Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » The End Alizee-fanpage.com?


The End Alizee-fanpage.com?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

да я етого тоже не понимаю ну будет у тебя 90 гиг я уверен что ты даже все и не посмотриш я тоже ранше так дума но потом прошло

0

62

Ладно я Вас понял, и должен признать, что слегка погорячился..
В конце-концов не в объеме дело. :rolleyes:

Отредактировано Fes (2006-07-30 20:01:11)

0

63

Да и винт скорей всего он уж продал...На fanpage стоко фанов,что спрос был наверное большой...

0

64

На том винте не было ничего особенно, лишь всё то, что при желании и так можно было достать. Видео, галерея и т.д., всё, что перечислил Риккардо, при наличии недорогого безлимитного подключения можно скачать из DC++ канала.

Отредактировано SSV (2006-07-30 21:10:39)

0

65

На том винте не было ничего особенно, лишь всё то, что при желании и так можно было достать. Видео, галерея и т.д., всё, что перечислил Риккардо, при наличии недорогого безлимитного подключения можно скачать из DC++ канала.

В DC++ ты 90 гигов про Лили не найдешь там будет поменьше наполовину...

0

66

На том винте не было ничего особенно, лишь всё то, что при желании и так можно было достать. Видео, галерея и т.д., всё, что перечислил Риккардо, при наличии недорогого безлимитного подключения можно скачать из DC++ канала.

В DC++ ты 90 гигов про Лили не найдешь там будет поменьше наполовину...

А зачем вам стока ?
я уверин если бы у тебя было бы видео хотя бы 60 гиктар то ты бы больше  3 раз смотреть не смотрел  :tease:

0

67

В DC++ ты 90 гигов про Лили не найдешь там будет поменьше наполовину...

196 гигов можно найти в D++

0

68

190 гигов и около того - действительно расшарили несколько людей в DC++ на ализкином канале, но та инфа не только про Ализе, а вообще про разных исполнителей.

>> В DC++ ты 90 гигов про Лили не найдешь там будет поменьше наполовину...

Тем не менее, это самый полный источник инфы на данный момент.

0

69

to kobe8 Очень много файлов одних и тех же,но с разными названиями,да к тому же выкладывают одно и тоже видео в разном качестве. Не 190 не наберется)))

to SSV согласен это наиболее полной источник....

0

70

Народ, если тема продажи инфы про Alizee еще актуальна и он до сих пор продает, то есть вариант что меня заинтересует... при условии что я получаю 100% продаваемой информации, копирую себе, а дальше с этим добром делайте что хотите... могу выложить 100$... а там смотря что и как!?!

0

71

Мне кажется он его уж продал...А ты это пошастый по французским форумам,там я слышал многие продают свои коллекции...http://www.alizeealliance.net/forum/index.php? например...

0

72

Понимаю,что поздно написал,только заметил топик,но я готов 200-250 долларов отдать за жёсткий диск,не в деньгах проблема,проблема в том,остался ли он у него или его уже купили и то,как я получу диск,не по почте же он пошлёт!!!!хоть сегодня могу купить,нужна помощь в контакте с этим челом!Пишите, заинтересован!!!!
426465595 -моя ася

0

73

Понимаю,что поздно написал,только заметил топик,но я готов 200-250 долларов отдать за жёсткий диск,не в деньгах проблема,проблема в том,остался ли он у него или его уже купили и то,как я получу диск,не по почте же он пошлёт!!!!хоть сегодня могу купить,нужна помощь в контакте с этим челом!Пишите, заинтересован!!!!
426465595 -моя ася

могу материальна помоч!!! еси тоже инфу получу!!!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » The End Alizee-fanpage.com?