Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Контролирование снов


Контролирование снов

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

В последнее время когда я сплю, то я начинаю осознавать, что это сон. И вот тут начинается самое интересное. Т.е свои сны иногда могу контролировать. Можно достичь во сне того, чего в реальной жизни вообще нереально, например дотянутся до звезд.  Ну вы конешно понимаете, на что я намекаю :D . Что в таких снах можно сделать.
Только в таких снах надо иметь побольше фантазии.
Хотелось бы узнать. У вас такое бывает?

0

2

Нет не было,но хотелось бы-как добьешься определенных результатов научи))) Единственное у меня бывает это сон о сне...
Ну когда тебе снится,что тебе снится сон...

0

3

честно говоря впервые слышу такое,но звучит заманчиво,тоже так хочу.

0

4

А вот реально хрен знает....
У мя во сне действия проиходят как в обычной жизни.....Но в более абстракционистическом виде....Скорей всего себя я могу контролировать....Но не всегда.....Иногда я как будто "слежу" за собой!.... :blink:

0

5

В последнее время когда я сплю, то я начинаю осознавать, что это сон. И вот тут начинается самое интересное. Т.е свои сны иногда могу контролировать. Можно достичь во сне того, чего в реальной жизни вообще нереально, например дотянутся до звезд.  Ну вы конешно понимаете, на что я намекаю :D . Что в таких снах можно сделать.
Только в таких снах надо иметь побольше фантазии.
Хотелось бы узнать. У вас такое бывает?

редко редко бывает :) Но как правило, когда тебе захочется что нибудь сотворить, то сон прекращается  :o  :angry:

Извращенец !! :D

0

6

В последнее время когда я сплю, то я начинаю осознавать, что это сон. И вот тут начинается самое интересное. Т.е свои сны иногда могу контролировать. Можно достичь во сне того, чего в реальной жизни вообще нереально, например дотянутся до звезд.  Ну вы конешно понимаете, на что я намекаю :D . Что в таких снах можно сделать.
Только в таких снах надо иметь побольше фантазии.
Хотелось бы узнать. У вас такое бывает?

редко редко бывает :) Но как правило, когда тебе захочется что нибудь сотворить, то сон прекращается  :o  :angry:

Извращенец !! :D

Во-во, сволочи будят всегда на самом интересном месте... :(  или сам просыпаешься. А бывает, что не можешь понять где сон, а где реальность....

0

7

Блин я сны нифига не помню, хотя кажется, что там очень интересно. Ну вот как проснусь, помню что снился прикольный сон. Как подумаю про че он был, так все забываю. Вообще не помню сны, ни один.

0

8

я помню, даже могу все в подробностях рассказать что было :rolleyes:

0

9

Извращенец !! :D

И в чем же заключается мое извращенство?)) Вот в этом чтоли:

Ну вы конешно понимаете, на что я намекаю .

0

10

Нет, не контролирую, для меня сны это вообще больная тема  :2: ибо если запоминаю сон, то это в 90% случаев какой-то психически нездоровый и при этом чертовски реалистичный (то есть с чувствами, звуками, ощущениями, переживаниями, полноценной видимостью) маразм.. Лечится, наверное, надо  :ph34r:

0

11

Интересно. Как это делается? Научи!
С таким умением можно во сне такого натворить! Главное не злоупотреблять, а то из кровати не будешь вылазить. :D

А бывает, что не можешь понять где сон, а где реальность....

+1 часто бывает. Один раз приснилось что купил новую ВАЗ2112, так когда проснулся, сразу к окну побежал, но оч сильно расстроился, так как увидел свою пятёрку. :(

Отредактировано Denizzz2007 (2006-12-19 00:07:28)

0

12

Интересно. Как это делается? Научи!

У меня это практически всегда получается, когда прихожу с физ-ры после 1 пары, и вот потом в течение 2 часов точно понимаю, что во сне.
Пробуйте может и у вас получиться.

0

13

Не получится.После физ-ры я сплю на философии))) Приходится просыпаться и ретироваться за спинами)))

0

14

Sheade
спасибо за тему, я то думала тут даже поделится не с кем)), будешь в асе стучи :D

У меня бывает по-разному. Бывает так что я знаю что я во сне, отдельные вещи я могу котролировать, но сказать, что могу все сны контролировать- нет.

Поражает иногда другое, если в одних снах ты понимаешь, что ты спишь, то почему не можешь понять в других снах, что это нереальность. Почему все кажется таким реалистичным. И только подойдя к какой-то контрольной отметке понимаешь, что это всего лишь сон.

В такие моменты невольно начинаешь задумываться над теорией фильма "матрица".

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-12-20 14:49:30)

0

15

Sheade
будешь в асе стучи :D

Ага. Только я тебя в асе в последнее время вижу очень редко.

0

16

;)  мы там бываем, вы стучите!

0

17

А мне позавчера вещий сон приснился. Еще бы он был хороший :) Приснилось, что у меня выпал зуб :) Зуб не выпал, но к вечеру следующего дня сильно заболел.

0

18

а мне тоже на в ночь на день рождение вещий сон приснился в начале я по дороге шел тут соседка подходит плачет и горит сессия помоги потом мы с ней вдруг в моем универе оказались мне ректор по истории горит учи английский текст видешь она не сдала и плачет. Ну я проснулся прочитал текст, а на английском днем мне препод. горит ну давай рассказывай что нить а то не атестация тебе. Одним словом повезло. Но самое интересное вечером домой иду а тут мне соседка подходит горит принетер не работает сделай что нить затра СЕССИЯ.  Я в ах*е был

0

19

Ну это все можно было написать и в обычной теме про сны. Тут же рассматриваются сны, которые......Вобщем читайте тему:)

0

20

http://ezotera.ariom.ru/2006/11/28/son.html :ph34r:

0

21

А мне позавчера вещий сон приснился. Еще бы он был хороший :) Приснилось, что у меня выпал зуб :) Зуб не выпал, но к вечеру следующего дня сильно заболел.

Ну это ещё тебе повезло, могли бы и выбить тебе зуб. :D
извеняйте за ФЛУД!

0

22

Гость: очень интересно, спасибо

0

23

Вот после одного такого сна, решил проверить сон это или не сон. И что вы думаете пришло мне на ум...... Прыгнуть с окна, ведь там, оказавшись в свободном полете, я могу полететь. Но вовремя остановился.

Так что сон - это еще может быть и опасная вещь)))
Эх жаль, что сейчас  у меня физра закончилась...

0

24

Вот после одного такого сна, решил проверить сон это или не сон. И что вы думаете пришло мне на ум...... Прыгнуть с окна, ведь там, оказавшись в свободном полете, я могу полететь. Но вовремя остановился.

Ты смотри осторожнее, а то перепутаешь ещё сон с реальностью...

0

25

а что, во сне вполне реально умереть, сны настолько реалистичные бывают. Вот мне иногда приснится что-нибудь (страшное), люблю я такие сны, просыпаюсь, сердце бешенно колотиться , я все дрожу, и радуюсь, что это всего лишь сон.
Говорят, вот младенцы нередко умирают во сне, не справляется их система с перегрузками, кто знает что им там видется.

я бы все сны разделила на 3 группы:
"проецируемые" -это когда нам снится то, что вполне соответсвует событиям в нашей жизни, то, что реально.
"бредовые" - когда нам снится какая-то чушь, события каие -то все сумбурные, и где-то в глубине сознания мы понимаем, что это прсто какой-то сюжет  и все.
"нереалистические сны" - когда нам снится к примеру будущее (прошлое), или снится реальная жинь, но с элементами выдуманного, т.е. того что  в нашей повседневной жизни у нас отсутсвует. Например вы живете в каком-то шикарном доме, вокруг вас богатая обстановка, дорогая мебель, бытовая техника, вы осознаете во сне, что это ваш дом, но при этом опять же где-то в глубине сознания понимаете, что это наверное какой-то "сюжет"...Хотя в таких снах тоже можно часто не понимать, что это всего лишь сон.

Отредактировано бабушка с лимонкой (2007-01-10 10:44:26)

0

26

люблю я такие сны

А мне как то не очень нравятся такие. Единственное что радует, что когда просыпаешься и чувствуешь облегчение, что это всего лишь сон.. Блин, а вот если сон хороший, то когда просыпаешься расстраиваешься.

"проецируемые" -это когда нам снится то, что вполне соответсвует событиям в нашей жизни, то, что реально.

Самые Злые сны :)

Отредактировано Ard (2007-01-10 11:12:52)

0

27

В последнее время когда я сплю, то я начинаю осознавать, что это сон. И вот тут начинается самое интересное. Т.е свои сны иногда могу контролировать. Можно достичь во сне того, чего в реальной жизни вообще нереально, например дотянутся до звезд.  Ну вы конешно понимаете, на что я намекаю :D . Что в таких снах можно сделать.
Только в таких снах надо иметь побольше фантазии.
Хотелось бы узнать. У вас такое бывает?

Блин я думал я один такой :D серъезно=)).У меня тоже такое бывает))(ну раз 5 точно было)Еще если сон жуткий могу проснуться когда захочу,кроме шуток,не всегда конечно но порой бывало!АНОМАЛИЯ КАКАЯ-ТО :blink:  :D

0

28

А мне как то не очень нравятся такие. Единственное что радует, что когда просыпаешься и чувствуешь облегчение, что это всего лишь сон.. Блин, а вот если сон хороший, то когда просыпаешься расстраиваешься.

я люблю чувствовать страх во сне, это повышает адреналин, хоят конечно если сон какой-то неприятный, настроение такое же переносит в реальную жизнь, впрочем как и наоборот, бывает чего-нибудь приснистся и ходешь зараженная весь день :17:

Самые Злые сны

что-то странное, наверное вокруг тебя много негатива.

0

29

Вот мне иногда приснится что-нибудь (страшное), люблю я такие сны, просыпаюсь, сердце бешенно колотиться , я все дрожу, и радуюсь, что это всего лишь сон.

На счет радости то тут да, даже слов нет описать те чувства.

Блин я думал я один такой  серъезно=)).

Не таких людей много.

Ты смотри осторожнее, а то перепутаешь ещё сон с реальностью...

Да не все нормально, не перепутаю. Наверное :rofl:

Отредактировано Sheade (2007-01-10 17:36:03)

0

30

Самые Злые сны

что-то странное, наверное вокруг тебя много негатива.

Во сне думаешь увидеть чтото другое, не то ,  с чем ты сталкиваешься каждый день

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Контролирование снов