Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » служить или не служить?


служить или не служить?

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

ДУма приняла в третьем чтении законопроекты об отмене многих отрочек, т.о. если все утвердят, от армии будет крайне сложно увильнуть...

А как действуете вы?

0

2

Я вот в ВУЗе учусь эту отсрочку пока никто не отменял...

0

3

А я учусь в таком вузе, что при прохождении мною военной кафедры, мне не придется идти маршировать ВООБЩЕ. Таких вузов в России всего 30. Так что насчет армии я особо не переживаю...

0

4

Я вот в ВУЗе учусь эту отсрочку пока никто не отменял...

да, но вот, как только выпустешься, армия снова объявит на тебя охоту...

0

5

Правильный ответ - нет

0

6

Нафиг эта армия, Касите пацаны!

0

7

Grey, а ты сам как косишь?

0

8

Берёш касу и косиш всё подряд :D . У меня вышло закасить с почками правда пришлось пройти через не очень приятную процедуру но это того стоило. И теперь ваеник в кармане и не парюсь даже ещё не разу не вызывали :victory:

Отредактировано Grey (2006-06-14 21:34:40)

0

9

Нафиг эта армия, Касите пацаны!

Если я закончу универ, мне нужно будет служить всего 1 год, а может и того меньше.... А отслужить просто необходимо, что бы работу хорошую найти... я в этом просто уверен....  :snooks:  Так что я пойду служить... да что я за мужик буду без армии   :stinker:  ...

0

10

недавно по телеку говорили что с 2008 студенты окончившие военную кафедру призываться не будут,специально остался в универе еще на год и закончу универ какрас в 2008.в глубине души надеюсь что пролечу.
IVAN мужик он и в Африке мужик,независимо от того служил ты или нет.
ну не хочу терять 1 год своей жизни.чему меня там научат,даже если я пойду летехой.

0

11

недавно по телеку говорили что с 2008 студенты окончившие военную кафедру призываться не будут.

Читай выше, таких вузов в России всего 30, где после военки не надо будет служить

0

12

Скажут - Мужик становись на лося или ты не мужик :D

0

13

Честно - НУ ЧО ТАМ ДЕЛАТЬ???
Я б можт и пошол, но и друзья, и братишка старший все говорят, что в армии грибов нет. Скоро слышал год будет срок, тогда еще куда ни шло...

0

14

если утвердят, то действительно служить надо будет год, начиная с января 2008.

0

15

А сколько тогда надо будет служить тому, кто закончил вуз? Пол года чтоли?

Отредактировано Sheade (2006-06-15 17:38:14)

0

16

Тоже также год. Теперь для всех будет один год...

0

17

хм.... Но мне это не грозит:)

0

18

А мне повезло, в тот ВУЗ в который я поступаю остается военная кафедра. У нас в  Казани военная кафедра остается лишь в 2 универах. А служить вармию - по совести надо, а так по жизни Я ЧЕ ДУРАК 2 года своей жизни в ПУСТУЮ?????

0

19

Просьба не путать сроки службы в России и Беларуси! Если често, то я и сам в российской не захотел бы служить.... ну у вас там и дедовщина... сочувствую... хотя наверное где как ..

0

20

Если я не ошибаюсь отменили всего 4 отсрочки из 25-и. Я не пойду в армию. Не годен по состоянию здоровья. Кожное заболевание. Да и не особо хочется... ;)

0

21

Просьба не путать сроки службы в России и Беларуси! Если често, то я и сам в российской не захотел бы служить.... ну у вас там и дедовщина... сочувствую... хотя наверное где как ..

а кто путает, кстати, сколько в Беларуси?

0

22

Ivan,дедовщина и в детском садике есть),а уж в армии подавно,что в нашей,что в вашей

0

23

Куда лучше жить по дедовщине чем по уставу. Я отслужил и не жалею!

0

24

Косить надо, всеми возможными способами. Не хрен там делать.

0

25

Не понимаю, чего вы боитесь армии. С 2008 года срок службы будет сокращен до 1 года - это автоматически решит проблему дедовщины. Не будут забирать в войска постоянной боевой готовности (ВДВ, морская пехота, спецназ) - то есть в горячую точку точно никто не попадет. Идет либерализация армии, ее очеловечивание.
Если бы в моих планах не было поступление в ВУЗ - я бы пошел служить 1 год

0

26

Код:
Не будут забирать в войска постоянной боевой готовности (ВДВ, морская пехота, спецназ) - то есть в горячую точку точно никто не попадет. Идет либерализация армии, ее очеловечивание.
Если бы в моих планах не было поступление в ВУЗ - я бы пошел служить 1 год 

... (она долго смеялась, так сильно её разбирал смех...)
no comment :D

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-06-19 10:52:37)

0

27

решит проблему дедовщины

Имхо дедовщина будет всегда! Просто духом будешь  всего пол года.  :beee:

0

28

Там будешь в равных условиях...

0

29

... (она долго смеялась, так сильно её разбирал смех...)
no comment :D

А вы я так вижу большой знаток в армейской жизни и армии в целом? Может поделитесь опытом?  ;)

Имхо дедовщина будет всегда! Просто духом будешь  всего пол года.  :beee:

Духом ты был бы до тех пор, пока бы не ушли на дембель твои "дедушки" - а это как раз полгода.
Подумайте логически, возможны ли какие-либо притеснения от сослуживцев, которые пришли служить всего-то на полгода раньше вас?

Отредактировано Ares (2006-06-19 13:11:47)

0

30

я, если будет служба всего год, не обломаюсь и послужить.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » служить или не служить?