Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Футболка с Ализе!


Футболка с Ализе!

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Помниться на старом форуме я писал об этом. Вот сегодня отдал футболку в полиграфию, как принесут, я её выложу на форуме, потом оцените! :tease:

0

2

Помниться на старом форуме я писал об этом. Вот сегодня отдал футболку в полиграфию, как принесут, я её выложу на форуме, потом оцените! :tease:

сколько это стоит и какую фотку будешь туда рисовать?

0

3

Когда нарисует увидим, Кстати а кто знает где можно найти широкоформатные фотки ализы, только не черно белые, и не те где она в белой блузке. Жду ваших ссылок.

0

4

http://72.9.224.202/~alizee/photo.htm   - фотки

А на футболочку я бы с радостью посмотрел   http://www.rushumor.com/matrix_smile/dribble.gif

Отредактировано Godlike (2005-07-19 17:23:51)

0

5

2Axe247
Стоимость зависит от размера фотографии. Когда наша команда делала себе футболки с названием команды и игры в которую мы играем, нам 1 кв. см. выходил в 10 центов.

0

6

2Axe247
Стоимость зависит от размера фотографии. Когда наша команда делала себе футболки с названием команды и игры в которую мы играем, нам 1 кв. см. выходил в 10 центов.

в принципе, не так уж и дорого...я бы для такого дела не пожалел денег ))

0

7

в принципе, не так уж и дорого...я бы для такого дела не пожалел денег ))

Я бы тоже и  любой другой наверно

0

8

А что тогда не кто не ходит в ей футболке. Только говорить. У меня щас денег нема . А если были то с радостью побежал делать...

0

9

Я как сделаю, все покажу и расскажу! :tease:

0

10

Будем ждать дружище! Кстати футболка с изображением  Alizee-клёвая идейка! :victory:

0

11

Насчет футболок в Мск, есть одна замечательная контора на ВДНХ, павильон № 1 (400 м от центральных ворот прямо по аллее), от входа налево 10 м, и еще раз налево под арку, там находится Студия цифровой печати. Я там на днях делала футболку с Дженифер, сделали тут же при мне минут за 20 :) Сотрудник оказался слушающим Милен, мы даже немного об этом побеседовали :D
Они делают футболки, топики, кружки, тарелки, плакаты, календарики, этикетки, паззлы и т.п. с фотками.
Фотка А4 с одной стороны на белую футболку стоит 250 руб, на черную и др. цветов - 350 руб. С двух сторон А4 на белую 350, на др. цветов - 450. А3 - то же самое + 100 р. Футболка их, от вас требуется только принести фото приемлемого качества.
Качество футболки получилось отличное, мне очень понравилось, советую :)

Отредактировано Reve... (2005-07-21 11:48:08)

0

12

Выкладываю, как и обещал!

Отредактировано Kosyak (2005-07-21 13:21:14)

0

13

А вот рисунок покрупнее

0

14

класс, только я бы подредактировал немного фоту ))

0

15

А еще стоило бы чуть пониже фотку нанести, чтобы визуально более-менее посередине была  :) Мне с Дженифер нанесли см в 15-20 от ворота
По поводу надписи, слова Je suis le fan и Alizee раздельны или это одна фраза? :)

0

16

А еще стоило бы чуть пониже фотку нанести, чтобы визуально более-менее посередине была  :) Мне с Дженифер нанесли см в 15-20 от ворота
По поводу надписи, слова Je suis le fan и Alizee раздельны или это одна фраза? :)

я тоже так считаю, слишком высоко картинка нанесена...
з.ы. как переводится надпись?  :)

0

17

И сколько ты за это заплатил?

0

18

А я бы футболку подобрал более под цвет фотки, чтобы не контрпстировали. Смотриться не очень, попробуй лучше на черной футболке.

0

19

Прикольная футболка получилась, но я бы согласился с Nasa

0

20

НЕ очень они тебе сделали... Я бы их послал... :diablo:

0

21

если я бы улице увидел в такой майке тя, меня бы в смех пустило чёрный просто....
майка тонкая ашь просвечивает а на картинка как будто наклейка оформление минусовое...
________________________________
прежде что то делать надо головой думать а не попой,  ,,

0

22

2Kosyak
Думаю лучше сходить в этот салон и переделать футболку.

0

23

2Kosyak
Думаю лучше сходить в этот салон и переделать футболку.

что значит переделать??????????????
тут тебя пошлют уже...
______________________
дело сделано

0

24

Вот сфоткаю на себе и докажу вам что она нормальная. И нифига она не просвечивается. Выб ещё сказали что это топик и я буду его носить :tease:

0

25

Выкладываю, как и обещал!

ха ха  :rofl:
вот это сделали :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано oboltys (2005-07-23 14:53:36)

0

26

Парни что вам не нравится, он как не как хотел как лучше. Но всетаки они тоже правы надо было потемнее футболку выбрать.

0

27

2Kosyak
Ну на тебе я думаю она будет смотреться нормально.:D :D :D

0

28

хватит угорать, первый блин комом ))

0

29

Вот сфоткаю на себе и докажу вам что она нормальная. И нифига она не просвечивается. Выб ещё сказали что это топик и я буду его носить :tease:

ткань майки херовая я даже на фотке вижу...
а фото как наклейка смотрится, хоть бы края обработали...
а чё ты белый цвет то заказал?!

0

30

Просто скорее всего денег мало дал, дал бы больше лучше сделали.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Футболка с Ализе!