Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » качаем,слушаем новый сингл МИЛЕН и МоБИ!


качаем,слушаем новый сингл МИЛЕН и МоБИ!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

качаем, затем стираем лишнюю букву в конце и наслождаемся
ссылка для скачивания (версия ремикса)
ссылка на 2 минуты только голос МИлен, затерт голос Моби одним из фанов.
ссылка на скачивание (только голос Милен)
спасбо за информацию сайту wwwmfarmer.ru

0

2

Красивая песня! Спасибо за ссылку. :good:

0

3

Вообще получилось отлично! Лучше, чем один Моби ее поет.

0

4

мне тоже понравилось, жду других ремиксов и версии только с голосом Милен в хорошом качестве.

0

5

Обалденный опус!!!!!!! Этого я никак не мог ожидать!!!! Такое звучание меня вводит в экстаз!!!!! Голос Милен как никогда лучше!!!! Милен вдохнула жизнь в и так классную песню, но теперь песня стала гораздо лучше!!!!! я в полном восторге!!!!! ждем ремиксов, синглов, а также премьер на радио РФ!!!!!!!

0

6

Балин, Site Temporarily Unavailable, кто-нибудь знает ещё ссылки?

Чуть позже: Похоже, ещё есть вот такое: http://up-file.com/download/426a72563152/M...-Edit-.mp3.html (на слух качество чуть выше среднего)

Чуть позже: По-моему, вышло так себе, как для такого мощного дуэта. Могло бы быть намного лучше. Конечно, другие поп-исполнители им и в подмётки не годятся, но я всё же ожидал чего-то большего.

Отредактировано SSV (2006-09-15 10:07:35)

0

7

да, могло быть нечто, но даже это уже очень даже не плохо! :rolleyes:

0

8

Ребят, вы что?????? Я такой сильной песни никак не мог ожидать!!!!!!!! Тренс-денс!!!! Это же круто!!!!!!! По некоторым радио волнам уже играет!!!!!! Клип тоже не плохой, довольно любопытный такой, жаль только Милен и Моби в нем нет, но все же, довольно актуально и по теме песни, что радует!!!!

0

9

На Лав Радио за новый дуэт можно голосовать!!!!!!!!!! Милен и Моби уже на 23 позиции Чарт Шоу!!!!!! Настраиваем приемники и готовим смс-ки!!!!

0

10

Слушаем песню на Европе Плюс

0

11

а также ХИТ ФМ и NRG!

0

12

А вот и клип, если у кого нет:

Код:
http://rapidshare.com/files/93219/Moby___Mylene_Farmer_-_Slipping_Away.rar

Уже незнамо сколько лежит на PC, а обнаружил это только сегодня  :lol:

info:
Year.......: Sept. 2006
Time......: 3:55
Quality...: 1583 kbps, 48000 Hz
Size.......: 44,11 MB (.rar)

Отредактировано Fes (2006-11-21 03:01:39)

0

13

я только что ее концерт скачал... посмотрю хоть кто это :D

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » качаем,слушаем новый сингл МИЛЕН и МоБИ!