Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Пластическая Операция


Пластическая Операция

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Распространены в основном среди женского пола. Хотелось бы узнать ваше отношение.

0

2

После просмотра ужастных програм по МТВ про пластические операции, думаю что это всё пустая трата денег и вред самому себе.

0

3

Иногда пластическая операция может изменить жизнь к лучшему, из тех же програм с МТВ видно.... ;)
Оффтоп....Как создавать новые темы?? :o

Не пиши несколько сообщений подряд. Пользуйся кнопочкой "Редактировать".
А темы ты можешь создавать, когда наберешь 50 постов. Пиши мне в личку название темы и её текст, я создам.

Отредактировано Chester-KPV (2006-11-15 11:26:29)

0

4

Пластические операции делают в основном женщины приклонных возрастов...

0

5

я ничего не имею против таких операции.по ТНТ идет передача"чудеса пластической хирургии",так там показывают таких женщин,что уж лучше пусть делают.

0

6

лично мне, пока я молод и вокруг полно молодых девченок, прекрасно выглядящих без всяких операций, по барабану эти самые операции ) может быть потом, когда с молодыми девушками гулять будет сложнее, заставлю жену переца на операцию  :D  :fuck:

0

7

Я против пластических операций. Мне кажется, что человек себя "уродует" этим. К тому же это стоит "бешенные" деньги, и потом нужно будет всегда следить за собой, как бы там что-нибудь не сделалось.

0

8

ОНИ НуЖНы и ЭтО ФАКТ !!! Конечно Многие извращаются, но есть и те кому это необходимо в виду каких-либо обстоятельств !!!

0

9

ОНИ НуЖНы и ЭтО ФАКТ !!! Конечно Многие извращаются, но есть и те кому это необходимо в виду каких-либо обстоятельств !!!


В смысле тем кому ...допустим рожу об осфальт разорвало тогда уж выхода не будет эт точно и уродством это никак не назовешь.

0

10

В смысле тем кому ...допустим рожу об осфальт разорвало тогда уж выхода не будет эт точно и уродством это никак не назовешь.

  :D  :D  :D  ЗЛО )))

Но примерно по сути !!! ВОТ туТ то и ПриХоДИТ на ПомОЩь ПласТический ХиРург !!!

0

11

ЗЛО )))


Если че обращайтесь могу другие истории подкинуть.

0

12

ОНИ НуЖНы и ЭтО ФАКТ !!! Конечно Многие извращаются, но есть и те кому это необходимо в виду каких-либо обстоятельств !!!

Я работал с чуваком, у него нос сломан был, так он сделал операцию и как ни чего и не было...

0

13

Для некоторых просто необходимо пластическая операцию, придет уверенность в себе и т.д. и вообще почувствует себя другим человеком, привлекательным  и т.д.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » Пластическая Операция