Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Друг


Друг

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Неделю назад потерял лучшего друга.
Чуть не подрались. Проходим мимо , не здороваемся.

0

32

Неделю назад потерял лучшего друга.
Чуть не подрались. Проходим мимо , не здороваемся.

Думаю это пройдет между вами. За время дружбы уменя не раз это было. Но если вы действительно на100ящие друзья, то вы обязательно помиритесь.

0

33

Друг - это собутыльник :russian:  (шутка :D )

0

34

Неделю назад потерял лучшего друга.
Чуть не подрались. Проходим мимо , не здороваемся.

Если друг настоящий, то обязательно помиритесь. ОБЯЗАТЕЛЬНО! А вообще у меня такого не было... Драться-дрались,но все-тки находили компромисс.

0

35

"Настоящий" друг многих людей:
"Для меня друг это человек на которго можно положиться во всем. Попросить обо всем. Изнать что что бы ты у него не попросил он сделает. А если ты попадешь в передрягу или беду он тебя вытащит."
Для других людей:
"Это человек, который никогда меня не предаст, который мыслит так же как и я, который не навредит и не подведет в любой ситуации. Это- я сам"
Третье:
"Друг для меня - это прежде всего человек с которым мне приятно общаться, который всегда сможет дать дельный совет и поодержать в трудную минуту. Или тот с кем мне просто приятно проводить время и тот в ком я уверен"

Друг для меня: это тот, ради которого я могу сделать все не задумываясь.. тот, с кем я могу быть просто самим собой и не думать об этом, кого я никогда в жизни не смогу назвать предателем. И есть радость от того, что я могу назвать пару имен отвечаюих моим "требованиям"..

0

36

Друг есть друг - на хмельной пирушке
На сцене, в койке у совместной подружки
Если ты вдруг задумаешь блевать
Друг на живот перевернет тебя опять
Если ты бухой будешь ползать по квартире
Друг закроет тебя в сортире
Если у тебя начался запой
Друг тебя поддержит - он всегда с тобой.

Если ты встал на кривую дорожку
Друг тебе поставит подножку
Если ты устал и подняться не смог
Друг под зад отвесит пинок
Если твой хвост отсох и упал
Друг скажет тебе - отдохни, ты устал
Друзья всегда помогут, имейте в виду
Поверьте, чуваки, я не подведу.

0

37

У меня хороших друзей всего 5, но больше всего доверяю тока двоим, могу быть спокоен, что они меня не предадут, сплетничать  ит.д. Самый лучший друг у меня аж с детского садика дружим, в жизни не дрались и не ругались...

0

38

У меня хороших друзей всего 5, но больше всего доверяю тока двоим, могу быть спокоен, что они меня не предадут, сплетничать  ит.д. Самый лучший друг у меня аж с детского садика дружим, в жизни не дрались и не ругались...

ето хорошо
а я вот последним временем почти некому недоверяю на 100%

0

39

Не доверяеш никому-иди в политику. :D

0

40

Своим НАСТОЯЩИМ друзьям (которых не так много, как хотелось бы) я полностью доверяю...

0

41

Неделю назад потерял лучшего друга.
Чуть не подрались. Проходим мимо , не здороваемся.

Интересно ну вот очень, помирились или как? :) Около года прошло уже :)

0

42

Ухх ну и вспомнил.. Нет не помирились да и видел я его после этого случая 1 раз. Да и в Крыму это было , где я отдыхаю

0

43

А кто-нить верит в ДРУЖБУ между парнем и девушкой???В дружбу разных полов? Я нет.Совершенно!!!

0

44

А кто-нить верит в ДРУЖБУ между парнем и девушкой???В дружбу разных полов? Я нет.Совершенно!!!

я не то что верю!!! у меня токое даже есть!!! а почему парень и девушка не могут быть друзьями??? :blink:

0

45

А кто-нить верит в ДРУЖБУ между парнем и девушкой???В дружбу разных полов? Я нет.Совершенно!!!

Ну у меня есть девушки-друзья, это возможно, но вот лучшим другом девушка быть не может 100%. Имеется в виду лучшим другом парня)

0

46

Ну у меня есть девушки-друзья, это возможно, но вот лучшим другом девушка быть не может 100%. Имеется в виду лучшим другом парня)

Полностью с тобой согласен  :sm211:

0

47

А кто-нить верит в ДРУЖБУ между парнем и девушкой???В дружбу разных полов? Я нет.Совершенно!!!

Ну у меня есть девушки-друзья, это возможно, но вот лучшим другом девушка быть не может 100%. Имеется в виду лучшим другом парня)

Была у мя одна девушка-друг. Причём замечательный...  Через месяц она почему-то перестала здороватся..и щас так грубо разговаривает...  И всё равно у парня будут возникать какие-то "недружеские" мысли))) Девушка может быть приятелем, по крайней мере для меня!

0

48

а почему парень и девушка не могут быть друзьями???

могут быть))) хочу лучшего друга в роле моей второй половины ;)

0

49

И всё равно у парня будут возникать какие-то "недружеские" мысли)))

Приколист:)
Я своих ДРУЗЕЙ мужского пола как МУЖЧИН совершенно не воспринимаю, но заметила, что мне обычно не нравятся их подруги:)

0

50

Я своих ДРУЗЕЙ мужского пола как МУЖЧИН совершенно не воспринимаю

И Много у тебя ДРУЗЕЙ ( НАСТОЯЩИХ ) противоположного пола ? а Может эТо всего лишь приятели ?  ЕсЛи ВсЕХ грести под гребёнку друзей, то у мя из ну даже не подсчитать )))
И что для АДНой СТороны дружба, часто для другой нечто иное !!!

0

51

И Много у тебя ДРУЗЕЙ ( НАСТОЯЩИХ ) противоположного пола ? а Может эТо всего лишь приятели ?  ЕсЛи ВсЕХ грести под гребёнку друзей, то у мя из ну даже не подсчитать )))
И что для АДНой СТороны дружба, часто для другой нечто иное !!!

Двух друзей можно назвать НАСТОЯЩИМИ, а остальные - приятели, с которыми  общаюсь реже.

0

52

И Много у тебя ДРУЗЕЙ ( НАСТОЯЩИХ ) противоположного пола ? а Может эТо всего лишь приятели ?  ЕсЛи ВсЕХ грести под гребёнку друзей, то у мя из ну даже не подсчитать )))
И что для АДНой СТороны дружба, часто для другой нечто иное !!!

Двух друзей можно назвать НАСТОЯЩИМИ, а остальные - приятели, с которыми  общаюсь реже.

Дело ведь не в частоте общения..а в качестве! Если ты не воспринимаешь своих друзей как парней, то не значит, что они не воспринимают тебя как девушку..)))

0

53

Если ты не воспринимаешь своих друзей как парней, то не значит, что они не воспринимают тебя как девушку..)))

во - во !!! Даже если это как-то не на виду !!!

0

54

ДРУЗЕЙ мужского пола как МУЖЧИН совершенно не воспринимаю, но заметила, что мне обычно не нравятся их подругиsmile.gif

too hot я своих друзей ревную постоянно :D

0

55

Ми з друзями давно граємо на game-game в ігри онлайн все на висоті. Жодних довгих реєстрацій, все безкоштовно. Тут багато різних ігор, від кульок до перегонів. Все, що потрібно, це тільки доступ до інтернету, і ви перенесетеся в захоплюючий світ ігор!

0

56

На сегодняшний день Форд - это один из лидеров автомобильной промышленности, и многие автовладельцы выбирают именно эту марку. Однако, как и у любой другой марки, у Форда могут возникать проблемы с запчастями. Здесь на помощь приходят магазины, специализирующиеся на запчастях Форд. Именно такие магазины предлагают подходящие качественные и проверенные запчасти форд https://auto-shop.dp.ua/catalog/ford_49 , которые помогут вам решить все проблемы с автомобилем. Если вы ищете запчасти Форд, обратитесь к профессионалам, гарантированно получившим большой опыт работы в данной области.

0

57

В интернет-магазине auto-shop вы можете купить моторное масло 5w40 https://auto-shop.dp.ua/category/maslo-motornoe-5w40 от ведущих производителей. Тут предлагают только оригинальные продукты, которые соответствуют всем необходимым стандартам и требованиям. Заказывая моторное масло 5w40 у нас, вы можете быть уверены в его качестве и надежности. Не откладывайте замену масла на потом, ведь правильное обслуживание двигателя - это залог его долгой и надежной работы. Купите моторное масло 5w40 у нас и обеспечьте свой автомобиль качественной защитой и оптимальной работой.

0

58

Если вы являетесь владельцем автомобиля Ford и вам необходимы запчасти для его ремонта или обслуживания, то вам потребуются специализированные запчасти Ford. Запчасти Ford - это оригинальные детали, разработанные и произведенные специально для автомобилей марки Ford. Они отличаются высоким качеством, надежностью и долговечностью. Благодаря использованию оригинальных запчастей Ford, вы можете быть уверены в том, что ваш автомобиль будет работать на высшем уровне и соответствовать стандартам производителя. Оригинальные запчасти форд https://auto-shop.dp.ua/catalog/ford_49 доступны для широкого спектра моделей и годов выпуска. Будь то двигательные компоненты, тормозная система, подвеска, электроника или другие детали, вы сможете найти все необходимые запчасти для своего автомобиля Ford.

0

59

Сотрудничая с Кракен Даркнет, мне удается достичь цели использования качественного интернет-портала и обеспечить себе непревзойденные впечатления во время моей онлайн-деятельности. Так что, если вы ищете надежный и безопасный интернет-портал, я настоятельно рекомендую обратить внимание на Кракен даркнет https://topshop-kraken.com/! При проведении всех действий на данной платформе, вы можете быть полностью уверены в высочайшем уровне анонимности и защите. Мы гарантируем полную конфиденциальность и обеспечиваем безопасность каждого пользователя. Входите в систему и действуйте без всяких тревог. Ваши данные и активности будут недоступны для посторонних лиц или организаций. Мы принимаем все возможные меры для обеспечения вашей приватности и неприкосновенности. Вам не о чем беспокоиться при использовании нашей платформы, так как мы придаем высшее значение безопасности и неразглашению личной информации.

0

60

На этом сайте ты всегда сможешь найти актуальные кракен ссылки на маркет, которая является одним из самых известных и популярных теневых ресурсов. Всегда актуальная кракен ссылка https://kraken-topshop.com/ это самое безопасное место. Ты можешь не переживать за свои личные данные.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Друг