Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Нет курению и алкоголю в общественных местах!!!


Нет курению и алкоголю в общественных местах!!!

Сообщений 31 страница 60 из 93

Опрос

Нет курению и алкоголю в общественных местах!!!
За

54% - 18
Против

45% - 15

0% - 0
Голосов: 33

31

ФОрсе,
хочешь чтобы тебя уважали, уважай других, а так ты требуешь того, чего сам не можешь выполнить.

бабуль и че ето я сам не могу выполнить я только за чтоб у нас ввели такой закон и он действовал, ты так говоришь как будто ты не когда пиво на улице не пила  :tease:

0

32

ну не покупать же пиво и идти в подъезд или домой чтобы покурить . ну или в специально отведенное место, где люди стоят кучей и быстро быстро пьют пиво\водку и курят +_+ бред малолетнего имхо

0

33

А у нас в Чебоксарах во многих местах(особенно на заливе) с пивом спокойно не погуляешь.Народ, кароче вывод не пить и не курить!!!)))

0

34

Отношусь позитивно к запрету, но не через то, что мне не приятен дым или вид, а из-за вредности пассивного курения

0

35

Так против проголосовало 9 челов>:-( Ух управы на вас нет)))-курение вообще вред полный,не вижу никакой пользы!

0

36

Так против проголосовало 9 челов>:-( Ух управы на вас нет)))-курение вообще вред полный,не вижу никакой пользы!

Каждый травит себя по своему. Ведь и за компом в инете сидеть вредно. Здоровью нет от этого никакой пользы...

0

37

Ну если так рассуждать, то можно сказать, что и жить вообще вредно.

0

38

Конечно вредно. Причем вред наносится более другим чем себе :))...

0

39

Устроим массовое самоубийство теперь.
В нашей жизни все вредно и курение и алкоголь и мобильники и интернет даже о_О (хотя кой какую пользу и приносит) .
Чтож теперь делать, то что я курю, убавит  пару лет жизни. Но мне как то все рано умереть в 70 или  в 68 ..

0

40

Но мне как то все рано умереть в 70 или в 68 ..

Много хочешь... :fuck:  Раньше умрем...  :ph34r:

0

41

Ну и пусть , что раньше. Меньше будет боли в ногах и меньше будем ходить согнувшись. Даже правительству лучше. Пенсия уйдет в карманы депутатов x_x

0

42

А никто и не собирается в старости ходить согнувшись,с болью в ногах."Береги здоровье с молоду"-во как говорят,а курение вредит однозначно всему организму...

0

43

Что же? Если ты не будешь курить там или пить не умрешь? :7 Для кого беречь? ...

0

44

Ты спрашиваешь для кого беречь? Ну хотя бы для себя-в первую очередь.И вообще давно известно что например курение уменьшает жизнь на пару лет или больше( в зависимости как часто куришь и что)..

0

45

а курение вредит однозначно всему организму...

эх,пора бросать.....на Новый год, обязательно брошу

0

46

а курение вредит однозначно всему организму...

эх,пора бросать.....на Новый год, обязательно брошу

И таким образом сделаешь себе подарок на новый год.

0

47

Курить вредно, а померать здоровым жалко. :P

0

48

Бесит сигаретный дым !!! А вот если ктоньть пивчагой заправляется в общественном месте ( в разумном кол-ве), мне всё равно !!!

0

49

Голосую, ЗА! Хотя сам частенько попиваю пивко на улицах  :lol:
А к курению, отношусь отрицательно. Сам не курю и вам не советую  :sm211:

0

50

я тоже ЗА! хорошо что такой закон ввели, только почему то это мало кого останавливает :angry:
лично я стараюсь не посещать те заведения где разрешено курить...

0

51

Бесит сигаретный дым !!! А вот если ктоньть пивчагой заправляется в общественном месте ( в разумном кол-ве), мне всё равно !!!

+1 В точку. Особенно бесит когда в тамбуре полной электрички кто нить курить начинает!

0

52

Бесит,бесит.А меня знаете что бесит? Девушки,которые мягко говоря выпьют) начинают почему то курить,стрелять сигареты у парней.Не так они не курят,а когда под градусом,то обязательно! Не понимаю!
Обьясните...

0

53

А меня вообще бесят девушки которые курят!

0

54

А меня вообще бесят девушки которые курят!

Полностью согласен  :sm211:

0

55

Иду с друганами, навстречу  *мизер* идёт лет 10 макс !!! И у мя спрашивает сигаретку !!! Жесть !!!

Ещё картинка прохожу мимо девочек, клас 6-7 и они чё то радуются очень, смотрю 2 баклахи СПЕЦУХИ !!! Я В ШОКЕ !!!

Ещё картинка 2 подружки разговаривают, одна другой говорит, типа давай выпьем, покурим !!! Вторая отказывается, на что следует фраза :" Пора взрослеть"!!!  :D  я долго угарал !!!

0

56

Иду с друганами, навстречу  *мизер* идёт лет 10 макс !!! И у мя спрашивает сигаретку !!! Жесть !!!

была похожая ситуация,только стреляла сигарету девочка,лет 12.
подходит и говорит:"у вас сигареты не будет",друг достает пачку винстона,а она так недовольно:"у-у-у винстон",потом он мне говорит:"может я для нее  вирджинию слим должен таскать".

0

57

Иду с друганами, навстречу  *мизер* идёт лет 10 макс !!! И у мя спрашивает сигаретку !!! Жесть !!!

+1. тоже такое было: едем с друганом в электричке, друг курит, подходит пацанчик лет 9 и курить просит. Сигарету мы ему естественно не дали, только посмеялись над ним.

0

58

+1. тоже такое было: едем с друганом в электричке, друг курит, подходит пацанчик лет 9 и курить просит. Сигарету мы ему естественно не дали, только посмеялись над ним.

  Мы тогда почмырили чутка человечка на позитиве !!!

А КАК С ЭТИМ БОРОТСЯ ?!! с В/П малолеток, ведь они не саображают !!!
У когоньть есть младшие братья, сёстры ?!!

0

59

а курение вредит однозначно всему организму...

эх,пора бросать.....на Новый год, обязательно брошу

не бросил курить  :(

0

60

А я бросил только что.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Нет курению и алкоголю в общественных местах!!!