Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Музыкальный канал


Музыкальный канал

Сообщений 31 страница 60 из 72

Опрос

Какой канал вы предпочитаете
МузТВ

8% - 2
МТV

26% - 6
1МузBy

0% - 0
WorldMusicChanell

4% - 1
MusicBox

8% - 2
VIVA

0% - 0
Зарубежные канал (М6, Europa2, NRJ итд)

13% - 3
Bridge TV

8% - 2
другое

8% - 2
у меня нет музыкальных каналов

21% - 5
Голосов: 23

31

A ya smoryu A-one.............
Musik Box,O2-dermo..
A eshe pitayusy poymati Alizku na Trace TV,MCM Top i Tv 5 Monde.....Poka ne udaetcsya! :(

0

32

A ya smoryu A-one.............

A-one рулит, если смотрю, то только его!  :victory:

0

33

А у меня инет телевидение не показывает(((,по кот.тоже A-one смотрел.Файервол надо настраивать...

Отредактировано Cheb87 (2006-12-17 23:07:15)

0

34

В последние время на муз. каналах появляются всякие чаты, смс голосования, как это раздражает. Седня уже и на Бридж ТВ чат появился.

Больше всего меня убило то, что на бридже появилось русское говно... а обновления клипов происходят крайне редко.
Больше всего мне сейчас нравится муз-тв, новинки появляются быстрее, чем на MTV, например, последняя новинка, которая меня порадовала - P.Diddy feat. Christina Aguilera - Tell Me, ну а так они молодцы!

0

35

ага русские песни по бриджу..... потеря аудитории.
ща полностью перешел на WMC тем более у них акция Do You Remember хорошие ретро песни№

П.с. Спирит Trace TV- не мучайся это фр. рэповый и рнб хип-хоповый канал там не покажут.
MCM Top-тока когда выйдет 3ий альбом
А TV5-ночью как-то видел крутили и даже много

0

36

Ладна Трэйс заброшу!.....А то я сморю чё так многа чёрных и африканской фолк-музыки!

0

37

31 го по МТВ 100 лучших клипов в порядке возрастание от худшего к лучшему

0

38

Ты думаешь она там будет?

Кстать ребят..!...У меня к вам вопрос возник..!..Значит вот сморю я TV 5 Monde...И в правом нижнем (а иногда и верхнем) в виде лейбла красуется цифра "2" на белом фоне(иногда белая цифра "2" на красном фоне)( а помимо этого  есть еще в левом верхнем слово TV 5 Monde).....Во многих видео Ализе я вижу тоже эту двойку....Как на белом так и на красном фоне.....Так же в некоторых видео Ализе есть тоже стилизованная "3"(так же стилизованна как "2")....Но там почему то стоят другие лейблы каналов...Т.Е. не TV 5 Monde...а En Direct (так же как TV 5 Monde в том же левом верхнем углу)...Тоесть как будто разные каналы берут готовые видео у канала "2"...и используют их в своих целях......Каналы "2"и"3" видимо принадлежат одной организации(Также как канал "Россия""Спорт""Культура")......Те кто разбирается во французском ТВ....Расскахжите мне как кто с кем связан....И не исключён ли вариант что я могу увидеть видео или выступление Ализе на этих каналах, как поклонники которые запустили выше сказанные видео в сеть?....Заранее благодарю!.....
Кто нить чёнить понял что я наебашил? :rofl:

0

39

я нече не понял. Но понял что ты хочешь узнать про канлы Франц 2.3.4,5 могу сказать что эти каналы относятся к компании Теле. и что они входят в пакет каналов ТПС + М6 ФанТВ и ТВ5

0

40

И в правом нижнем (а иногда и верхнем) в виде лейбла красуется цифра "2" на белом фоне(иногда белая цифра "2" на красном фоне)

Это логотипа французского телеканала France 2.

Так же в некоторых видео Ализе есть тоже стилизованная "3"(так же стилизованна как "2")....

Это логотип канала France 3.

Но там почему то стоят другие лейблы каналов...Т.Е. не TV 5 Monde...а En Direct (так же как TV 5 Monde в том же левом верхнем углу)...

TV5 Monde - это по-видимому местная французская версия канала TV5 Europe.
А En Direct - это не лейбл, а надпись "В прямом эфире..."

Тоесть как будто разные каналы берут готовые видео у канала "2"...и используют их в своих целях......Каналы "2"и"3" видимо принадлежат одной организации(Также как канал "Россия""Спорт""Культура")......

так и есть...
Видео Ализе ты там можешь увидеть, если она будет участвовать в каких-нибудь концертах и шоу, типа Песня года и т.п.

p.s. мат на форуме не приветствуется, будет бан.

0

41

Ты думаешь она там будет?

Кстать ребят..!...У меня к вам вопрос возник..!..Значит вот сморю я TV 5 Monde...И в правом нижнем (а иногда и верхнем) в виде лейбла красуется цифра "2" на белом фоне(иногда белая цифра "2" на красном фоне)( а помимо этого  есть еще в левом верхнем слово TV 5 Monde).....Во многих видео Ализе я вижу тоже эту двойку....Как на белом так и на красном фоне.....Так же в некоторых видео Ализе есть тоже стилизованная "3"(так же стилизованна как "2")....Но там почему то стоят другие лейблы каналов...Т.Е. не TV 5 Monde...а En Direct (так же как TV 5 Monde в том же левом верхнем углу)...Тоесть как будто разные каналы берут готовые видео у канала "2"...и используют их в своих целях......Каналы "2"и"3" видимо принадлежат одной организации(Также как канал "Россия""Спорт""Культура")......Те кто разбирается во французском ТВ....Расскахжите мне как кто с кем связан....И не исключён ли вариант что я могу увидеть видео или выступление Ализе на этих каналах, как поклонники которые запустили выше сказанные видео в сеть?....Заранее благодарю!.....
Кто нить чёнить понял что я наебашил? :rofl:

На#башил ты конечно не по-детски....но djtonic отчасти прав в своих пояснениях... У меня тоже идёт эта муть TV5 Monde...., но это вроде как канал для европейского зрителя, а для французов уже появляются всякие там France 2, France 3.. Я вечно смотрю этот канал, но там только одна музыкальная передача....+бывает клипы крутят.....ранним утром в субботу и в 17.20 (у меня на час отстают от московского времени) в воскресение...

Ещё есть Viva Polska... и всё!!!!!!! А вот бы M6.. :rolleyes:

0

42

Ещё есть Viva Polska... и всё!!!!!!!

Вива польска отличный канал! Крутят самые свежие клипы и не забывают о французских исполнителях. Вот бы мне поставили этоот канал в сеть...

0

43

Народ, расскажите через что вы смотрите эти канылы: ваше местное телевидение, интернет, кабельное тв, спутниковое ТВ?

0

44

Ещё есть Viva Polska... и всё!!!!!!!

Вива польска отличный канал! Крутят самые свежие клипы и не забывают о французских исполнителях. Вот бы мне поставили этоот канал в сеть...

Что-то я там французских исполнителей  мало вижу....польских больше...
:rolleyes:

Отредактировано Ivan (2006-12-28 11:48:12)

0

45

Народ, расскажите через что вы смотрите эти канылы: ваше местное телевидение, интернет, кабельное тв, спутниковое ТВ?

В моем кабельном сейчас вещают 4 муз. канала: MTV Russia, муз-тв, Music box, bridge tv. Пару раз в месяц на инфоканале вещает Viva Polska, раз в месяц mcm.

Что-то я там французских исполнителей мало вижу....польских больше...

Польских сейчас не очень много крутят и обычно они идут блоками по 20-30 минут, а в остальное время европейская и американская музыка. Из французских там крутили в свое время все клипы Alizee, так же крутили Nadiya, In-Grid, еще кого-то крутили, не помню...

0

46

муз каналов нет
из всех хотелось, что бы был MTV, только не отечественное, а Европейское или лучше заокеанское

0

47

Я на спутниковом смотрю МТВ, МузикБОксы, РуТВ Топ хит Вива М6, и еще там всякие.

0

48

2 djtonic

Alizee я вобще уже давно не видел....последний раз в такой программе как Powerlista она была с песней....да, да Moi...Lolita...там типа самые известные песни играют, в смысле клипы ставят...вот...а вот Nadiya я кстати недавно и видел...песню не помню,но она там вроде бы в виде ангела с крыльями была..по-моему, если я чего-то не путаю...

Ну там рэпа недавно очень много было, но вроде сейчас поубавили..

Отредактировано Ivan (2006-12-30 02:31:52)

0

49

а вот Nadiya я кстати недавно и видел...песню не помню,но она там вроде бы в виде ангела с крыльями была..

По-моему такой клип у Najoua Belyzel есть...)))
А Ализе я тоже там давно видел, в 2003 году крутили ее клипы J'en ai marre, J'ai pas vingt ans и a contre-courant, ну и естественно Moi Lolita.
А у Надии там крутили песню Parle Moi.
у In-Grid по-моему все клипы крутили, также там крутят бельгийскую певицу Kate Ryan.

0

50

Вот интересно на французских каналах в новогоднюю ночь что будет. на ЗДФе например диско 80х. Кто знает программу

0

51

Лично я продолжаю смотреть TV5 Monde...и надеяться на то, что там выспупит Alizee....э не...в смысле не будет петь, а там о новом альбоме чуть-чуть расскажет например ....вот...просто если она выпустит альбом, то её НУ-У ОБЯЗАТЕЛЬНО пригласят на програмку Acoustic ... другое дело даст ли она согласие.... но это лишь мои предположения..... Просто когда вышел альбом у Наташи Сантэ-Пьер (надеюсь правильно написал), то она там его представляла....было бы неплохо 'провернуть' это же и с Alizee...

0

52

Только что по Bridge TV клип  "I'm fed up"...Первый раз увидел Ализку на этом канале=)

0

53

Только что по Bridge TV клип  "I'm fed up"...Первый раз увидел Ализку на этом канале=)

Да там постоянно этот клип крутят! А с недавнего времени еще и i'n not twenty крутят. Так что лови )))

0

54

Не знаю как вам но  мне Бридж тв мне все меньше нравиться. Хотя я его уже недели две несмотрю мож они убрали русское и смс чаты

0

55

Не знаю как вам но  мне Бридж тв мне все меньше нравиться. Хотя я его уже недели две несмотрю мож они убрали русское и смс чаты

Все осталось! Один плюс - посредством смс можно пообщаться с диджеем и заказать клип и его поставят в ближайшее время!
Я его тоже меньше смотрю, русское гавно добавили, да еще каталог редко обновляют. Быстрее всего сейчас каталог обновляется на муз-тв. Вот им респект!

0

56

Муз тв к сожелению смотреть его не могу так как он у меня на компе вместе с инетом. А из двух зол я выбираю инет.

0

57

самое приличное что у меня ловит это:
music box italia
music box russia
mtv france
mtv austria
viva polska
enter (music)
1 -й бальтийский музыкальный
all music
europe 2 tv (french)
4 fun tv
Imisic
остальные ерундовые...

0

58

Бабуль это спутниковое или кабельное. Если ЖарПтицу ловишь то С Мтв Франце должно быть Мтв Польша и НРДЖИ12

0

59

ais
да это спутниковое.
NRJ 12 ловлю, но только толку, все равно это не музыкальный канал.
Mtv Польша закодирован.
а что ты понимаешь под "жарптица"?

Отредактировано бабушка с лимонкой (2007-01-08 10:33:53)

0

60

НРджи это музыкальный канал просто в нем в определнное время показывают фильмы.
Мтв Польшу можно раскодировать.
Жарптица название спутника ХотБерд№
Как я понял ты ловишь Хотберд + Сириус(Там много прибалтов)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Музыкальный канал