытка белка !!! + разные люди (индивудальное невосприятие и т.п)

А Протеин это белок в сухой форме ))) Так что Перед употреблением Протеинов, Креатинов, Аминокислот, Глютамина,Таурина и прочего консультация у врача !!!

Вовсе НЕТ !!! ПРОТеин необходим для объёма !!! А при обычном правельном питании и Походе в зал Можно Развить силу и Вид будет не хилый !!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
детский лепит, страшно подумать что бы ты про химию написал

самый треск это:

ПРОТеин необходим для объёма !!!

какой нах объем   :rofl:

0

44

какой нах объем   :rofl:

ВОТ как раз нах не качаеться  :lol:
Голословное опровержение какой-либо информации, грамотными людьми будет игнорироваться, ну а не грамотными ..... а на них .....

А ХиМия? причём тут химия?  у меня по Хими ПяТёрКа !!! ДаЖе по органики !!!  :tease:

0

45

НУ печень садиться из-за переизбытка белка !!!

ну если ты такой грамотный, поясни пожалуйста за эту фразу

0

46

ну если ты такой грамотный, поясни пожалуйста за эту фразу

хахахахахахахаха ) ЧтО бы я не сказал по этому поводу, твой пост всяко будет недоволен, тогда нахрена оно мне упало !!! Почитай лит-ру какуюнить может вычитаешь чё, потом мне кажешь хахахахахахаха ) А куда ещё упращять простое ?

0

47

все с тобой понятно

0

48

Я конечно неслышал что печень садится изза переизбытка белка, но если белка очень много :)

0

49

Я конечно неслышал что печень садится изза переизбытка белка, но если белка очень много :)

У Мя просто пример ходячий с работы !!! И как - то я ему верю !!!  :P

0

50

Нидавно по TV Арнольда показывали Шварц который
Хочеш себе такое тело                                                .                                                                                  Покупай стеройды смело.         :11:

Хотя я Не советую!

0

51

Нидавно по TV Арнольда показывали Шварц который
Хочеш себе такое тело.  Покупай стеройды смело. :11:

НЕ хило он разваливаеться )))

Это Чел из Тренажёрки Был меньше меня в двое и в жимах отставал намного, я его не видел где-то месяца 2 !!! Так теперь он Здоровей меня + Жмёт почти как я !!! Говорит Протеин + Креатин, но пахнет дело ХиМиеЙ ))) !!! ЭТО ЕГО ВЫБОР, Но ОН НЕПРАВЕЛЬНЫЙ !!!

0

52

Кстати на счет химии да так импотентом  можно стать
(Просто жуть)  :angry:

0

53

Пишите все что вы думаете и знаете про тяжелые вида спорта, такие как бодибилдинг гирьевой спорт и т.д.

  занимаюсь фитнесом ,принимаю натурвльное спортпитание леветон и элтон... :)

0

54

Занимаюсь бодибилдингом, уже 8 лет, очень хороший вид спорта, если относиться к нему с  ;) умом

0

55

Как питаешься??? :victory:

0

56

здоровое питание, 6-8 раз вдень, из добавок поливитамины и аминокислоты

0

57

Забил на зал как 2года, а5 пошёл время нашёл =))) поднимал 110 максимум на первой тренировке (с тренером забился что через месяц 130 возьму на 10 000р. (он не верил) 130 поднял а5 бросил =)))) ВОт на днях снова купил абонемент выжал 115 на пару раз силы покинули меня, но за месяц 130 возьму !!! ... Единственное ни становую ни присед былых времён не набрать =))) Лениво =))))))

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Тяжелая атлетика, спортивное питание и т.д.