Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Прошлое...


Прошлое...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Хотели бы вы что-то вернуть назад?Всмысле отматать каой-то отрезок времени,что-то изменить и посмотреть последствия!Если да,то какой темы это касается?Если нет,то почему?

0

2

да хотелось бы возращаться в приятные моменты в жизни, и да потому, что есть моменты, которые я бы поменяла.
какие не скажу)) ;)

0

3

Да, хотелось бы вернутся лет эдак на 5 назад, :rolleyes:  изменить тогда своё поведение и возможно было бы всё совсем по другому, скорее всего даже на этом форуме бы я не сидел и не писал бы эти слова!ЭХ,жаль прошлое не вернёш!!! :(

0

4

Да, хотелось бы вернутся лет эдак на 5 назад, :rolleyes:  изменить тогда своё поведение и возможно было бы всё совсем по другому

Некоторые эпизоды своей жизни бы изменил и отмотал бы на 10 лет назад...

0

5

Если можно было перемотать время хотя бы на 10 лет, то можно было изменить не только свою жизнь, но и жизнь всего мира. Эх, сколько можно было теракктов предотвратить. :(

0

6

Я бы оставил всё как есть!

0

7

Лет 10... Точно, вернутся бы лет на 10 назад... Пережить снова столько приятных моментов...

0

8

Я хотел-бы вернуться опять в день 17 мая 2006 года  :yahoo: как приятно вспомнить прошлое, и как грустно мне в настоящем :(

0

9

Я бы хотел вернуть 10 ноября 2001 года и предотвратить то, что изменило в корне всю мою дальнейшую жизнь... :huh:

0

10

да я бы тоже не простив изменинь некотрые мелочи жизни :)

0

11

Будущее за нами ученые изобретут машину времени, главно бы нам дожить до этого момента :ok:

0

12

Будущее за нами ученые изобретут машину времени, главно бы нам дожить до этого момента :ok:

Если бы учёные придумали, они бы уже к нам (в смысле в прошлое) приехали.

0

13

Я бы вернулся лет так на 5, я тогда в 10 классе учился.

0

14

Вообщев жизни было много эпизодов,где надо было выбирать-или или. Сейчас я незнаю, как протекала бы моя жизнь,если бы я не то... да не это...
А в общем это темка тяжеленькая че-то. Ща вдруг друзей вспомнил,подруг старых-старых...

0

15

Не хотел бы я возвращаться в прошлое, как подумаешь, что было раньше...

0

16

я бы напиример в том году выбрал другую специальность

0

17

Многие пишут, что хотели бы вернуть приятные моменты.. но приятные моменты прежде всего нам запоминабтся тем, что они редки и по-своей природе уникальны.. и вот представляете: возвращаетесь вы в прошлое, чтобы опять испытать то чувство.., но уникальности его нет.. не лучше ли сохранить самые приятные воспоминания, чем пытаться все повторить. скорее всего это принисет только разачарование и все. впрочем каждый сам решает что для него лучше..

ни за что не хотел бы возвращаться в прошлое.. конечно бывает я делаю ошибки, которые хочеться исправить.., но нет. То что сделано, то сделано и я тот кто я есть, а не идеальный человек, который не делает ошибок.. Я лучше на них буду учиться, чтобы не допустить в будущем, чем исправлять в прошлом..  :no2:

Отредактировано Fes (2006-08-03 05:52:15)

0

18

смотрели Футураму...там где фрай стал собственным дедушкой, дык вот прикольно же, перематаем лет на 60 назад, и все ОК.

0

19

Если б можно было отмотать всё на 10 лет, то я может быть в Париже побывал, на детском ЧМ по футболу в 2002

0

20

1 января 2005 год !!! Я бы изменил оч хреновый день получился !!! Жесть страшная !!! :russian:

0

21

1 января 2005 год !!! Я бы изменил оч хреновый день получился !!! Жесть страшная !!! :russian:

Ты чё бы встретил Новый Год трезвым. :D Вот это жесть.

0

22

1 января 2005 год !!! Я бы изменил оч хреновый день получился !!! Жесть страшная !!! :russian:

Обычно в этот день, большинство людей просыпаются с очень больной головой. :sm100:

0

23

я первого января вообще не просыпаюсь... потому что 31-го всю ночь  :russian:

0

24

К приятным моментам возвращаться бы не стал, как уже правильно заметили, тогда они бы просто утратили свое очарование. Лучше создавать и находить новые "приятности" в настоящем.
А вот некоторые ошибки в прошлом, которые негативно влияют на мою жизнь и по сей день, пожалуй, исправил бы. Да что там говорить, прошлое оно и есть прошлое...

0

25

Ты чё бы встретил Новый Год трезвым. :D Вот это жесть.

Тогда в моей ЖИЗНИ жести Хватает !!!  :D  :D  :D

0

26

хотел бы вернуть 12 августа 2006 года...,
Лучший день в моей жизни

0

27

хотел бы вернуть 12 августа 2006 года...,
Лучший день в моей жизни

И мой тоже:)

0

28

хотел бы вернуть 12 августа 2006 года...,
Лучший день в моей жизни

И мой тоже:)

Он у вас СОВМЕСНЫЙ !!! ?? !!!  :tease:

0

29

SCAP AD:
Да... :rolleyes:

0

30

хочу прожить ещё разок 17 июня 2003 года

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Прошлое...