Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Музыкальный канал


Музыкальный канал

Сообщений 1 страница 30 из 72

Опрос

Какой канал вы предпочитаете
МузТВ

8% - 2
МТV

26% - 6
1МузBy

0% - 0
WorldMusicChanell

4% - 1
MusicBox

8% - 2
VIVA

0% - 0
Зарубежные канал (М6, Europa2, NRJ итд)

13% - 3
Bridge TV

8% - 2
другое

8% - 2
у меня нет музыкальных каналов

21% - 5
Голосов: 23

1

Вот интересно форум музыкальный отчасти а кто Какой музыкальный канал выбирает и почему ?

Отредактировано djtonic (2007-01-09 19:25:33)

0

2

Я проголосовал за mtv. Там самые прикольные передачи; тачка на прокачку, хочу все снять, правда жизни, а еще они показывают частично передачи VH-1.
Музыкальная сторона канала мне не очень нравиться.

0

3

Я тоже голосую за MTV, потому что у меня кроме него Music Box Rus и О2ТВ, на которых нет абсолютно ничего интересного!
А на MTV мне нравится Обыск и свидание, По домам (особенно реально было по домам футболистов), ну и конечно Тачка на прокачку,это всем пацанам нравится. Жаль только что клипы Alizee не крутят :<_<: .
А когда-то у меня mcm ловился...

0

4

ДА МТВ кстати празднует 25 летие. Насчет передач наполнение супер хочу и баста, правда жизни, а вот с клипами у них напряг,
Предпочтение по клипам отдаю французким М6.

0

5

Добавил еще пару пунктов...
Сам голосовал за Bridge TV, потому что среди моих 4-х муз. каналов больше нет ничего стоящего - MTV, муз-тв, Music Box.

А раньше, когда у меня был канал VIVA Polska, смотрел только его, и очень жаль, что его выключили у меня 2 года назад - канал отличный! Лучше всяких MTV!

0

6

Так можно Виву смтореть по спутнику без всяких кабельных платных операторов так еще + 20-30 муз каналов сех стран Европы

0

7

Из того, что принимает у меня в списке только MTV, но смотреть его - себя не уважать

0

8

Так можно Виву смтореть по спутнику без всяких кабельных платных операторов так еще + 20-30 муз каналов сех стран Европы

А ты мне тарелку подари! тогда буду смотреть!
Нахрена мне из-за вивы тарелку покупать?

Я за ту же стоимость могу 10 лет свое платное кабельное смотреть.

Отредактировано djtonic (2006-08-08 17:29:45)

0

9

Да,мтв отстой. Но больше ничо нету

0

10

У меня кроме МТВ ничего больше нет :( . Даже музТВ не показывает :(

0

11

из всего перечисленного у меня есть почти все, но я нихера ни смотрю, нет времени...смотрю только вечером новости и все

0

12

у меня не идет ни один канал, может тарелку себе чуть позже куплю и тоже буду наслаждаться.

0

13

из всего перечисленного есть только МТВ и МУЗтв, но смотрю редко, только когда вообще делать нечего и скучно!

0

14

MTV мне не нравится вообще!!!!!!!! Тупой канал с тупыми передачками!!!!! Тачки на прокачку, разные звездные бои и т.п.
МУЗ-ТВ немного поприятнее, но все равно они идут на основе MTV....ЧТО ОЧЕНЬ ПРОТИВНО!
Больше всего мне нравится Music Box. Но дома у меня только МТВ И Муз-Тв, поэтому выбирать не приходиться.

0

15

MTV мне не нравится вообще!!!!!!!! Тупой канал с тупыми передачками!!!!! Тачки на прокачку, разные звездные бои и т.п.
МУЗ-ТВ немного поприятнее, но все равно они идут на основе MTV....ЧТО ОЧЕНЬ ПРОТИВНО!
Больше всего мне нравится Music Box. Но дома у меня только МТВ И Муз-Тв, поэтому выбирать не приходиться.

MTV дерьмо, а на Music Box всегда клипы крутят.

0

16

Я так понимаю все так хвалят зарубежный Musik box?

0

17

Я так понимаю все так хвалят зарубежный Musik box?

Конечно, потому-что хороший музыкальный канал.

0

18

Я так понимаю все так хвалят зарубежный Musik box?

Ну вообще то не зарубежный а Российский music box
сайт http://musicboxtv.ru - к их каналам относятся Music Box, Music Box RU и Юмор ТВ - последний канал такая лажа...

0

19

Я так понимаю все так хвалят зарубежный Musik box?

Ну вообще то не зарубежный а Российский music box
сайт http://musicboxtv.ru - к их каналам относятся Music Box, Music Box RU и Юмор ТВ - последний канал такая лажа...

Да Юмор ТВ и Музик бокс РУ не так уж, а зеленый МузикБОКС нормальный канал жаль с казахстана нельзя заказывать клипы.А вот World Mysic Chanel кажется будет самым перспективным скоро у них с сайта можно будет заказывать любой клип главная чтоб поддержка большая была http://www.wmc-tv.ru/content.html

0

20

Не могу отдать предпочтение  :victory:  т.к.  мало смотрю муз каналы, но  все по немногу когда чё то темное крутят !!!

0

21

Вообще не смотрю музыкальные каналы, по ним всякую чушь показывают, а чтобы увидеть что-то стоящее можно сидеть часами :) Проще скачать те же клипы из сети (внутренней), благо там есть почти все :)

0

22

MTV RULEZ

0

23

у меня ничего кроме Брижд тв и какого-то еще (название не помню) нету

вспомлил еще есть ворлдмузикканал...такая лажа

Отредактировано Judas (2006-08-17 01:27:23)

0

24

ЭмТиВи наверно. других то каналов и нету.

0

25

У меня показывает
МузТВ
Mtv
Musicbox
O2Tv
из них я смотрю МтV и иногда МузТВ...

0

26

У меня из музыкальных показывают МузТВ, МТВ, HIT-TV и MCM. Предпочтнение отдаю МСМ...  :yahoo:

0

27

MusicBox смотрю больше, там есть 2 клипа Alizee.
Могу посмотреть музтв и мтв но их редко

0

28

У меня из музыкальных показывают МузТВ, МТВ, HIT-TV и MCM. Предпочтнение отдаю МСМ...  :yahoo:

Да кстати МСМ это тотже Europa2 только без фильмовых вставок

Отредактировано ais (2006-09-08 08:01:31)

0

29

В последние время на муз. каналах появляются всякие чаты, смс голосования, как это раздражает. Седня уже и на Бридж ТВ чат появился. Пока тока WMC остается чистым? хотя он вещает в тестовом режиме.
И НЕЧЕГО с этими ТВ ЧАТАМИ и СМС Чатами не сделаешь.

0

30

Жадность людская =((
Сейчас Муз Тв Смотрю :) Вобще классный канальчег. Мьюзик бокс фигня какая то , сколько не включал, ничего хорошего не было(

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Музыкальный канал