Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » FanArt » Календари,wallpapers,Программы,ремиксы Alizee


Календари,wallpapers,Программы,ремиксы Alizee

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Тема создана по просьбе поклонника pavel-z:

"Привет всем! Это тема специально создана для того, чтобы мне знать, какие программы и какого стиля мне делать.
Здесь вы можете высказывать свои идеи и предложения, замечания по работе программ. Я постараюсь все учесть!

Сейчас идет разработка ремиксов Alizee.  В будующем будут разрабатываться Wallpapers и календари."

Все программы от pavel-z можно посмотреть в разделе FanZone на сайте http://alizee-france.narod.ru

Отредактировано djtonic (2006-05-18 23:19:30)

0

2

да pavel-z ты красава столько прог написал (http://alizee-france.narod.ru/fanzone/f … vel-z.html)

давайте календари будем мутиль на рабочий стол всмысле обои жаль только фоток новых нет.

0

3

Можно попробовать :)  Насёт календарей и обоев

0

4

Можете скачать пакеп программ про Alizee
плюс там loginXP Wallpaper и календарь
если ссылка не работает то пишите мне буду выклыдывать заново

В настоящее время подготавливается к выпуску ремиксы Alizee
далее займусь дизайном наверно

0

5

Привет всем! Это тема специально создана для того, чтобы мне знать, какие программы и какого стиля мне делать.
Здесь вы можете высказывать свои идеи и предложения, замечания по работе программ. Я постараюсь все учесть!

Сейчас идет разработка ремиксов Alizee.  В будующем будут разрабатываться Wallpapers и календари.

В общем, есть предложение - сделай прогу, типа виртуального танцора, возьми Ализе из клипа J'en ai marre. Трудновато будет, наверное, но попробуй.

0

6

L'Alize (instrumental trance pavel mix) выложен на сайте.
http://alizee-france.narod.ru/news.html

0

7

Вот мои предложения/замечания, от программера программеру.
Проги ты, наверное, делаешь на Delphi с компонентом SkinEngine (во всяком случае, я так думаю). Так они получаются, как бы это сказать, висящими чтоли. Короче, слишком много памяти жрут. Тот же Alizee text editor по функциональности уступает виндовому блокноту, а виснет раз в 100 больше.
В общем, мое пожелание - постарайся больше внимания уделять функциональности твоих программ. И те же стандартные скины можно убрать, чтоб прога не висла, а Ализе оставить. А то и приятно, что в каждой проге, которая у меня на экране фото Ализе, но юзать эти проги неудобно.
PS Я не в обиду, а наоборот, чтобы помочь, а так идея хорошая, довести ее до ума, так вообще круто будет, думаю, все фанаты только твои проги и будут юзать!
PS2 Если нужна помощь в кодинге, обращайся.

0

8

Спасибо за замечания постараюсь учесть

0

9

Насчет виртуальной 3D модели танцующей alizee на рабочем столе
скажу так это моя мечта, но как это сделать пока не знаю но прога будет офигенной

0

10

pavel-z
что хочу сказать по поводу ремикса. в основном это информация к доработке. Слишком много лишних звуков. Барабаны тыц - тыщ - тыц - тыщ довольно напрягают на протяжении всего ремикса. Ну и третье, это то , что стиль не очень смахивает на транс.
Очень хотелось бы услышать побольше голоса , хотяб в последнем припеве. Что ещё понравилось, так это проигрыш (02:00-02:30) , но не знаю к камому месту ты поставил барабанную дробь в конце проигрыша.  И еще хочеца, чтобы основная тема играла хотябы громче барабанов.
Не бери близко к сердцу, это критика .

0

11

Вот одна простенькая, но симпатичная обойка, которую я сегодня в фотошопе сделал.

0

12

Хорошо, конечно, но это сообщение оставлять надо в другой теме!

0

13

pavel-z
что хочу сказать по поводу ремикса. в основном это информация к доработке. Слишком много лишних звуков. Барабаны тыц - тыщ - тыц - тыщ довольно напрягают на протяжении всего ремикса. Ну и третье, это то , что стиль не очень смахивает на транс.
Очень хотелось бы услышать побольше голоса , хотяб в последнем припеве. Что ещё понравилось, так это проигрыш (02:00-02:30) , но не знаю к камому месту ты поставил барабанную дробь в конце проигрыша.  И еще хочеца, чтобы основная тема играла хотябы громче барабанов.
Не бери близко к сердцу, это критика .

По поводу того что мало голоса. для нормального создания нужна акапелла
которую нигде не найти а что можно вырезать из песен вырезал

По поводу других недостатков я предупреждал что версия предварительная и окончательно не сделана

Ну постараемся что то учесть, спасибо за критику!

0

14

ах , ну да , понимаю. без акапеллы никуда :(
а насчет критики обращайся 8)
я тут знаю ещё одного критика хорошего. могу посоветовать :D

0

15

ну уж слишком с критикой не переборщите
все таки критика нужна для того чтоб сделать песню или программу например почти идеальной

0

16

Слушайте, вы название темы читайте внимательнее...
Здесь обсуждаются работы pavel-z!
а свои работы нужно выкладывать в другой теме!

0

17

РАЗРАБАТЫВАЮТСЯ новые ремиксы(миксы)! alizee
а так же Screensavers, logonXP
Все ждите в октябре!

Что касается программ, то новые программы и новые версии старых программ появятся скорее всего в середине или в конце следующего года(2007) планируется в декабре-январе открытие проекта про alizee

P.S. Нужна помощь в поиске акапелл Alizee!

0

18

pavel-z замути тему для мобильников с Ализе, я думаю эт будет прикольно, многие скачают.

Отредактировано Denizzz2007 (2006-09-23 00:06:12)

0

19

pavel-z замути тему для мобильников с Ализе, я думаю эт будет прикольно, многие скачают.

Для сумбиан 9.1. Для Нокиа 3250.  :)

0

20

2Chester-KPV:
а чем она будет отличатся от такой же темы только для 3230?

Отредактировано Denizzz2007 (2006-09-25 21:10:59)

0

21

Одна тема для всех телефонов не подойдет.

0

22

В настоящее время разрабатываются:
темы для телефонов (пока только для siemens)
logonXP
BootXP
Alizee Миксы
Скины для winnamp(a)
ScreenSavers
Некоторые программы которые небыли опубликовыны на сайте alizee-france.narod.ru
---------------------------
Работа над программами временно остановленна
---------------------------
Все это будет размещаться на новом сайте про alizee
предварительная дата открытия декабрь 2006

Может какие то материалы будут опубликованы раньше найте
alizee-france.narod.ru

0

23

Я тут смотрю все хотят новые темы для телефонов и компа, ну так вот могу дать программы для создания окон приветствия для Windows xp и программу для создания тем на телефон SonyEricsson. Кому надо пишите на serhey15@mail.ru

0

24

и программу для создания тем на телефон SonyEricsson. Кому надо пишите на serhey15@mail.ru

Лучше бы на нокию под 7-8 симбу

0

25

Блин я хотел скачать архив прог который на сайте есть,в разделе фанзона, и несмог, ссылка битая.

0

26

Там по отдельности почти все проги.

0

27

Здрасьте djtonic!У меня есть один клуб-микс я думаю он бы здесь многим по душе пришёлся(ну у меня Ализимания именно с него и началась  :D )Может можно опубликовать его на сайте?Стукните мне пожалуйста в асю тк вашей я не знаю.
зы 265-375-655

0

28

Стукните мне пожалуйста в асю тк вашей я не знаю.
зы 265-375-655

Моя аська 224979904

0

29

Сорри если пишу не туда  :lol:
Где можно найти постеры Ализочки?  Ни в одном интерент-магазине не нашел  :(

0

30

Сорри если пишу не туда  :lol:
Где можно найти постеры Ализочки?  Ни в одном интерент-магазине не нашел  :(

Посмотри тут

0


Вы здесь » Alizee Форум » FanArt » Календари,wallpapers,Программы,ремиксы Alizee