Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Все о пк


Все о пк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ща в голову мысля пришла что на форуме нет такой темы,а надо бы. Вчера поставил(11-ы раз за этот год) винду,и подумал,что неплохо было бы  о всех неполадках  наших "дурмашин" сообщать сюда, можт кто-нить что-нибудь да знает,чтоб не пришлось мучиться додумываться самому.Надеюсь,понятно обьяснил.

0

2

Ставьте линукс и забудите, что такое переустановка. Это удивительная система, выводится практически из любого состояния убитости. У самого SuSE 11, винда установлена как виртуальная машина, поэтому функциональность не потерялась.

Отредактировано SSV (2006-07-25 13:28:35)

0

3

Ставьте линукс и забудите, что такое переустановка. Это удивительная система, выводится практически из любого состояния убитости. У самого SuSE 11, винда установлена как виртуальная машина, поэтому функциональность не потерялась.

Очень не привычно под ним работать. Поэтому я его сразу накрыл.

0

4

У мя лицензионная винда уже более 2-х лет пашет и хоть бы что, тфу-тфу-тфу.Тока раза 2 код активации запрашивал.

0

5

И ваще нах нада он стоит вроде около 3шт...

Я видел гдето около 2 косых. Мне его при покупке компа подарили.

У меня была как то мысль купить правый виндус, привозят на заказ правда, за то за 1500рэ любой виндус!

0

6

сестре купили новый ноутбук там лицензионный виднавс с пакетами вторыми... обычная винда как винда дыр в ней не меньше...

0

7

И ваще нах нада он стоит вроде около 3шт...

Я видел гдето около 2 косых. Мне его при покупке компа подарили.

а я копию сам с лицензионки сделал....нормально пашет..сами ходили с одним пацаном винду покупать...помню стоила 2500 деревянных

0

8

а я копию сам с лицензионки сделал....нормально пашет..сами ходили с одним пацаном винду покупать...помню стоила 2500 деревянных

Мы мой тож пробовали копировать, тока не получилось. там какая то защита.

0

9

низнай, у мя все нормально скопиравалось, че-то там правдо вылезало, мы чет намудили и все пошло...(дело было 1-1.5 года назад)

0

10

Сейчас у меня на столе лежит 10 (!!!) дисков с Ubunto'й 6.06 вот думаю ставить или нет, что посоветуете?

0

11

я лучше на второй комп поставлю, это убунту.

0

12

Посоветуйте хорошую, но в то же время не очень дорогую звуковую карту.

0

13

Qwertylan, спасибо за ссылку. :)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Все о пк