Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » служить или не служить?


служить или не служить?

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Дедовщина отстой первый год службы

0

62

Дедовщина отстой первый год службы

Все говорят как это плохо и после года службы сами начинают хернёй страдать !!!
Дедовщина была, есть и будет есть пока люди такие !!! Но масштабы вроде уменьшатся должны !!!

0

63

Как сказал прапорщик Шматко этот порядок устанавливался века

0

64

Друг играет в футбольном клубе за Таврию и ему идёт откос от армии пока не разорвёт контракт. Играйте в футбол))

0

65

Меня по состоянию здоровья не берут

0

66

Как сказал прапорщик Шматко этот порядок устанавливался века

Не верь ты этим попсовым Солдатам ,Вовча. В СССР не было никакой дедовщины.
Хоть по состоянию здоровья меня не хотели брать, но я настоял. Так что готовлюсь. К тому же деды достают только лохов, каковым я не являюсь.

0

67

Не верь ты этим попсовым Солдатам ,Вовча. В СССР не было никакой дедовщины.
Хоть по состоянию здоровья меня не хотели брать, но я настоял. Так что готовлюсь. К тому же деды достают только лохов, каковым я не являюсь.

Во первых щас не комуняки эти долбанные
Во вторых иди и служи если хочишь
В третих хватит город обсирать в подписи
В четвёртых ты наконец то зашёл на форум, чё ио долго собирался
В пятых насчёт лохов, они всех Е*ут без разницы первый год, а второй ты всех

0

68

Не знаю я в ВДВ хочу или в Мор Флот

0

69

Не верь ты этим попсовым Солдатам ,Вовча. В СССР не было никакой дедовщины.

А кто тебе сказал, что не было дедовщины в СССР? Спроси у своего бати, если он конечно служил.

0

70

Мой батя служил во флоте близ Николаева. А рассказы мои были услышаны от многочисленных знакомых. В любом случае, наверное
-дедовщина не везде
-не так страшен чёрт, как его малюют, ну не могут быть в армии одни отморозки
И вообще всю эту хрень с дедовщиной внушили нам в новостях, её особо то и нет

0

71

Во первых щас не комуняки эти долбанные

можно и помолчать ... :<_<:

дедовщина в призывных армиях - вещь сформировавщаяся и действенная во многих странах, поверьте. тому, у кого отец на флоте служил отвечу, что на флоте дедовщина как раз-таки проявляется в наименьшей степени.

0

72

Блин меня тож чуть не забрали в армию, тянул медкомиссией пока не закончился призыв... На первые 2 повестки я не пошел в военкомат, потом пригрозили, пришлось пойти и дали всякие бумажки, чтоб пройти предварительный осмотр в поликлинике, ну вот там я косил))) Кстати даже завели на меня дело и штрафовали (по закону если не придешь на первую повестку полагаетя штраф 5000тг (1000руб). Благо дело и штраф сняли с меня))) Мдя скоро осень, а значит новый призыв(((

0

73

В программе "Нашої України" было сказано, что планируется отменить обязательный призыв и сделать армию полностью контрактной с 2010 года. Уже несколько месяцев как был подписан соответствующий закон. Хотя ранее, ещё при Кучме, планировали закончить переход только к 2015. Сейчас же надеемся, что закончат чуть позже 2010 :D Где-то к тому же времени планируется вступление в НАТО.

Потробнее об этом можно почитать на сайте министерства обороны Украины и вот ещё некоторая информация по теме.

Отредактировано SSV (2006-09-05 21:39:01)

0

74

Украина-в НАТО?  :D  :D  :D  Фантастика на втором этаже!!!

0

75

Если власти до референдума (скорее всего будет референдум, но пока точно не ясно) так и не успеют объяснить людям, что вступление в НАТО будет иметь, в основном, лишь положительные последствия для страны, то будет очень жаль.

Отредактировано SSV (2006-09-21 20:21:02)

0

76

Не верь ты этим попсовым Солдатам ,Вовча. В СССР не было никакой дедовщины.

Дедовщина, была есть и будет есть !!! Человек который отслужил год всяка считает ся чуть выше "зелени" (которые КМБшат) и о равенстве речи не идёт, но повторюсь масштабы разные !!!

К тому же деды достают только лохов, каковым я не являюсь.

  Вот с этим я согласен !!!

0

77

ДУма приняла в третьем чтении законопроекты об отмене многих отрочек, т.о. если все утвердят, от армии будет крайне сложно увильнуть...

А как действуете вы?

стараться откосить... но не служить это точно!

0

78

Армия мля это лотерея, то есть куда направят на службу там и будешь служить:) а куда неизвестно заранее, знакомый был подводником, 1.5 года ничего не делал, только листья с палубы подводной лодки сметал:) А комута очень не везёт, вроде в десантных войсках имеют не подецки, так что служить всё равно не надо - пустая трата времени имхо.
ЗЫ.

что вступление в НАТО будет иметь, в основном, лишь положительные последствия для страны 

Это очень спорный вопрос, спроси у французов почему они в 1966 покинули нато? Родители у меня военные, говорят однозначно что низя, ни в коем случаи!!!

0

79

Вот конкретный пример дедовщины: бывший однокласник отслужил в десанте, там ему кроме почек ещё и позвоночник отбили, пришел домой, а через две недели у него ноги отказали, теперь инвалид. Вот так.
С таким раскладом ещё подумать надо-стоит это того или проще откосить.

0

80

а меня не берут....(

0

81

а меня не берут....(

радоваться надо :)

0

82

история из жизни !!!
встречаю знакомого у него есть брат !!!
Он мне говорит, что брат в замес попал и у него трепанация черепа !!! щас типа в бальничке !!! и В КоНЦе ДОБОВЛЯЕТ ЕГО В АРМИЮ ТЕПЕРЬ НЕ ВОЗЬМУТ , ВОТ ПОВЕЗЛО !!! :D
Я был в шоке !!! Такой откос нахрен не нужен !!!

0

83

У меня знакомый на дурку косил: сделал справку, в армию его не взяли, но теперь и права получить из-за этого не может. Вот такая вот лажа.

0

84

У меня знакомый на дурку косил: сделал справку, в армию его не взяли, но теперь и права получить из-за этого не может. Вот такая вот лажа.

Если на дурку, то скорее не косил !!! :lol:  Нах такой откос, проще отслужить, чем со справкой !!!

0

85

у меня знакомый наоборот хотел служить,сам пришел в военкоат,всех врачей прошел кроме психиатра.ну и не взяли в итоге.

0

86

у меня знакомый наоборот хотел служить,сам пришел в военкоат,всех врачей прошел кроме психиатра.ну и не взяли в итоге.

Хех, прикольно. мож тоже так сделать, мож тоже не возьмут? Им по ходу не прикольно брать тех кто сам хочет, лучше помучать тех кто не хочет. :lol:
2 SCAP AD: в том то и дело: по молодости сглупил, теперь мучается и думает так же-лучше бы отслужил.

Отредактировано Denizzz2007 (2007-01-20 01:40:30)

0

87

Много знакомых отслужило и почему-то у всех всё нормально !!! Брателосс служит и всё замечательно, тока запарило, а так зато воспоминаний на всю жизнь !!! :D
Не ну год стопудово можно отслужить !!! Даже интересно, на скока крепкие человеческие кости  :D !!!

0

88

Пол года, год еше можно служить, но тратить 2 года жизни на всякую фигню - это не для меня!!!  :diablo:

0

89

а меня не берут....(

радоваться надо :)

а знаешь почему не берут....ваще угар, у меня веса не хватает. 50 кг на 180 см росту. ;)

0

90

а меня не берут....(

радоваться надо :)

а знаешь почему не берут....ваще угар, у меня веса не хватает. 50 кг на 180 см росту. ;)

прикольно, мож и меня не возьмут? для моих 192 см 74 кг наверное маловато будет.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » служить или не служить?