Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Футболка с Ализе!


Футболка с Ализе!

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Согласен,над дизайном футболки надо было лучше подумать-стандартная она у тя какая то получилось-увидишь тебя в ней и не подумаешь что идет фанат Ализе))) Как свазал фейс надо было ализкин спереди приделать и подписать сбоку или как нить по диагонали) ее фирменными буковками "Alizee"...

0

92

да я им говорил чтоб всё было красным кроме надписи!!! эти падлы всегда по своему делают!!! убить их моло!!! :diablo:  :moderator:

Тогда сам сделай новую! Я уж там всё расписал: что, куда и как... :)

0

93

да я им говорил чтоб всё было красным кроме надписи!!! эти падлы всегда по своему делают!!! убить их моло!!!

Я же говорил "ФИРМИННАЯ" лутше  :24: 

Хотя бы не осуждали б тебя  :17:

Отредактировано Widows (2007-06-09 02:31:43)

0

94

так, кому тама надпись не нравится??? есь чо эт ализкин почерк и писала эт она!!! а эт будет покруче чем там какая то надпись тип  Alizee I love you!!! а насчёт спереди согласен!!! и сзади партак толька в том то что фон за надписью не совпадает с цветом футболки!!! в остальном футболка нормальная!!! кста, там белой футболки не была, поэтому выбрал красную!!! а футболка фирменная!!! фирма которая сделала эту футболку SAVAGE!!! так что не гоните пацаны!!! :)

Отредактировано Alizee-my love (2007-06-09 13:05:42)

0

95

ИМХО, когда лицо такое огромное, что еле-еле на футболке помещается, - это вообще не стильно (сразу вспоминается "я купил себе лонсдэйл такой что надпись во всю грудь"  :lol: ).
Повторюсь, представленной выше футболке не хватает только надписи Alizee фирменными буквами. А так я тож от такой бы не отказался в качетсве сувенирчика)

0

96

А так я тож от такой бы не отказался в качетсве сувенирчика)

И я бы не отказался...но себе сделал бы другую! Что-то более стильное. Фотку какую-нить милую, и побольше немного. Надпись, но небольшими буквами и не по центру. А например на сердце или сзади на воротнике. Саму футболку черного (например) цвета, надписи белые. Что б контраст был. И фотку не в квадрате, а по контуру.
ЗЫ. Пока писал это - сам задумался над тем, чтоб сделать.. :)

0

97

Повторюсь, представленной выше футболке не хватает только надписи Alizee фирменными буквами.

сзади есть её автограф!!! чо ещё нада??? например: мне лучше пусть будет автограф чем проста надпись!!!

0

98

Я так подумал, - можно сделать и мне майку. Только что переберал фото, наткнулся на то, где Alizée показывает пальчик :), а чуть ниже Jen Ai Marre. You banned!
Можно на спине такое написать, а на груди какое-нибудь фото со времен Moi Lolita или A Contre-Courant с прелестной улыбкой.

Вот одна, понравившаяся, со сьемок клипа Jen Ai Marre. :rolleyes:
http://img126.imagevenue.com/aAfkjfp01fo1i-28726/loc606/19894_1171749410_1db695495f60fca288010e5c47fe493f_full_122_606lo.jpg

Прошу не "воровать фоток", если делать захотите. Выкладывайте свои варианты. :)

Отредактировано SHervuD (2007-06-10 00:18:37)

0

99

Раз уж тема про фудболки :) Футболка должна быть на тему футбола, на то она так называется))) Эту вот 2 недели назад по почте прислали.

0

100

Прислать-то прислали, хотя я заказывал вот такую. Ну блин... Подстава!! :)

0

101

Читай название темы................. !!!!!!!!!!! "Футболка с Ализе" а не просто "Футболки"

0

102

Читай название темы................. !!!!!!!!!!! "Футболка с Ализе" а не просто "Футболки"

да лана, чот ты прям придрался??? пусть... на зенитовские футболки тож интересна посмотреть!!! :winks:

0

103

Где можно купить футболку с ализе? мужскую

0

104

Давайте если кто собираеться футболки делать все выкладываем фотки футболок интересно будет посмотреть на работу других

0

105

я скоро ещё одну себе закажу! помогите выбрать рисунок спереди! :)
ROCKer, у вас там где-нить фабрика есть которая одежду выпускает? если есть то там! а еси нету зайди в каой-нить фирменный магазин и договорись с ними! за рублей так 300-400 они те наклейку прешпандорят! а можно по интернету вообще просто всё зделать! ток обойдется на рублей 90 дороже!

Отредактировано Alizee-my love (2007-12-25 12:13:38)

0

106

я насчет фабрик незнаю )) не местный, но думаю в москве должны быть... но этот вариант не оч нравится, лучше раскажи как через инет сделать

0

107

я насчет фабрик незнаю )) не местный, но думаю в москве должны быть... но этот вариант не оч нравится, лучше раскажи как через инет сделать

попробуй зайти сюда и зарегица. там вроде можно прислать им свою картинку и выбрать футболку на которую ты будешь её клеить!  ;)

0

108

блин чет я там полазил, там походу только партиями не менее 50 штук все делают...

0

109

ну попробуй набрать в поисковике "Футолка и изображением Ализе" или "Футболка под заказ" и поищи! больше пока никаких способов не знаю!

0

110

ок ок ) о таком способе я тож догадывался, просто ты так сказал уверенно типо рублей на 90 дороже как будто всю жизнь себе и делаешь футболки...

Отредактировано ROCKer (2007-12-26 19:28:33)

0

111

ок ок ) о таком способе я тож догадывался, просто ты так сказал уверенно типо рублей на 90 дороже как будто всю жизнь себе и делаешь футболки...

так оно и есть))

0

112

Оо no comment

Alizee-my love=форумный бот?)

0

113

Оо no comment

Alizee-my love=форумный бот?)

  :offtopic:
Не знаю кто он) На перейдя по его ссылке(alizee-russia.ru) с банера про сайт Ализе-попадаешь в магазин рок-инвентаря :D

0

114

У Нас так много где делают фотки на футболки, принёс фотку  или в нэте у них выбрал ... Подождал пару деньков и рАДуяся мило улыбающемуся личику с футболки =)))) Вроде и подушки делают и многое другое !!!!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Футболка с Ализе!