Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Нет курению и алкоголю в общественных местах!!!


Нет курению и алкоголю в общественных местах!!!

Сообщений 1 страница 30 из 93

Опрос

Нет курению и алкоголю в общественных местах!!!
За

54% - 18
Против

45% - 15

0% - 0
Голосов: 33

1

Как вы относитесь к этой проблеме? Вы согласны с моим мнением или нет?

0

2

За!!! Не хочу чтоб из-за меня ещё другие люди травились!!!
Надо было лучше опрос создать

0

3

Точно опрос было лучше,ну ладно какая разница...
2Alizman ты получается не куришь в обществе не курящихь?
К запаху сигаретного дыма я отношусь спокойно,но вот к распитие спиртных напитков на улице,в парках меня бесит, особенно если девушка идет с каким 8% коктелем или пивом -это вообще...IMHO

0

4

бесит, когда посреди оживленной улицы сидят и пьют дешевое пиво из так называемых "сисек"... в остальном пофиг, я и сам на улице пиво пью :)
а насчет курения - ну а что делать? создавать места для курения в достаточном количестве у нас никто не будет, да если и создадут - мало кто будет ходить туда специально чтобы покурить.

0

5

Не кури и теперь не пью, так что Ура товарищи

P.S обратите внимание на мою подпись

0

6

мне пофиг,на все эти запреты

0

7

Я считаю, что пить и курить нужно в специально отведенных для этого местах или у себя дома.

Больше всего бесит, когда в маршрутку заваливаются с бутылками пива и едой...

0

8

Я тоже негативно отношусь ))) Я особо не склонен к распитию и курению в общественных местах...

0

9

мне пофиг,на все эти запреты

Может быть тебе и пофиг,но само существование запрета.Но тут дело не в законе,а в моральных принципах,которые всегда были выше над законами, и в конце концов надо уважать права других людей...

0

10

Да уж, когда пьют это не очень приятно, но терпимо пока по крайней мере не входят в агрессивно-неадекватное состояние. А вот когда курят на улице, прям не знешь куда деться от них. Практически каждый день бывает ситуация когда иду от метро на работу, а спереди какой-нить хер дымить начинает. Его ни обогнать не получается, ни отстать нельзя ибо и так вечно опаздываю. Вот идешь за ним, вдыхаешь эту дрянь и так хочется ему этот окурок засунуть в одно место.
Я ведь когда в школе был, тоже покуривал немного, а теперь сигаретный дым просто не переношу.

Про бычки я вообще не говорю. Не понимаю как можно быть такими свиньями, ведь свой же "дом" засираете. К сожалению, совковое мировосприятие дает себе знать повсюду. Самое обидное что люди даже задумаются, даже не отдают себе отчет в том что делают. Как зомби. Если нечто находится за пределами стен его обиталища или вне его карманов, значит это ничье или во всяком случае чужое и можно делать с этим все что хочешь...

0

11

Больше всего бесит, когда в маршрутку заваливаются с бутылками пива и едой...

Я даже в очень пьяном состоянии не завалюсь в маршрутку с едой. Мне лично,будет просто стыдно. И пить я предпочитаю в комфорте, дома или в кафе...потом такси и домой.

0

12

На счёт курения я тоже против-пассивное курение ещё хуже активного. А на счёт распития спиртных напитков-ммне без разницы, мне это не вредит.
Я смотрю правительство тоже озадачилось вопросом распития: после 11 в магазинах крепче коктеля ни чего не купить.

0

13

На счёт курения я тоже против-пассивное курение ещё хуже активного. А на счёт распития спиртных напитков-ммне без разницы, мне это не вредит.
Я смотрю правительство тоже озадачилось вопросом распития: после 11 в магазинах крепче коктеля ни чего не купить.

Поддерживаю!!!
На самом деле и сам бывает сижу пью пиво или коктель, но если больше негде!!! :idontknow:

Отредактировано arlys (2006-09-01 01:36:52)

0

14

достали курульщики, потом все воняет от них...
ладно, если б курили еще что-то хорошое, а то какое-то сено вонючие куртя.... ФУ.. :angry:

0

15

Меня бесит то, что когда на машине едем на другую скважину, все сидят и дымят, дышать нечем блин, окно не откроешь, пыль...(((

0

16

Я не перенашу перегара и запаха дешевых сигарет. :angry:  :beee:

Отредактировано Chester-KPV (2006-09-01 13:41:53)

0

17

а меня бесит когда пытаются закурить у меня в машине.

0

18

Сигаретный дым ещё конечно терпим, но всё же непрятен. А вот запах перегара непереносим абсолютно.

0

19

а меня бесит когда пытаются закурить у меня в машине.

А мне без разницы.

0

20

не люблю когда распивают напитки в теплые дни в центре города, особенно по праздникам. Когда уже часов в 12 идешь по площади одни осколки трещат под ногами. На курение мне всё равно , сам курящий человек.

0

21

а мине по барабану,у нас городок маленький,мусоров немного,так что всем на все пофиг. Коммунизм мля,делай че хочеш...

0

22

а мине по барабану,у нас городок маленький,мусоров немного,так что всем на все пофиг. Коммунизм мля,делай че хочеш...

Вот и деревни "спиваются" полностью,где ментов вообще нет... А тебе самому то приятно слонятся по городу бухим?))

0

23

По городу бухим я оччень,очень редко хожу. Если только по крупным праздникам. И то в своем районе только ну или в парке,в центре никогда вроде не ходил.

0

24

а меня бесит когда пытаются закурить у меня в машине.

А мне без разницы.

просто я сам не курю. Да и выветривается запах долго.

0

25

Практически каждый день бывает ситуация когда иду от метро на работу, а спереди какой-нить хер дымить начинает. Его ни обогнать не получается, ни отстать нельзя ибо и так вечно опаздываю. Вот идешь за ним, вдыхаешь эту дрянь и так хочется ему этот окурок засунуть в одно место.

Насколько я помню, улица общественным местом не считается....

0

26

не знаю как в других городах,а у нас мусора за счет молодежи(именно молодежи) пьющей пиво на улице хорошенько набивают свои кошельки.
а на счет курения,мне на самом деле пофигу,т.к. я сам курильщик,только напрягает большое количество бычков на улице.

0

27

Че то на форуме курящих много, я думал меньше вас)))

0

28

Не люблю когда курят рядом со мной и сам не курю, да и употребление спиртных напитков должно быть в специально отведённых местах.

0

29

я за то чтобы запретили.
чтоб курили и пили в специально отведённых местах. и штрафавали  :diablo:
сам правда иногда курю в обшественных местах но очень редко )

0

30

ФОрсе,
хочешь чтобы тебя уважали, уважай других, а так ты требуешь того, чего сам не можешь выполнить.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Нет курению и алкоголю в общественных местах!!!