Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » FanArt » Календари,wallpapers,Программы,ремиксы Alizee


Календари,wallpapers,Программы,ремиксы Alizee

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Посмотри тут

Да, это конечно хорошо, но мне нужные реальные постеры (чтобы можно было повесить на стену)), а не просто рисунки.

0

32

Хочу забацать ремиксы, аранжировка готова, нужны нормальные акапеллы, у кого есть?

0

33

Обычно акапеллы у самих исполнителей и спрашивают. Так многие DJ делают. Так ты же вроде там в друзьях с Геттой состоишь? :) Вот и спроси у него где ди-джеи находят акапеллы для некоторых своих творений! А потом тут отпишись, все ждут с нетерпением.

0

34

Обычно акапеллы у самих исполнителей и спрашивают. Так многие DJ делают. Так ты же вроде там в друзьях с Геттой состоишь?  Вот и спроси у него где ди-джеи находят акапеллы для некоторых своих творений! А потом тут отпишись, все ждут с нетерпением.

Скажи, какого хрена ты меня подъя*ываешь засранец, я тебе что дорогу перешёл? =) или ты гнида по натуре своей?
Как "многие ДЖ делают")) тебе уж точно не знать.

Я могу из под земли достать эти акапеллы, могу сделать сам, но на это потребуется время, потому логичней будет задать вопрос на фанатском форуме в этой теме.

Так у кого нибудь есть акапеллы?

Отредактировано Crossfire Heavy Industries (2007-08-01 21:54:19)

0

35

Скажи, какого хрена ты меня подъя*ываешь засранец, я тебе что дорогу перешёл? =) или ты гнида по натуре своей?

:o Зачем же так ругаться? Чем вызвана такая грубость? Я же только хотел помочь тебе добрым советом.

Как "многие ДЖ делают")) тебе уж точно не знать.

На твоём месте, грубиян, я бы не стал утверждать того, в чём у меня нет полной уверенности!!! :P

Я могу из под земли достать эти акапеллы, могу сделать сам, но на это потребуется время, потому логичней будет задать вопрос на фанатском форуме в этой теме.

Если не имеешь опыта ди-джеинга, то стоило бы заглянуть на DJ-сайты, где могут помочь советом. Там же можно спросить откуда у ди-джеев берутся сэмплы из оригинальных песен (в том числе и голосовые партии. Хм, или ты собираешься сам напевать всем нам знакомые строчки? В таком случае было бы интересно послушать! :rofl: ).

Так у кого нибудь есть акапеллы?

Да, есть. У исполнителей.

0

36

Зачем же так ругаться? Чем вызвана такая грубость? Я же только хотел помочь тебе добрым советом.

Совет не имел никакого смысла и пользы.
Luciole, ты хиппи? Чего такой не конфликтный))

На твоём месте, грубиян, я бы не стал утверждать того, в чём у меня нет полной уверенности!!!

? ну вот, ты сам подтвердил мои слова.

Если не имеешь опыта ди-джеинга, то стоило бы заглянуть на DJ-сайты, где могут помочь советом.

Слушай, мистерспецповсемунасвете, я перерыл всевозможные муз.  архивы, Ализе нигде нету, и никто по нормальному за бесплатно вокал из песни не вырежет.

Там же можно спросить откуда у ди-джеев берутся сэмплы из оригинальных песен (в том числе и голосовые партии. Хм, или ты собираешься сам напевать всем нам знакомые строчки? В таком случае было бы интересно послушать!

Сэмплов из оригинальных песен скорее всего не будет, все потому что звучание чисто брейксовое, хотя один, два трека может будет, в стиле френч-хаус - Жан Э Мар, и Гурмандисес, по типу Аззидо Да Басса.
Я вообще сначала хотел одни мэш апы сделать, но для этого так и так нужен вокал Ализе.

Да, есть. У исполнителей.

Ну ипать...

Отредактировано Crossfire Heavy Industries (2007-08-03 23:22:27)

0


Вы здесь » Alizee Форум » FanArt » Календари,wallpapers,Программы,ремиксы Alizee