Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Дочка Ализе


Дочка Ализе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Эта новость была опубликована на одном из французских форумов.

Leslie, молодая певица во Франции, включила следующие благодарности в свой новый альбом:

"Je remercie également les gens qui m'entourent et qui contribuent ou ont contribué à mon évolution, certains me voient furtivement et d'autres galèrent pour un repas pendant un an mais ils sont là... Mouloud (Gang du Marais), [...] Jérémy, Alizée et Avili. [...]"

"Также я благодарю людей, которые окружают меня и которые причастны или сыграли огромную роль в моем превращении. Нкоторые видят меня украдкой, а другие работали со мной целый год, вот они… Mouloud (The Marais Gang), [...] Jérémy, Alizée et Avili. [...]"

Возникли дебаты, кто же такая Avili? Может все-таки это и есть имя дочки Ализе и Джереми?

скан ниже по ссылке:
http://img123.imageshack.us/my.php?image=1...ciementskv5.jpg

0

2

Думаю что нет. Или опечатка или просто говорят про другого человека.

0

3

Анна работала над альбомом в свои 1,5 годика - да все возможно  :lol:
Насколько я знаю малышку зовут Анечкой :rolleyes: и вообще довольно странно предполагать, что под именем Avili имелась ввиду именно она..
Тем не менее фанаты с alizee-forum.com почти все думают, что имелся ввиду маленький ангелочек :)

Ps le rire me prend

0

4

Leslie? Надо будет послушать.

0

5

А посморев видео за 18 февраля сего года я так понял что Ализе конфликтует с этим Мулудом....Или я не прав.... :16:

0

6

Ваще глупость! Скан еще какой то как древняя рукопись китайцев! И ваще как понять "а другие работали со мной целый год, вот они… Mouloud (The Marais Gang), [...] Jérémy, Alizée et Avili. [...]" это че типа они ей помогали -типа песни ей соченяли,продессривали,что ли? Думаю Avili это кто то другая ну уж не дочка ее...
2spirt передача на Mtv-это шоу,где просто подлевают масло в огонь,чтоб людям было интересно смотреть.

0

7

хаха,вы чё народ??
Почему обязательно это должна быть дочка которая говорить ещё наверное не может??:))ну вы даёте...

это скорее всего какая-то девушка,знакомая этой Leslie. :21:

0

8

какая-то ерунда, удивляюсь, столько средств сейчас узнать многое о человеке, те же французы не могут дать достоверную информацию о том, что с Ализе происходит...Все только бред какой-то в инете недостоверный выкладывают. В конце концов мир шоу-бизнеса не такой большой, чтобы никто из французов не знал что с ней....позор...

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-11-27 00:23:42)

0

9

ааа...Понятно...но ядавно знал что мтв гавно...
Хых....

0

10

ааа...Понятно...но ядавно знал что мтв гавно...
Хых....

здесь не об этом!

0

11

[/quote]
Мне кажется, что Ализе не хватает хорошего продюсера. Ее популярность – феномен. Ведь ее нигде не ротируют, негде она не "светится", нет никаких скандалов вокруг ее скромной персоны. Поставь любую нашу "звезду" в такие условия – она потухнет. Ализе немного промоушена и она покорит мир!!! :victory:

0

12

Скорее видео-файлы, ходящие по внутренним сетям, винтам и инету, покорят мир

0

13

Сомневаюсь что это имелась в виду дочка Ализе. Каким образом она могла помочь ей в этом? Скорее всего действительно про другого человека говорят....

0

14

да, помоему дочку Ализе вовсе не имели ввиду, может быть это у них между собой какая-нибудь своя фишка общения, может они так зовут друг друга или связывают это как-то с каким-то событием :)

0

15

С Леслие работал РнБ певец Амине у  них три совместных клипа. Последний в стили аля-индия называется СОБРИ. Может речь идет имено о нем. это первая догатка

Второе. я франц. не знаю но ПРОМТ переводит слово АВИЛИ как униженный. К чему бы тут это слово униженный скорее всего это очепятка.

Отредактировано ais (2006-12-09 06:46:06)

0

16

Всего один день до того, как малышке исполнится два годика! :rolleyes:
Кажется, что совсем недавно отмечали ее первый годик, а теперь она уже совсем выросла и, наверное, вовсю бегает от мамы :wub:
J'adore les!

0

17

Всего один день до того, как малышке исполнится два годика! :rolleyes:
Кажется, что совсем недавно отмечали ее первый годик, а теперь она уже совсем выросла и, наверное, вовсю бегает от мамы :wub:
J'adore les!

О, точно, завтра будем отмечать День Рождения малышки Аннили  :sm218:
А я чуть не забыл  :)

0

18

Ну что я могу сказать С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Anny-ly!   :victory:

0

19

чуть не забыл.
с Днем Рождения малышка Энни)))

0

20

Инфа с http://www.gala.fr/les_stars/leurs_bio/alizee

ребенка зовут Мишель, а ниже Анни-ли...
в чем подвох? или французы тупят?

Отредактировано BudWeiser (2008-07-16 10:46:10)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Дочка Ализе