Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Контролирование снов


Контролирование снов

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

так или иначе мир во сне и мир вне сна связаны, я тебе ссылочку сбросила в асю.

0

32

так или иначе мир во сне и мир вне сна связаны, я тебе ссылочку сбросила в асю.

  :offtopic: Ну и мне заодно бы скинула). Все никак не удается тебя в асе поймать. Эх блин эти часовые пояса.

0

33

так или иначе мир во сне и мир вне сна связаны, я тебе ссылочку сбросила в асю.

нету ссылочки  :blink:  :rolleyes:

0

34

очень странно, ссылку точно отправила, это сервер аси проглючил.
я себе книжку про сны скачала, еще бы найти время прочитать.

0

35

Еще раз кинь. И книгу тоже кинь, тока сюда :)

0

36

Бабуль, а что за ссылочка? Скинь мне плиз вот на этот номерок: 371064049. Я в сети постоянно.

Отредактировано Denizzz2007 (2007-01-16 00:22:26)

0

37

да ссылочка там была не такая интресная, просто одна из версийй кому снятся кошмары.
а вот ссылочка на книжочку в рар архиве

0

38

Бабушка с лимонкой рулит, как всегда! Сны - это прекрасно, когда Вам снится, что хочется. А Ализка классная! Слушай Бабушка с лимонкой, когда ты мне скинешь свои фотки? :18:

0

39

в меня сегодня какая то девица из пулемета шмаляла,но каждый раз мне хотелось чтобы у нее патроны кончились,и у нее они в натуре кончались.контролировать я научился))).
и еще,сегодня приснились все девушки с которыми я когда-либо встречался,ни кто не знает че бы это значило?

0

40

А мне сёдня приснился мой бывший учитель из технаря!.....Он в соседнем от меня доме живёт!....
Вроде мы пили...С нами еще пару пацанов с технаря было....Потом всё деёствие переместилось ко мне на дачу....
Помню весь сон мутно поэтому не знаю мог ли я его контролировать!
Кстати мы с ним раза два в реале пили!

0

41

Мне во сне недавно, крошка телефончик начирикала, Я его запомнил )) Утром встаю, думаю дай позваню, но блин, как то номерок не вспомнил, а интересно !!!

0

42

Астральная проекция, это выход из тела и реальное посещение или путешествие по реальному или астральному миру.

а что ты можешь сказать о реинкармации??? очень интересно!?.. :rolleyes:

0

43

Насчет астрала у меня немного другое мнение, ежели здесь описанное (Астральная проекция, это выход из тела и реальное посещение или путешествие по реальному или астральному миру.)

А попадробней можно? И как сделать так, чтобы это получилось? Заранее спасибо. :6:

0

44

Не знаю насчёт контролирования снов, у меня только бывало о чём на ночь думал, то и снилось !!!
А бессознательное контролирование снов думаю вполне возможно !!!  :lol:

0

45

А бессознательное контролирование снов думаю вполне возможно !!!  :lol:

Ну и чушь.

Отредактировано lumpen (2008-04-02 17:14:18)

0

46

Ты хоть сам понял что сказал? ;)

Да !!! Ты контролируешь сон, но не понимаешь как, почему !!! :D  Мозг он такой )))

0

47

Ну тогда нечего здесь свою пустозвонную бредятину писать, небыло у тебя никаких ОСов, а даже если и были в ОСах ничего особенного нету. Убедился на личном опыте.

А чё ты так напрягаешься ?!! Расслабься !!!
Вот во сне прилетай ко мне обсудим эту тему  ;)   :lol:
а то прапуты какие то !!!
Удачных снов !!!

0

48

Ну Вы ребята даёте! :17:  Можно я прилечу? Если да, то скажи как это сделать!

0

49

Хоть двойник. Знаешь как бы я был рад, если б прилетел к Ализе... :5:   :loveis: Я бы после этого не проч бы и  :DD: . Вот так.

0

50

А Мне и без контролирования зашибатые сны снятся, хоть не просыпайся !!! :D

0

51

Те везёт чувак. Мне бы так. :sm211:  :good:

0

52

Что ты этим хотел сказать... Типа всё это ерунда? Нет никокого толку? :15:  :18:  А я так хотел увидеть Ализе своими глазами. Пускай даже и не настоящую.

0

53

Да... Ты умеешь поддержать человека в трудную ситуацию. :sm211:  Но согласись, это не то.  :2:  Мне нравится Ализе. :25:  Она для меня идеал женской красоты. :loveis:

0

54

Qwertylan
как на счет ощущения запохов во сне, вкуса разных веществ, осязаний?
У меня все это в наличии, что делает сны просто обалденно реалистичными и наполнеными эмоциями этого мира.

0

55

Млин. Почему мне невезёт... Я тож хачу. :rolleyes:  Это как оно само происходит? Или что-то надо делать? Я имею ввиду что душа из тела вылезала. Я б попугал так пару человек :tease:

0

56

Qwertylan
а как на счет толкования снов?Бывают у тебя такие сны, которые тебя предостерегают или просто рассказывают о важном событии в твоей жизни?

0

57

В последнее время когда я сплю, то я начинаю осознавать, что это сон. И вот тут начинается самое интересное. Т.е свои сны иногда могу контролировать. Можно достичь во сне того, чего в реальной жизни вообще нереально, например дотянутся до звезд.  Ну вы конешно понимаете, на что я намекаю :D . Что в таких снах можно сделать.
Только в таких снах надо иметь побольше фантазии.
Хотелось бы узнать. У вас такое бывает?

Да, у меня такое каждый раз. Я слышала что-то о том, что когда человек еще маленький (ребенок), как я, то у него это легко получается! Но со временем люди теряют фантазию и веру в волшебство и у них не получается контролировать сны! Возможно именно поэтому... Я очень счастлива, что имею такую возможность!

0

58

Да, у меня такое каждый раз.

Могу только порадоваться - тебе повезло  :)

Но со временем люди теряют фантазию и веру в волшебство и у них не получается контролировать сны!

Правильно, нужно верить в то, что поддается логике.
А вера в волшебство с осознанными снами никак не связана - я тебе точно говорю.

Я уж стала догадываться... Только иногда меня немного пугает то, что я умею контролировать эти сны.... :blink:

0

59

Qwertylan
ты вроде нормальный чувак, но иногда начинаешь конкретно "прогонять"
я спрашиваю у тебя, а не у др людей, зачем мне их цитаты...их мнения?!Если бы мне было интересно знать мнения "книг", то я бы прочитала их... мне не нужен в этом посредник...
Меня интересует, что умеешь ты как личность...?

Знаешь, конда политики дают расплычитый ответ или ответ ни о чем, они лишь показывают свою некомпетентность и слабость в вопросе.

еще греки говорили, что если человек хочет показать свой УМ, он говорит о СЛОЖНОМ просто, в этом и есть смысл мастерства.А ты чего-то там цитируешь, сам не понимая  что ... :rofl:

короче за ответ тебе - неуд :new_russian:

Отредактировано бабушка с лимонкой (2007-02-02 17:46:54)

0

60

Цитаты для того и существуют, зачем придумывать то, что за тебя уже сформулировано должным образом и ты с этим согласен?

это вопрос или ответ?
Если вопрос, то ты рода перепутал...

Впервую очередь МНЕНИЕ авторов, с которым я согласен. В данном случае следовало мой пост понимать как то, что я в толкования и вещие сны не верю, однако и отрицать этот феномен немогу, тк нет доказательств. Человеческий мозг - потемки.

значит ты выражаешь свои мысли недостаточно ясно, ИМХО.

Это личное, обо всем рассказывать тоже немогу. Достаточно поставить меня на ваше место - вот, псих какой-то с галлюцинациями на форуме завелся.

хм.. никто ведь не просит интимную жизнь обножать, впрочем , тебе решать, что обнажать))

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Контролирование снов