Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Олимпийские Игры в Москве


Олимпийские Игры в Москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть ли у Москвы шанс стать столицей Олимпиады 2016?

И как по вашему нужна ли эта олимпиада для народа? Когда как можно деньги, которые пошли бы на строительство всех стадионов, внести куда нибудь, например, на развитие образования, или в науку.

Отредактировано Sheade (2006-07-16 21:26:59)

0

2

Думаю, ОИ, безусловно, поднимут престиж страны, если, конечно, их разрешат провести, что маловероятно. да и в любом случае, стадионы сейчас строятся, Зенит новый строит, Цска, Спартак. Бассейны у нас очень хорошие есть. В принципе, это не главное, главное - это создать необходимые условия для участников игр и болельщиков. Ну и, конечно, обеспечить элементарную безопасность.

0

3

не будет игр в Москве,имхо. Не доросли еще.

0

4

Что нет своего мнения по поводу Олимпийских игр в Москве :(

0

5

Высока опасность терроризма, имхо

0

6

Везде высока.

0

7

Было бы приятно конечно видеть олимпиаду у нас дома, но не знаю, как всегда злая Амерка, мне кажется не даст нам этот шанс. А было бы прикольно, ведь олимпиада даст мощный толчок развитию инфрастуктуры Москвы, да и все России в целом. Короче Олимпиада нужна, однознчно, а вот будет ли она это уже другой вопрос :tease:

0

8

ОИ будут в Сочи это точно в 2010 году в 2012 будут в лондоне , а вот далее у нас мне кажется неплохие шансы несмотря на близость с зимними ОИ играми,  в США например была атланта 96 а через 6 лет  солтлейк сити 02 тем боле что за 2012 мы попали в тройку претендентов. А ваще если не будет ОИ то будет какое нить мероприятие по футболу это даже лучше.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Олимпийские Игры в Москве