Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Кто на какие секции ходит


Кто на какие секции ходит

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вот стало интересно кто чем занимается я в своей жизни ходил на много секций вот недавно записался на настольный теннис – забил скучно, а вот шас хожу на рукопашный
Классная штука мне очень нравится много интересного узнал)
а Вы чем занимаетесь???

0

2

Латино-американские, бальные и спортивный танцы.. :rolleyes:
Хочу еще записаться на скалолазание - заберусь на вышку своего универа и буду кричать оттуда, что люблю самого, что ни на есть настоящего, ангела :yahoo:

Отредактировано Fes (2006-09-30 00:06:47)

0

3

Fes:
я просто умоляю тебя!!Ну смени аватар,а!!Вот всё время думаю что ты-девушка!Пожайлуста!Буду тебе очень благодарна!
хех,в наше время не многие парни ходят на танцы..или сознаются в этом:)МОЛОДЕЦ.

Хожу на пение-сольное и на хор...ну уже где-то 3ый год.
Ещё хожу на танцы-house(типа хип-хопа)прикольно так!

0

4

Классную тему придумали... Я в универе занимаюсь лёгкой атлетикой, правда хотел пойти на скалолазание, но там была одна проблема...и не получилось. На днях пошёл записываться на плавание-ведь это лучше чем ЛА, бассейн на ремонте и откроеться неизвестно когда, поэтому я забил на него. Думаю на тяжёлую пойти, я где то год назад ходил прикололо меня, надо бы возобновить.А раньше я ходил и на разные единоборства, самое классное из которых айкидо! :winks:

0

5

Раньше боксом занимался, год вроде... Сейчас пауэрлифтингом. Думаю в плавание ещё пойти.

0

6

пинг-понг :D

0

7

я когда-то ходил и на бальные танцы и на скалолазание и пробывал  заниматся танцами такими же как и masha , а вот в пинг-понг никогда не играл. 
еще шас хочу записаться на рисование одна училка в институте сказала что пробьет одну студию и вот я жду не дождусь  :D

Отредактировано forse (2006-10-02 00:16:25)

0

8

Fes:
я просто умоляю тебя!!Ну смени аватар,а!!Вот всё время думаю что ты-девушка!Пожайлуста!Буду тебе очень благодарна!
хех,в наше время не многие парни ходят на танцы..или сознаются в этомsmile.gifМОЛОДЕЦ.

Спасибо!
А мне это очень даже нравится, правда друзья (лучше сказать те, с кем я общаюсь) совсем моего увлечения не понимают! :snooks: Впрочем насчет Ализки была (и есть) такая же история... не понять им - примитивам :)

Когда-то давно профессионально около 5 лет занимался плаванием, но потом это дело бросил из-за переезда! Ну и естественно ЛА и ТА тоже были, но это скорее от нечего делать, никогда ими особо не увлекался.

Правда вот о чем пожалел, так это о том, что в давнем-давнем возрасте, когда я себя уже совсем непомню - у меня была возможность записаться на совсем уж  разные вещи: обучение в муз школе (если это можно отнести к секциям) и таэквандо. Вот насчет последнего особенно сильно жалею до сих пор...

Jens1k,
ты живешь около моря.. зачем тебе секция плавания? ;)

Ps masha не устроит и эта аватарка - пиши в личку, ради тебя опять сменю!

Отредактировано Fes (2006-10-02 22:50:22)

0

9

раньше боксом занимался, окончил художку(из за которой пришлось бокс бросить), немного на аккордеоне играл, сейчас, когда в универ поступил опять начал боксом заниматься, в сборную уневера пошел...
но всегда мечтал заниматься борьбой, и п***ец как жалею что в одно время не пошел на нее...

0

10

Fes:
устраивает устраивает!!!Спасибо:)))Чмаксь
А чё жалеть-то?Ну не станешь чемпионом,но можешь и сейчас записаться на эти курсы!!!Если конечно есть до сих пор желание!!Так что давай,дерзай!

0

11

Ну в данный момент ни на какие секции не хожу, времени нет, работа всё-таки. А так когда учился в школе посещал секцию каратэ (2года), футбол (2года) и вольная борьба (1год) и все эти спортивные секции одновременно, т.е. отдыхал только в воскресенье а в остальные дни на секциях бывал:)

0

12

Fes:
устраивает устраивает!!!Спасибоsmile.gif))Чмаксь
А чё жалеть-то?Ну не станешь чемпионом,но можешь и сейчас записаться на эти курсы!!!Если конечно есть до сих пор желание!!Так что давай,дерзай!

Благодарен за поддержку! ;)
записаться то я могу, но хоть еще совсем молод, возраст уже не совсем подходит для таких начинаний.. Да, конечно, можно получить некоторое общее развитие, но для меня если уж чем-то заниматься, то заниматься этим "на полную", получать удовольствие от этого и добиваться тех результатов, которые должны этому сопутствовать.. а не просто для галочки - "вот это было"

Да и извечные проблемы в свободном времени, лучше сказать в его отсутствии..

Впрочем желание я сохранил, может еще все надумаю!  :victory:

Отредактировано Fes (2006-10-03 19:36:10)

0

13

Хорошая тема, есть возможность узнать будущих чемпионов! :D

Я занимаюсь футболом и легкой атлетикой, на секции правда уже не хожу, но занимаюсь сам. Сейчас играю за свой универ и уже капитан, хотя ещё на первом курсе.

0

14

2A&R это хорошо и полезно для здоровья так что продолжай в том же духе и успехов тебе)
хочу записаться на рисование еще но не знаю или буду успевать...

Отредактировано forse (2006-10-11 23:27:01)

0

15

2forse
Спосибо!
Жаль только что в последнее время становится всё меньньше людей, которые считают, что это хорошо.
И если у тебя есть желание записаться на рисование, то лучше пойти, в жизни всё пригодится, моё мнение.

У меня тут ещё одна перспектива появилась, можно в театр моды записаться, по подиуму ходить. Но пока не знаю,хорошая ли эта идея. Может кто посоветует?

Отредактировано A&R (2006-10-12 12:40:35)

0

16

2forse
Спосибо!
Жаль только что в последнее время становится всё меньньше людей, которые считают, что это хорошо.

нема за шо
да я тоже таких много знаю выходят сидят на лавочки целый день курят пьют и базарят о какой то х*рне жизнь и так мала чтоб тратить ее на такую фигню

И если у тебя есть желание записаться на рисование, то лучше пойти, в жизни всё пригодится, моё мнение.

я с тобой согласен
вот сводня звонил этой Учительнице по рисовании (директору студии) поговорил с ней очень приятная женина сказала если не передумаю то позвонить после 23 числа просто шас очень она занята... дождусь обязательно позвоню
учеба + работа + тренировки по рукопашному и еще рисование конечно ето напрягает но с другой стороны мне шас 18 почти 19 если я шас не смогу походить то потом темболе...  чем старше тем меньше свободного времени...
будет напряжено но я попробую )

У меня тут ещё одна перспектива появилась, можно в театр моды записаться, по подиуму ходить. Но пока не знаю,хорошая ли эта идея. Может кто посоветует?

я думаю стоит попробовать если ты конечно этого хочешь, потому как потом больше такого шанса может и не быть. за попытку же не убивают. Так что дерзай  :ok: 

0

17

я думаю стоит попробовать если ты конечно этого хочешь, потому как потом больше такого шанса может и не быть. за попытку же не убивают. Так что дерзай 

Думаю так и сделаю, в среду иду на 1 сбор. Чо мне ещё у них нравится, то что они по городам с коллекциями ездят. Например в прошлом году в Китае были...

Отредактировано A&R (2006-10-14 08:38:40)

0

18

Что больше некто некуда не ходит?

0

19

Вот хочу записаться на секцию по боксу, т.к. времени свободного стало много и надо чем-то себя занимать. И вообще я согласен с forse, не надо жизнь тратить на пустые разговоры, надо действовать!  B)

0

20

А знаете такой вид спорта как северное многоборье??? А я уже успел стать чемпионом округа в ХМАО!

0

21

Впервые слышу. Что за?

0

22

Наконец-то записался на рисование)))

0

23

Наконец-то записался на рисование)))

Я тож в детстве на рисование ходил, и ещё на айкидо.

0

24

Наконец-то записался на рисование)))

ну и как прогресс? есть результаты?

0

25

A&R
не раздумывай, записывайся, наверняка девченок себе отхватешь))

0

26

А здесь есть народ кто киком или АРБ занимался?Тайским боксом накрайняк?Кто к М1 и PRIDE не равнодушен?Для кого Фёдор и Александр Емельяненко свои люди?! :blink:

0

27

Я начал бегать. 3 недели назад в Чебах на ЧГУ-шной эстафете бежали, 4е место :) а 3 дня назад в Канаше среди всех послешкольных учебных заведений заняли 3 место :) Круто! Уже около месяца бегаю в парке по утрам. словом да здраствует бег!!

0

28

Греко - римской борьбой занимался правдо давно . А сейчас если время бывает в качалку хожу, ну основном его нету .

0

29

А сейчас если время бывает в качалку хожу, ну основном его нету .

У Мя в последнее время тренажёрка в приоритете, а следовательно время выделяеться полюбому, уж 4-5 часиков в неделю  можно выкраить !!!

0

30

Имхо качаться надо было раньше, лет в 14-16.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Кто на какие секции ходит