Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Поразмыслим о серьезном


Поразмыслим о серьезном

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, создан новый раздел. Думаю, по названию должно быть понятно, для чего он создан.  Данный раздел предназначен для того, чтобы обсуждать серьезные вопросы, которые волнуют многих. И которым не стоит смешиваться с несерьезными темами и разной болтовней.

О чем здесь можно говорить? О многом. Можно обсуждать насущные вопросы, текущие новости, политику, экономику, науку, здоровье, любовь и т.д. и т.п. Круг тем почти не ограничен! Единственное, что стоит запомнить - тема, создаваемая в данном разделе, должна предполагать серьезное обсуждение. Не стоит создавать здесь тему, чтобы развлечься и покуражиться. Также не стоит здесь создавать тем-шуток и тем-приколов. Для этого есть другие разделы. В остальном же - любая тема, не попадающая в другие тематические разделы, но созданная для серьезного разговора, может быть создана здесь. 

В данном разделе категорически запрещен любой флуд и флейм (толкования данных терминов смотрите в Правилах)! Не стоит заводить бесполезный треп и пытаться набрать количество сообщений. Также не стоит оффтопить или иным образом мешать обсуждению. За нарушение дисциплины виновные будут строго наказываться! В остальном, все, что не выходит за рамки Правил - разрешено. Свободу слова никто не отменял. Поэтому просьба ко всем участникам форума: уважайте мнение собеседника! Если Вы не согласны с кем-то, это не повод переходить на личности. Беседуем цивилизованно.

Если же у Вас есть какие-то вопросы или предложения по поводу данного раздела, то можно высказываться прямо здесь. С удовольствием Вас выслушаем!

0

2

Тогда исходя из вышеизложенного забью вопрос о здоровье. По осени часто бывают депрессии - как с ними справиться?? :(

0

3

сходи в бойцовский клуб))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

4

:sm211:

0

5

Действительно

0

6

научная антипсихиатрия

0

7

поделитесь если есть опыт, кому сколько времени потрребовалось в личной терапии с психологом. Хочу обратиться, вот наслушался что годами люди ходят

0


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Поразмыслим о серьезном