Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » ДВД от российских фанов.


ДВД от российских фанов.

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Прошу помощи мы с ТАтаром решили сделать ДВД алтернатива СПРАКУ И РЕКАДРДУ нам нужна помощь фанов как оформить, какие клипы и концерты включить.

0

2

Спасибо бабушка с лимонкой

0

3

Ввиду фанатов в курс дела. Ais хочет воплотить в жизнь прекрассную идею, зделать неофициальный DVD от имени всего нашего форума. Зделано уже не мало, собрана коллекция видео с ALIZEE на 10gb (спасибо NASA ). DVD будет расылаться бескорыстно по почте, по цепочке ты мне, я тебе, пусть крепнет ALIZEE-НАЦИЯ. Фанаты подключаетесь к работе над диском, пишите что вы хотите в нём найти, какие выступления и репортажи хотите увидеть, делитесь ссылками на интересное, качественое видео, делитесь идеями дизайна DVD, помогайте советами, короче давайте делать его вместе. Еще надо скачать с интернета 4gb, произвести монтаж, придумать дизайн. По предварительным оценкам работа над дисками завершиться в сентябре, будем надеяться, что туда войдет новый сингл ALIZEE.
Ответим Западу, своим DVD

0

4

Идея класная, я хочу чтоб там было всё, но это стока DVD надо, так что пускай выскажут что хотят именно, а потом методом исключения отберём самое главное

0

5

Спасибо еще раз, В ДВД войдут оф клипы Ализе, концерты Ализе, Интервью Ализе, + будт добавлены друзья Ализе по 1 клипу в конце. Кто знает кто у нее друзья кроме Джереми и Наташи СТ ПЬЕр.
И оставляейте свои пожелания о клипах.
Кстати как говрил ТАТАР это диск распространится бесплатно я придумал систему передачи но об этом позже

0

6

Кстати как говрил ТАТАР это диск распространится бесплатно я придумал систему передачи но об этом позже

Еще можно залить его на какой нибудь файлообменик, для всего РУНЕТА

0

7

Еще можно залить его на какой нибудь файлообменик, для всего РУНЕТА

надо вначале его создать, а потом не сразу его выкидывать, а по наколять обстановку для большего интереса к диску.
ais, Mylene Farmer ты за её подругу не считаешь?
http://img128.imagevenue.com/loc592/th_57551_1_122_592lo.jpg

Отредактировано TERRON (2006-08-28 13:33:28)

0

8

НЕЗНАЮ Подруги они или нет станет известно после выхода сингла

Отредактировано ais (2006-08-28 13:35:41)

0

9

надо вначале его создать, а потом не сразу его выкидывать, а по наколять обстановку для большего интереса к диску.

Зачем нам пиар. Диск создаеться для фанатов, а они сами находят для себя инфу ALIZEE. Хотя можно сообщить об диске на фан-портале мир-Ализе.

0

10

НЕЗНАЮ Подруги они или нет станет известно после выхода сингла

Подруги они, я где то читал, что они не совмещают работу и отношения.
Можно туда ещё идеал Alizee запихать - Madonna зовётся
http://img132.imagevenue.com/loc547/th_58470_25_122_547lo.jpg

0

11

Тем более у них теперь один дом дисков Warner называется

0

12

Идея сделать ДВД про окружение Ализе мне нравится. Кстати, его можно назвать "Мир Ализе". И показать его каким он нам видиться. =) Хотя работа это непростая ибо информации к размышлению не очень много, а слишком уж додумывать и фантазирвоать тоже не правильно.
Да и видеоматериала не так много, да еще в таком качестве чтобы понадобился объем целого ДВД, а дублировать предыдущие ДВД как-то неинтересно. Надо на ДВД обязательно разместить интервью с Милен в России (те что были на ТВЦ и на МТV как минимум).
И если вы хотите представить этот ДВД западным фанам, то лучше чтобы на нем не было коммерческих материалов, они к этому достаточно негативно относятся. (например, Концерта).

0

13

надо чтоб ДВД российских фанов, чем то отличался, чтоб даже без упаковки узнавали ЕГО

0

14

надо чтоб ДВД российских фанов, чем то отличался, чтоб даже без упаковки узнавали ЕГО

Вот об этом,я и говорю, давайте подкидывайте креативные идеи

0

15

Я думаю мои советы здесь не к чему.

0

16

Какой прогой вы делаете? Надо сделать какую-нить собственную фишку,типа Феи и острова У Спарка...Надо тут хорошо уметь программировать,а потом загонять в прогу...

0

17

Проги две ДВД LAb studio, и Неров Визион Ехпресс первая не посредственно для создания меню, а вторая для монтажа видео

0

18

За бабахайте ту да какое нибудь выступленческое видео во наверно баско будет

0

19

я конечно не пессимист но думаю резона нет это все делать. Если только найдется товарищч каторый оформит обложку,найдет вполне нормальную видеозаписывающую компанию,короче на типа ен концерта, все культурненько так. А просто пересылать друг другу ... можно и обычное видео. Потому что этот двд никто не увидит,кроме 200-300 челов.

0

20

я конечно не пессимист но думаю резона нет это все делать. Если только найдется товарищч каторый оформит обложку,найдет вполне нормальную видеозаписывающую компанию,короче на типа ен концерта, все культурненько так. А просто пересылать друг другу ... можно и обычное видео. Потому что этот двд никто не увидит,кроме 200-300 челов.

Какая видеозаписывающая студия ты че? Обычно пишущего двд привода хватит.Самое главное я думаю красивую менюшку создать в определенном стиле. И 200-300 это хорошо,да еще если это расшарить в DC+ и в Осле,то у французских фанов она уж точно появится...

0

21

Потому что этот двд никто не увидит,кроме 200-300 челов.

А ведь и это немало...
Молодцы!! Отличная идея.

0

22

Потому что этот двд никто не увидит,кроме 200-300 челов.

А ведь и это немало...
Молодцы!! Отличная идея.

Да идея то отличная. Только никто не спешит вносить идеи по его созданию

0

23

Да идея то отличная. Только никто не спешит вносить идеи по его созданию

нужно что-нибудь свое сделать...то есть свой клип. Как например шведские поклонники.Кстати очень ведь неплохо получилось.

0

24

Ну, кто там был инициатором? предложения? че смогу-сделаю. Идей неслышу

0

25

Мне самое главаное разобраться какие всытупления вносить интервью идт.
С программой по созданию двд я разобрался. Ща еще хочу пинакл студио скачать или что в этом роде. Короче программу по мантажу можно попробровать зделать из выступлений, интервью и клипов монтаж  нескольких клипов на такие песни как ТОК де мак,  ДЖЕБджи и тд.

Отредактировано ais (2006-09-14 21:28:29)

0

26

попробровать зделать из выступлений, интервью и клипов монтаж  нескольких клипов на такие песни как ТОК де мак,  ДЖЕБджи и тд.

А где ты возьмешь клип TDM или JBG ??? Ты имеешь ввиду всунуть куски из концерта чтоль? Или чтоб под интервью играли эти песни? :<_<:

0

27

Их интервью и из концертов совместить получется нормальный монтаж

0

28

Эх, российские фаны, чем же ваш двд будет отличаться от других аналогов? Есть у вас есть какое-нибудь эксклюзивное видео? Спарк хоть создавал что-то новое, что никто до него не далал, использовал свои материалы. Смысл просто перекомпоновывать чужие видеозаписи, тем более с концертным видео.

0

29

Эх, российские фаны, чем же ваш двд будет отличаться от других аналогов? Есть у вас есть какое-нибудь эксклюзивное видео? Спарк хоть создавал что-то новое, что никто до него не далал, использовал свои материалы. Смысл просто перекомпоновывать чужие видеозаписи, тем более с концертным видео.

Ну для начала и это не плохо, а потом если всё получится, можно и что нибудь своё придумать. В любом деле главное хороший старт.

0

30

Может туда фотки форумчан засунуть ? Ну типа фанаты!!!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » ДВД от российских фанов.