Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Что приносит Вам любовь?


Что приносит Вам любовь?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

"Безответная любовь приносит людям страдания, взаимная - радость, а необыкновенная - чудесные воспоминания на всю жизнь..." Ваши отзывы, что она Вам приносит?  :loveis:

0

2

Я не влюблялся, понятия не имею, что приносит, что уносит.

0

3

Я не совсем понимаю вопроса...тоесть что мне любовь приносит??Ну чаще всего это: "бабочки в животе(хех,так называют это в Швеции)",тоесть когда видишь человека-сердце ёкает и замерает ,а в животе как буд-то бы тысяча бабочек взлетают,
грусть(когда не можешь человеку сказать о чувствах и поэтому сратадаешь в одиночестве),ну и радость-это когда знаешь что человек любимый к тебе те же чувства испытывает.
Я всегда влюблена!!А если я не испытываю чувство к кому-либо(бывают такие времена),то я какая-то не правильная и не понятная хожу.
Ну а вообще чаще всего влюбляюсь в людей которые как бы не доступны,незнаю с чем это связано...а вот когда знаю что человек те же чувства ко мне испыттывает,то мне почему-то становится не интерессно:)))...хотя бывают исключения!

0

4

Людям всегда хочется того чего у них нет...Когда они получают это -то вскорости забывают....Ничё неподелаешь...
Поче му то и у меня любовь была только к тем людям, которые находились за пределами моей досягаемости....
А ваще какое то непонятное чувство.... :25: 

0

5

Почему-то когда человека добиваешься, есть к нему какие-нибудь чувства. А когда его добьешься - эти чувства пропадают. С чем это может быть связано?!

0

6

может я мазохистка, но мне нравится безответная любовь)) есть тут что-то ЭДАКОЕ :good:
лучше конечно ответная, хочется ведь получать взаимный обмен энергетикой.

Почему-то когда человека добиваешься, есть к нему какие-нибудь чувства. А когда его добьешься - эти чувства пропадают. С чем это может быть связано?!

потому что это была не любовь, а наш КАПРИЗ.

0

7

Я не влюблялся, понятия не имею, что приносит, что уносит.

Андрюх, ну ты и лох!

По моему любвь приносит только разочарование,боль,страдание хотел бы я не любить. Но люблю, и это больно. Я не склонен к мазахизму.

0

8

Я не влюблялся, понятия не имею, что приносит, что уносит.

Андрюх, ну ты и лох!

По моему любвь приносит только разочарование,боль,страдание хотел бы я не любить. Но люблю, и это больно. Я не склонен к мазахизму.

Забей лучше на всё. ;)

0

9

Любовь это что такое! Никто не знает ответа на этот вопрос! А нужен ли ответ тому кто любит? Уместны ли сдесь слова, а?  А чувством это даже назвать сложно... потомучто любовь настолько всеобьемлющая - любовь это всё и одновременно! И честно говоря мне кажеться все равно какая она: взаимная или безответная. Я знаю что и одна и другая это жизнь... разве можно жить и не любить? конечно можно но это скорее существование нежели жизнь. Я люблю всегда... Люблю девушку которую вчера увидел и она меня очаровала или девчёнку с параленого потока Университета, неважно это такая неаккуратная влюблённость но без неё тоже нельзя.  НО приходит момент.... когда ты любишь другого человека так что все твои мысли только о нём и смысл твоей жизни становиться определённым- сделать любимого человека счастливым! Это трудно обьяснить словами но это так легко ощутить... долго можно обсуждать... любовь приносит с собой жизнь и этого для начла достаточно... :25:

0

10

1. Любовь это что такое! Никто не знает ответа на этот вопрос! А нужен ли ответ тому кто любит? Уместны ли сдесь слова, а?  А чувством это даже назвать сложно... потомучто любовь настолько всеобьемлющая - любовь это всё и одновременно! И честно говоря мне кажеться все равно какая она: взаимная или безответная. Я знаю что и одна и другая это жизнь... разве можно жить и не любить? конечно можно но это скорее существование нежели жизнь. Я люблю всегда... Люблю девушку которую вчера увидел и она меня очаровала или девчёнку с параленого потока Университета, неважно это такая неаккуратная влюблённость но без неё тоже нельзя. 

2. НО приходит момент.... когда ты любишь другого человека так что все твои мысли только о нём и смысл твоей жизни становиться определённым- сделать любимого человека счастливым! Это трудно обьяснить словами но это так легко ощутить... долго можно обсуждать... любовь приносит с собой жизнь и этого для начла достаточно... :25:

классно сказал, уважаю :)  :good:

1. со всем согласен
2. пока не сталкивался. Столкнуться хочу, в конце концов, в жизни надо все попробовать ) Ну или почти все.

0

11

:lol:

Отредактировано Sonic (2013-09-02 22:31:24)

0

12

Sonic:
сам придумал? :rofl:  :rofl:
:victory:

0

13

masha, что именно? Я не догнал, потому что прилично написал.

0

14

Sonic:
Ну весь пост,ты сам писал?
Просто конечно красиво написано,но как-то смешно:)..наивно..хотя,многим людям любовь так и кажется,её так наивно и описывают.

0

15

Sonic:
Ну весь пост,ты сам писал?
Просто конечно красиво написано,но как-то смешно:)..наивно..хотя,многим людям любовь так и кажется,её так наивно и описывают.

:sm211:

Отредактировано Sonic (2013-09-02 22:32:59)

0

16

Любовь-это хорошо когда она взаимная!!!!!!!!!!!!!
А так ненавижу ее потому что еще не было такого чтоб она у меня была взаимная..........хотя........было один раз :rolleyes: А сейчас мне пока не до любви... B)

0

17

А сейчас мне пока не до любви... B)

+1.

у меня пока не было большой любви,хотя каждый раз казалось что все...вот она,но видимо мое время еще не пришло.

0

18

Классно тогда, когда взаимная, а не так типа просто нравится, Если нравится девушка, то это может вырасти нечто в большее, а может и нет. У меня пока что не получалось, эх иногда чувствую себя сволочью, когда уже начинаю игнорировать девушку, которая любит меня... сперва нравится девушка, а потом интерес пропадает(((

0

19

я тут вот тест один нашел.если не лень,то ответьте.
1).Кем по профессии была героиня Евгении Глушенко в фильме режиссера Сергея Микаэляна “Влюблен по собственному желанию”?
а. учителем
б. библиотекарем
в. медсестрой

2).В своем стихотворении “Путь к любви” Иван Тургенев утверждал: “ Все чувства могут привести к любви, к страсти, все:ненависть,сожаление,равнодушие,благовение,дружба,страх,-даже презрение. Да, все чувства, исключая одного… ”. Какое чувство писатель исключил из этого ряда?
а. жалость
б. пренебрежение
в. благодарность

3).Так называемой зеленой свадьбой принято считать:
а. день вступления в брак
б. первую годовщину свадьбы
в. пятую годовщину свадьбы

4).Для того чтобы не иметь соперников в любви, американский просветитель, государственный деятель, дипломат Бенджамин Франклин советовал следующее:
а. не любить никого
б. полюбить все человечество
в. полюбить себя

5).В Японии в День влюбленных подарки своим избранникам дарят женщины.В какой день мужчины отвечают на их чувства?
а.14 марта
б. 8 марта
в.1 марта

6).Самцы пингвинов в надежде на то что их ухаживания не будут отвергнуты дарят своим избранницам:
а. камешек
б. рыбу
в. кусок льда

7).Торжественный званый обед, на который собирались многочисленные гости, в Древней Греции назывался:
а. коллоквиум
б. симпозиум
в. консилиум

8).Богиня любви в скандинавских странах носила имя:
а. Фрейя
б. Фригг
в. Норна

9).Комическая опера, написанная композитором Гаэтано Доницетти на либретто Феличе Романи, называется:
а. Любовный эликсир
б. Любовный напиток
в. Любовный бальзам

10).В переводе с французского “яблоком любви” именуется:
а. помидор
б. гранат
в. персик

11).Согласно преданию, дабы обрести счастье в любви, необходимо искупаться в водах Средиземного моря у берегов острова:
а. Крит
б. Мальта
в. Кипр

12).Тадж-Махал - одно из самых красивых в мире архитектурных сооружений – правитель империи Великих Монголов Шах-Джахан повелел возвести в знак великой любви к жене:
а. после свадьбы
б. после рождения первенца
в. после ее смерти

правильные ответы:
1-а,2-в,3-а,4-в,5-а,6-а,7-б,8-а,9-б,10-а,11-в,12-в.
РЕЗУЛЬТАТ:
0-3.Вероятно, чувство любви пока не посетило Вас.
4-7.Не так все безнадежно. Дерзайте!
8-12.Вы вполне “освоились” в стране любви.

0

20

Любовь приносит радость, счастье, потерянность, боль и страдание...

0

21

По моему любвь приносит только разочарование,боль,страдание хотел бы я не любить. Но люблю, и это больно. Я не склонен к мазахизму.

ты как всегда прав! Но лучше так, чм вообще ни когда не любить.Но всегда надо верить и стремиться к тому, чтобы безответная любовь превратилась в ответную...

0

22

ты как всегда прав! Но лучше так, чм вообще ни когда не любить.Но всегда надо верить и стремиться к тому, чтобы безответная любовь превратилась в ответную...

а сколько можно к этому стремиться?человек ведь тоже не железный,и в один прекрасный момент он сломаеться.
согласен с Judas

Отредактировано chupa (2007-10-04 22:42:17)

0

23

ты как всегда прав! Но лучше так, чм вообще ни когда не любить.Но всегда надо верить и стремиться к тому, чтобы безответная любовь превратилась в ответную...

Можно и так, а можно и просто всё грамотно взвесит (А НАХРЕНА ОНО МНЕ УПАЛО) !!! ХоТя Мне легко щас рассуждать, в безответке ещё не был, точнее был другой стороной !!!

0

24

точнее был другой стороной !!!

Эт не лучше, по крайней мере мне, у мя тоже было.

0

25

для меня любовь уже как год взаимная! не счтитаю что любовь это зло и т.п. :P

0

26

в безответке ещё не был, точнее был другой стороной !!!

другой стороной быть куда проще,никаких обязанностей,и никакого геморроя.у меня было такое,и честно признаюсь так куда лучше.

0

27

Любовь приносит мне душевное неравновесие.

0

28

Когда чегото долго добиваешся вкус к этому теряется также и в любви(по крайней мере мне так кажется) слишком много узнаеш и интерес пропадает. Да и любовь бывает разная (плотская и душевная).

0

29

мне любовь приносит страдание если ты не можешь к нему поблизится

0

30

мне любовь приносит страдание если ты не можешь к нему поблизится

ты не одинок в этом плане, у меня куда хуже бывали)))
но время все лечить)))
И вообще была ли любовь вообще можешь сказать только на старости лет)))
Настоящая Любовь это та которая выдержала многие годы совместной жизни)))

0


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Что приносит Вам любовь?