Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Друг


Друг

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

меня вот что интересует как Вы думайте cуществуют ли друзья или это просто слово!?

ps так как в последнее время мне кажется что ето только слово :tease:

0

2

Jedem das seine
IMHO существуют.
Временные сложности не повод для разочарования в жизни.

0

3

IMHO существуют.
Временные сложности не повод для разочарования в жизни.

я не разачеровался в жизни мне просто очень интересно кто как шитает
но время и зависть берут всое  :sm100: а в лицо улыбаются

0

4

IMHO существуют.
Временные сложности не повод для разочарования в жизни.

я не разачеровался в жизни мне просто очень интересно кто как шитает
но время и зависть берут всое  :sm100: а в лицо улыбаются

Не рано ли говорить о возрасте и времени?
ИМХО всегда рано. Вопрос в том, что люди меняются.
Зависть... у кого она была раньше, у того она и осталась...
Если человек считает себя неудачником - то ничего ему не поможет.
Если человек считает себя бедным - ты его золотом обсыпь - будет сидеть и плакать про свою бедность

0

5

Я разграничиваю друзей и знакомых. Даже люди с которыми общаюсь не могу назвать друзьями. Вообще друзей должно быть мало, 2-3, у кого -то 1, а знакомых много.

но время и зависть берут всое  а в лицо улыбаются

Это не друзья.

0

6

Я считаю, что большинство людей, с которыми я общаюсь, являются знакомыми... К категории друзья я могу отнести всего лишь человека 3-4, с которыми я действительно общаюсь и мне с ними нравится общаться!
Но называть другом каждого своего знакомого, с которым допустим знаком пару неделю - это глупо... Верных друзей всегда бывает мало, и это должны быть надежные друзья, на которых ты можешь расчитывать в трудное время, на их поддержку...

forse, я прекрасно понимаю тебя и твою ситуацию, потому что сам был в такой ситуации примерно полтора года назад... и скажу вам, было очень хреновенько, когда у меня вообще не было друзей  :unsure:

0

7

У меня 4 настоящих друга. Одного из них я не видел 2 года (был в армии) и все равно он остался мне другом. Очень много знакомых. Так... С которыми можно просто пообщаться, посмеяться, выпить пивка....... и т.д. А друг должен быть "всегда рядом" (всмысле поддежать в трудную ситуацию и помоч).

0

8

Я разграничиваю друзей и знакомых. Даже люди с которыми общаюсь не могу назвать друзьями. Вообще друзей должно быть мало, 2-3, у кого -то 1, а знакомых много.

но время и зависть берут всое  а в лицо улыбаются

Это не друзья.

да я полностью согласен есть ребята в дворе которых я знаю очень долго и всеже они только знакомые
а друзей их у меня 3-е походу дела

0

9

друзья есть, только вот со временем у нас становится все больше препятдствий для общения, меньше времени..хотя может это только отговорки

0

10

Время проверяет на ДРУЗЕЙ, и особенно это время проявляется тогда, когда ты их не видешь долгое время. Я уже своих настоящих друзей не видел больше полгода, это связано с тем, что мы живем сейчас далеко друг от друга. Расскажу про себя. Я дружу со своими друьями с самого раннего детства и вот настала пора потупать в вузы и вот тут то, мы совешили ошибки что поступили в разные города, это мы поняли буквально с того момента как не виделись друг с другом с неделю. Будучи встретившись потом через полгода(через семестр), мы долго это обсуждали.
Жду не дождусь момента нашей новой встречи...
И сейчас мы общаемся по телефону, пишем друг другу письма...А когда настает момент встречи, то тут просто не описать словами.

Я думаю, что у кого то на форуме есть аналогичная ситуация.

0

11

ище есть одна на пословица что друзья проверяются в беде
но еще друзья проверяются в радости не каждый друг порадуесть за тебя искрено.

0

12

но еще друзья проверяются в радости не каждый друг порадуесть за тебя искрено.

многие просто завидуют...  :no2:

0

13

Я думаю, что у кого то на форуме есть аналогичная ситуация.

немного по другоу,но есть что то общее .нас было 5.дружили с 11 лет.но так получилось что я поступил за 2000 км от дома,один ушел в армию,2-е поступили там,а один просто откосил от армии и не поступил.так вот прошел 1 год,я приехал на каникулы,все было как в старые добрые времена.но все-таки время сильно меняет людей.потом уже начались непонятки,2-е пошли по воровской,и отошли от нас.мы остались 3-м.поначалу было конечно больно,ведь мы всегла стояли друг за друга горой,а тут на тебе.мне часто говорили что настоящими друзьями могут быть 2-3 чел.,но и слушать не хотел,а теперь трезво взглянув на вещи я это понял

0

14

вот растояния хотя и проверяют друзей, но развитию отношений мало способствуют...какого черта, судьбе постоянно надо меня отделать от кого-то :angry: ...

0

15

Я думаю, что у кого то на форуме есть аналогичная ситуация.

не буду утомлять своей историей, но соглашусь, что аналогичная история  происходила и со мною..

Друзья есть и это хорошо.  Но я думаю, что не обязательно выдерживать четыре года (Или два пуда соли съесть, как в старину), что  бы назвать человека другом.. или дожидаться, пока он познаеться в беде или в радости! Можно только познакомиться с человеком и в перспективе он на самом деле верный, надежный или даже лучший друг, но ведь  такой хороший он с самой первой сикунды общания! Вобщем я могу назвать несколько людей, которые и не познавались в беде или в радости и я не знаю их долгие годы, но уверен на все сто (сам даже не знаю почему, интуитивно возможно..), что они могли бы быть мне очень хорошими друзьями, просто потому, что она ХОРОШИЕ (как мне кажется) люди. Из известный остальным это, например, Олег(Ард), Саша(Изила-Пест) и Света(Бабуля), других остальные не знают...

Это мое мнение.

0

16

Я думаю, что у кого то на форуме есть аналогичная ситуация.

Есть,только я потерял одного друга-самого лучшего.В прошлом году,когда мы окончили школу,а учились мы в одном классе,стоял выбор поступления в вуз-мы оба хотели поступать в Москву,в Рос-ий Химико-Технологический университет,но оба не прошли и потом так все закрутилось,что теперь он в Москве,а я здесь.Мы тоже с ним встречались зимой-я просто этого очень долго ждал.А так мы переписываемся.Вот так что только в жизне не бывает...

0

17

вот растояния хотя и проверяют друзей, но развитию отношений мало способствуют...какого черта, судьбе постоянно надо меня отделать от кого-то :angry: ...

Не ты одна такая :(  С этим просто напросто приходится мириться, ничего уж тут не поделаешь.

0

18

Я думаю, что у кого то на форуме есть аналогичная ситуация.

Есть,только я потерял одного друга-самого лучшего.В прошлом году,когда мы окончили школу,а учились мы в одном классе,стоял выбор поступления в вуз-мы оба хотели поступать в Москву,в Рос-ий Химико-Технологический университет,но оба не прошли и потом так все закрутилось,что теперь он в Москве,а я здесь.Мы тоже с ним встречались зимой-я просто этого очень долго ждал.А так мы переписываемся.Вот так что только в жизне не бывает...

Нет ну почему же сразу потерял то, ты же с ним переписываешься, общаешься когда он приезжает. ИМХО.Если бы ты его потерял то, ты бы его никогда не увидел бы, и не услышал.

0

19

Нет ну почему же сразу потерял то, ты же с ним переписываешься, общаешься когда он приезжает. ИМХО.Если бы ты его потерял то, ты бы его никогда не увидел бы, и не услышал.

к сожалению, время постепенно вносит в общени на растоянии некое непонимание. Я знаю, что говорю, и потом при личных встречах после долгого растования требуется немало времени, чтобы убрать все пункты, по которым за время растования возникло немало вопросов непонимая...

Из известный остальным это, например, Олег(Ард), Саша(Изила-Пест) и Света(Бабуля), других остальные не знают...

спасиб :winks: я ждала, чтобы ты вернулся.

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-06-11 11:38:08)

0

20

признаться, друг у меня один. Настоящий, который все для меня сделает. Как и я для него. И никакая девушка, приятель, предки не могут помешать дружбе. Вот

0

21

Вот я нашла одну очень интересную штуку. Прочитав, я задумалась, что у меня нету такого друга, который описан вот здесь:
http://c.foto.radikal.ru/0607/3519354a8b72t.jpg

0

22

Насчет последнего пункта, про жизнь, то таких друзей в мире ой как мало.

0

23

Или вообще нет.
Energy
А какой пункт не подходит к вашей дружбе?

0

24

многие просто завидуют...  :no2:

Это не друзья -это знакомые, например, Я искренне радуюсь за друга если ему, что-то удалось, что-то получилось , он чем -то доволен. Хотя от человека тоже многое зависит.

0

25

Прочитав, я задумалась, что у меня нету такого друга, который описан вот здесь:

а у меня есть, только нас разделяет растояние, поэтому с одной стороны, не все пункты можно осуществить...но ничего, мы справимся.

0

26

Этим человеком хочу быть Я!!!  :winks:  :victory:

0

27

Мне кажется, что раньше у меня друзей было гораздо больше... но со временем они превратились просто в знакомых, т.е. появились какие-то уже другие совсем интересы .. Ну а так около 10 таких 'постоянных' друзей.... Самое главное, что каждому из них я доверяю... и могу надеяться на них в трудной ситуации.. :winks:

0

28

у меня один друг...я даже ни помню когда мы с ним познакомились по моему на горшках рядом сидели...у нас даж отцы лучшие друзья воевали вместе...правда всему плохому что я в жизни научился я научился от своего кента, но эт не так важно...

0

29

не имей 100 друзей, а имей 100 подруг

0

30

Не,у каждого из нас должен быть друг,мальчики и девочки,ребята и девчонки... Про друзей оч-чень много песен...

Где бы ты ни был, куда бы ты ни шел,
Друг всегда с тобой и это хорошо
Если тебе вдруг станут бить морду -
Друзья отгонят злыдней, я знаю твердо
Если вы с другом не поделили бабенку
Друг ее уступит деликатно и тонко
Если у тебя вдруг кончилась жратва
Друг вызвонит богатую телку сперва
Друг есть друг: на хмельной пирушке,
На сцене, в койке у совместной подружки
Если ты во сне задумаешь блевать,
Друг перевернет на живот тебя опять
Если ты бухой будешь ползать по квартире
Друг закроет тебя в сортире!
Если у тебя начался вдруг запой,
Друг его поддержит, он всегда с тобой
Если ты встал на кривую дорожку
Друг тебе поставит подножку
Если ты упал и подняться не смог
Друг под зад тебе отвесит пинок
Если твой хвост отсох и упал,
Друг скажет тебе: "Отдохни, ты устал!"
Друзья всегда помогут, имейте ввиду
Друг всегда с тобой
Если ты бухой
Если вдруг запой, и ты никакой -
Друг всегда с тобой
Один за всех и все за одного
Я для чуваков не пожалею ничего
Ты дашь другу денег, ты дашь ему немножко
Даже если он тебе должен стО штук
Если в кране нет воды,
Значит не друг ее выпил, а ты
Если в кране появилась вдруг вода
Значит это друг отлил ее туда
Если у тебя потух вдруг косяк,
Друг прикурит у мента и все будет ништяк
Если ты вдруг попал в ментовку,
Друг тебя оттуда вытащит ловко
Если жы вы вместе попали к ментам -
Развлечет тебя беседой, будет весело там
Если тебя запилила жена
Будет ядом дружбы отравлена она
Если в ночном клубе выключили свет,
Друг стырит для тебя из бара пачку сигарет
В гардеробе украли куртку, непруха -
Друг не пожалеет последнюю косуху
Если у тебя развязались шнурки
Друг завяжет их зубами: ведь вы же не враги
Да мало ли чего может случиться с тобой
Стихийное бедствие (...неразборчиво...)
Друг всегда с тобой
Если ты бухой
Если вдруг запой, и ты никакой -
Друг всегда с тобой
У каждого из вас должен быть друг. Без друга жизнь теряет свой
первоначальный смысл. Если кто-то говорит, что у него нет друзей -
он ошибается: друг есть для каждого и для каждой из вас, ребята и
девчонки. Мир!"

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Друг