Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Сезоны года


Сезоны года

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мне нравятся все сезоны года но особенно зима обожаю и люблю ее)
Так как сейчас осень  ее тоже люблю  а потом зима предлагаю обговорить эти 2 сезона что нравится, а что нет)
...

0

2

Мне кажется, что я тоже люблю все сезоны года... Лето есть лето, пора отдыха... Весна - Пробуждение от зимы, так кровь и играет... Осень - любимая пора....и просто кайфую в декабре, когда только начинает падать первый мокрый снег... просто супер... на ресницах тают снежинки...настроение просто на 5 баллов.

0

3

Да это классное ощущение когда утром встаешь из теплой постели смотришь в окно а там все белое красотища какая и маленькие снежинки падают вниз:)))

0

4

Терпеть не могу зиму в любых её проявлениях. Постоянно плохое настроение изза погоды, холод, ветер , слякоть, когда тепло. ну где же счастье:ph34r:
А счастье в ЛЕТЕ! Лето , лето , эхх где же ты лето. Жара 40+ , солнце море ...а ааа кайфф. Весна тоже клёво, но в моем городе её почти не бывает, зима , а потом сразу осень  B) Там всякие почки на деревцах, ручейки, травинки, снежок тает.  Осень это вобще полный ацтой  :huh: Ну никуда не катит не в какие рамки, хуже зимы даже. Если тепло оденешься то жарко , а если как обычно, то думаешь , что уже зима. эти лужи постоянные, листья под ногами, поездки за всевозможными ягодами грибами только напрягают.. ФТОПКУ осень и зиму. Даёшь Весну и лето круглый год :yahoo:

0

5

Форс
Из-за коньков, да?
Больше конечно же люблю лето, потом весну.

0

6

Одназначно не люблю весну-ничего примичательного в ней не вижу,люблю конечно же лето-время "каникул",но это лето я провел намного хуже чем прошлые,но точно от него впечатлении осталось мало и поэтому мне теперь очень даже начала нравится осень.Например нравится погода как сейчас-чуть морозно -1,-2,ветра нет,на улице как-то тихо и кругом деревья стоят разноцветные=).Или начало осени в эту пору я люблю ночь-вохздух теплый и свежый,а запах у него такой необыкновенный-вдыхаешь полной грудью-пахнет и не летом и не полной осенью еще-запах перемен,что-то меняющегося.Не осень рулит!)В последние 2 года хочу Новый Год встретить без снега,хочу,в прошлом думал так и случится-но снег выпал где-то 20 декабря,блин как я расстроился))).Можт в этом году не будет снега на Новый  Год.Но я люблю снег-чтоб снежинки были большие и липучие и чтоб под ногами снег "хрустел".Вот...

0

7

Форс
Из-за коньков, да?
Больше конечно же люблю лето, потом весну.

:D можно и так сказать
вот блин только не люблю когда очень холодно и болеть зимой тоже не люблю(
а так вроде бы нормально все а еще раньше я катался на лыжах с друзьями тоже было классно выезжали утром брали с собой чай и перекусить что-то и катались до вечера или пока лыжи не поломаем  :)

.Но я люблю снег-чтоб снежинки были большие и липучие и чтоб под ногами снег "хрустел".Вот...

:good:

Отредактировано forse (2006-10-18 00:07:55)

0

8

Люблю осень. Время года когда учиться ещё не надоело, да и напрягают не больно  :) ...

0

9

Больше всего люблю лето. Отдых, тепло и тд. :yahoo:

0

10

Зима

0

11

Зима, Осень. :tease:

0

12

ээ..вообще-то я все времена года люблю кроме весны,просто терпеть не могу весну!..незнаю даже почему,мож потому что её все так хвалят?:)))
и не понимаю почему это именно весной люди влюбляются,я вот например всегда влюблена в кого нить:))хихи
А вообще осень наверное самая любимая пара...просто пейзажи близки сердцу.

0

13

cегодня шел на тренировку проходил по одной тропинке а там было очень много листочков разноцветных желтых, зеленых, красных...
было очень классно)
мне вспомнилась детство когда я собирал листочки и лажил их в книжку а потом доставал их оттуда а они были ровненькими красивенькими...
жаль только что детства я почти не помню очень бы хотел вернутся туда и посмотреть на себя со стороны...

0

14

Лето... лето... ХОЧУ ЛЕТО!!!!

0

15

Ну вообще-то каждая пора природы чем-то хорош собой, а мне всё-таки нравится Весна

0

16

Я понять не могу почему весну считают времянем года когда все влюбляются??? ПО МОЙМУ ЭТО ХЕРНЯ. ЧУШ СОБАЧЬЯ.

0

17

Правелбно это чушь, моя первая баба была летом

0

18

Да все поры года хорошо. И каждая по-своему.
Зима - Новым годом и снегом
Весна - пробужднение
Лето - тепло. Да и каникулы ещё... :D
Осень - листопад.

Все хорроши, но мне кажется, что лето мне ближе... :P

0

19

Весну люблю за то, что после неё лето бывает, а лето люблю потому что это лето, осень и зиму не люблю по тем же причинам.

0

20

люблю зиму- почему-то она всегда чем-то радует в плане жизненых событий.
люблю осень- очень красиво, время перемен, время затухания... :rolleyes:
люблю лето- пора новых возможностей, необычного время препровождения... не люблю за сильную жару и за вредных насекомых...
не люблю весну...как правило период болезней, плохого самочувствия, я бы даже назвала это время года "попытка завести автомобиль, который всю зиму был на приколе"...

0

21

Либо конец весны.....Либо начало зимы.....Ибо дерьма на улице мало....Либо трава...либо снег...Какое счастье!

0

22

Лето... лето... ХОЧУ ЛЕТО!!!!

Золотые слова !!!
Зима уже надоела !!! хотя какая там зима -5 - +8 !!! Бредд !!!
Лето )|()|(eT

0

23

вот именно зимы то и небыло еще... я зиму хочуууу, чтоб было все в снегу и температура -15 вот это ДА :)

0

24

я зиму хочуууу, чтоб было все в снегу и температура -15 вот это ДА :)

да снег бы не помешал.

0

25

лето лучший сезон

0

26

мне очень нравится белоснежная зима)

0

27

весна божественна прям как перерождения

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Сезоны года