Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » зачем мы нужны?


зачем мы нужны?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

для чего нужно человечество? мы ведь только уничтожаем...

0

2

неправда...человеком создано много прекрасного и удивительного

0

3

Прекрасно и удивительно для самого человека....! И это не отсраняет его от ответственности за то что он делает на этой планете.... !
У меня иногда бывают такие приступы человекафобии.....Бесит что тебя окружают людии ты такой же как они.....Но мне наверно нужен психиатр!)))))

Я видел на некоторых видео куринную фабрику.....Так вот там есть такой конвеер... ....процесс разделён на несколько этапов....И там есть такое приспосабление для отрезание голов у кур.....за день там проходит я так думаю до 1000 кур....Тоесть такая фабрика смерти.....Мне становится противно как я вспоминаю эти кадры....Тоесть я когда ем курицу абсолютно тот же человек который имеет право отнимать жизнь...И кто мне дал это право....?!
Не бойтесь я не попал в секту "международного общества сознания кришны"....Там как раз проповедуют именно это....
Мне просто нужен психиатр!)))))))))))
:senile:

0

4

Не бойтесь я не попал в секту "международного общества сознания кришны"....Там как раз проповедуют именно это....

Что, разделывание кур? :D  :D  :D
А если серьёзно, то человечество больше разрушает чем создаёт: создаём мы всё только для себя, для человечества (которое очень мало в космических масштабах), а разрушаем оч много и приносим этим огромный вред нашей планете, а значит и всей вселенной тоже. Вот!
Но всё таки прикольно что мы есть!

0

5

Зачем мы нужны?...я незнаю...а ещё я не знаю зачем по этому поводу парится,зачем такие вопросы мы всё время себе задаём,если мы не можем найти ответ?

Я живу по этому принципу:
Чтоб увидеть свет,мы будем подниматься,медленно пархать и тихо опускаться,но не навсегда,но не навсегда.Танец под водой,не смотри на верх,не смотри на верх.(Линда)

0

6

неправда...человеком создано много прекрасного и удивительного

Например Водородная бомба, сибирская язва,  хим оружие и т.п !!!  :lol:

От жизни надо получать удовольствие, но не за счёт других !!!

0

7

думаю мы все - это эксперимент.
p/s думаю что все же жизнь наша предопределена, только не понимаю тогда, если конец известен заренее в чем смысл....?

0

8

думаю мы все - это эксперимент.
p/s думаю что все же жизнь наша предопределена, только не понимаю тогда, если конец известен заренее в чем смысл....?

Пессимистично однако...
А я где-то глубоко в душе оптимист, живу по принципу, что не делается, все к лучшему и принимаю многие вещи просто как неизбежное )))))  :17:

0

9

думаю мы все - это эксперимент.
p/s думаю что все же жизнь наша предопределена, только не понимаю тогда, если конец известен заренее в чем смысл....?

Поддерживаю...
Найти б этих эксперементаторов и пообщатся с ними...

0

10

Интересный вопрос. Вообщето человек живет по одному принципу в основном. Рождение-Ребячество нечего не делание до 6 лет-учеба-учеба-работа-семья-дети-их обучение-старость-смерть. Получаеться человек рождаеться чтобы получить знания и передать их своим детям. Это циклично.

0

11

Однако склоняюсь к бабулиной точки зрения, мы эксперимент каких то высших сил (может инопланетян о_О) , наша участь заранее определена, и мы все умрём ! :)

0

12

Пессимистично однако...

такое настроение, но я знаю, что впереди будет еще и солнце :rolleyes:

а как вы думаете, если время-вечно, а мы нет... возможно, что мы (человечество), будем существовать столько, пока не сравняемся со "временем"? :blink: а потом будет...небытие...или что-нибудь еще..

0

13

думаю мы все - это эксперимент.
p/s думаю что все же жизнь наша предопределена, только не понимаю тогда, если конец известен заренее в чем смысл....?

Смысл в том, что бы "скрасить" этот конец !!!

А вечная жизнь теряет смысл, т.к. однообразие надоедает !!!

А вчём был бы смысл еслиб человечества не было !!! Небыло б ни чего !!! Пустота !!!

0

14

А вчём был бы смысл еслиб человечества не было !!! Небыло б ни чего !!! Пустота !!!

не было бы человечества, было бы ещё что нибудь, что мы одни что ли такие?

0

15

А вчём был бы смысл еслиб человечества не было !!! Небыло б ни чего !!! Пустота !!!

не было бы человечества, было бы ещё что нибудь, что мы одни что ли такие?

Ага было бы что-то или кто-то , кого мучил бы вопрос Зачем мы нужны ?!! :lol:

Если есть значит надо !!! Токо самому надо вдуматься глубже и осознать, что не всё так плохо !!!

0

16

не было бы человечества, было бы ещё что нибудь, что мы одни что ли такие?

вот хороший вопрос, от стереотипов в этой теме надо уходить.

0

17

возможно нас выращивают, но я склоняюсь к теории о эволюции. пройдёт время и люди вымрут, как и динозавры. ресурсы на Земле не вечны, далеко не вечны. А еще я бы хотел побывать в разных временах в том же месте или в других интерестных (что-то типа того, как было в фильме Назад в будещее). например посмотреть на людей 2000 лет назад или вперед. Но всё же лучше вперед, то что было нам более менее известно, а то что будет - .... просто можно только представлять, но врядли это совпадёт с реальностю. меня бывает иногда такой интерес разбирает, что просто ужас

0

18

возможно нас выращивают, но я склоняюсь к теории о эволюции. пройдёт время и люди вымрут, как и динозавры. ресурсы на Земле не вечны, далеко не вечны. А еще я бы хотел побывать в разных временах в том же месте или в других интерестных (что-то типа того, как было в фильме Назад в будещее). например посмотреть на людей 2000 лет назад или вперед. Но всё же лучше вперед, то что было нам более менее известно, а то что будет - .... просто можно только представлять, но врядли это совпадёт с реальностю. меня бывает иногда такой интерес разбирает, что просто ужас

Хорошая идея про машину времени!

Насчет того, что мы знаем что было 2000 лет назад, несогласен! Этого никто точно не знает, а историки тоже люди, на них давление можно оказать... если кто возьмет учебник истории СССР, сегодняшний и написаный в США увидит разницу!

0

19

Меня больше интерисует вопрос не зачем нужно человечество, а откуда оно произошло? Чёт в эволючию я слабо верю.

0

20

Меня больше интерисует вопрос не зачем нужно человечество, а откуда оно произошло? Чёт в эволючию я слабо верю.

Мы результат экспириментов инопланетных сушеств !!! Да пожалуй в это вериться больше чем в эвалюцию научно доказанную !!!  :lol:  :lol:  :lol:
без обид моё личное мнение !!!

0

21

Мы результат экспириментов инопланетных сушеств !!! Да пожалуй в это вериться больше чем в эвалюцию научно доказанную !!!  :lol:  :lol:  :lol:
без обид моё личное мнение !!!

+1 я тоже больше к такому варианту склоняюсь.

0

22

Нас создал Боженька  :rolleyes:

А вот в это я вообще не верю. Скорей поверю в эволюцию.

0

23

Млин вы здесь говорите нас создали инопланетяне, Бог, эволюция. А вы не задумывались если нас создал бог откуда появился он наверно его кто то тоже создал, а как появился тот кто его создал?
Тоже самое с инопланетянами. Про эволюцию вооще молчу, если бы произошли от взрыва болшого то этот взрыв должен был произоити в результате смешевания химических элементов, но кто же создал эти элементы?

0

24

видимо сначало была "база" космос может быть и тд, а от этого произошли мы...

0

25

Лет этак через 100 узнают как и что, а вскоре докажут истинное происхождение человека, ну а нам остаётся, опираясь на уже известные факты делать свои выводы !!!

0

26

видимо сначало была "база" космос может быть и тд, а от этого произошли мы...

Помоему сначала была пустота, потом по какой-то пречине пустота разделилась, в результате чего появилась первая материя из которй и состоят электроны, нейтроны и протоны... А откуда взялись инопланетяни и люди для меня загадка...

Лет этак через 100 узнают как и что, а вскоре докажут истинное происхождение человека, ну а нам остаётся, опираясь на уже известные факты делать свои выводы !!!

Через 100 лет мне пофиг будет... даже лет через 20 наверно...

В следующий раз не оставляй подряд несколько сообщений, пиши все в одном, если что-то забыл, есть кнопка Редактировать

Отредактировано djtonic (2007-01-21 22:06:55)

0

27

Очень серьезная тема

Зачем мы нужны?...я незнаю...а ещё я не знаю зачем по этому поводу парится,зачем такие вопросы мы всё время себе задаём,если мы не можем найти ответ?

Потому что мы люди, мы не просто какие нибудь безмозглые животные, которым нужно только секс, еда и сон! Тогда зачем нам искусство, культура?

От жизни надо получать удовольствие

Разве это по твоему смысл жизни. Ну вот подумай, да вот сейчас мне хорошо, я получаю удовольствие, но вот один пьяный придурок возмет и сбьет мебя насмерть. Где правда. В чем смысл?
Моя точка зрения вытекает отсюда!!!
Я не создал джиннов и людей, что бы они принесли Мне какую- либо пользу, а лишь для того, что бы они мне покланялись. А ведь поклонение приносит им же пользу. Я не желаю от них никакого надела. Ведь Я не нуждаюсь ни в ком из обитателей миров и не надобно Мне, что бы они Меня кормили. Я же кормлю их и не нуждаюсь в кормлении.

p/s думаю что все же жизнь наша предопределена, только не понимаю тогда, если конец известен заренее в чем смысл....?

Понимешь, в моей религии, говорится что все предопределено (частично это доказывается гадалками, если б не было все предопределено, то они не могли бы гадать!)
Как ты думаешь, был бы Бог, настоящим "богом" если бы не знал будущего своих созданий, тот кто создал время - подчиняется ему,тот кто создал место - нуждается в нем??

Правитель, первосвященник и царь попросили Иисуса подняться на возвышенное место и обратиться к людям, чтобы толпа утихла. Иисус поднялся тогда на одну из двенадцати скал и громко сказал: "Пусть наш первосвященник поднимется на возвышенное место, чтобы я подтвердил ему мои слова!" Первосвященник поднялся, и Иисус сказал ему: "Скажи ясно, чтобы каждый понял, не написано ли в Завете, что наш Бог не имеет начала и у него никогда не будет конца?" Первосвященник ответил: "Именно это там написано!" Иисус спросил: "Не написано ли там, что Бог создал все одним своим словом?" "Да, это так", ответил первосвященник. Иисус сказал: "Не написано ли там, что Бог невидим и скрыт для человеческого разума, будучи бесплотным, не состоящим из чего-либо и недвижим?" "Это правда!", сказал первосвященник. Иисус снова спросил его: "Не написано ли, что все небеса вместе взятые, не смогут удержать Бога, так как Он необъятен?" - "Это то, что сказал пророк Соломон, о, Иисус", ответил первосвященник. Иисус продолжал: "Не написано ли там о том что, Бог ни в чем не нуждается, поскольку Он не ест, не спит и не испытывает ни в чем нужды?" - "Это так!", сказал первосвященник. Иисус спросил: "Не написано ли там, что Бог повсюду, и что нет другого Бога, помимо Него, который поражает и исцеляет, и который вершит все, что пожелает?" - "Так написано!", ответил первосвященник. Тогда, воздев руки, Иисус сказал: "Господь Бог наш, такова вера моя, с которой я приду на Суд и буду свидетельствовать против любого, кто поверит в обратное!" Повернувшись к людям, он добавил: "Проявите терпение, так как вы можете осознать ваш грех, сделав выводы из того, что сказал первосвященник и что написано в Книге Моисея, вечном союзе с Богом! Действительно, я - видимый человек, ходящий по земле, смертный, как и другие люди, который родился, и который умрет. И я таков, что не способен даже создать и мухи из ничего".

А вечная жизнь теряет смысл, т.к. однообразие надоедает

Ты судишь о рае, как будто это земля наша. В раю не будет таких чувств как усталость, голод, страх, лень, сон, старость
Все описания рая образны, дают примерное представление о нем.

А вот в это я вообще не верю. Скорей поверю в эволюцию.

Даже сам Дарвин не верил в то, что написал. В США в школах учат в большинстве случаях, именно то, что все создал Боженька. Только в России в век коммунизма, Дарвинавская теория и т.п получили широкую поддержку и их в основном учат в школе.

Про эволюцию вооще молчу, если бы произошли от взрыва болшого то этот взрыв должен был произоити в результате смешевания химических элементов, но кто же создал эти элементы?

Этими словами ты сам приходищь к единобожию, Одно слово "БУДЬ"- и явится творение.

Помоему сначала была пустота, потом по какой-то пречине пустота разделилась, в результате чего появилась первая материя из которй и состоят электроны, нейтроны и протоны... А откуда взялись инопланетяни и люди для меня загадка...


Ты противоречишь себе, пустота тоже материя! Как из ничего могло произойти что то??? Иноплатенетя- если даже они есть, не факт, тоже творения как и мы бога!

0

28

По версии, разрабатываемой американским ученым русского происхождения Захарием Ситчиным и изложенной им в книгах "12 планета" и "Генезис пересмотренный и космический код", утверждается, что человек в его нынешнем виде был создан путем генной инженерии. В частности, геном человека содержит 223 гена, которые не имеют предшественников на нижних ступенях эволюции. Это скачок, который не укладывается в современные эволюционные теории.
Далее, в Ветхом Завете сохранились случайные отголоски версии о посещении Земли инопланетными астронавтами, которых люди приняли за космических богов. Кстати, в книге Бытия (1:26) говорится: "сотворили человека по образу и подобию Нашему" (а не моему!). Значит "богов" было много. Уже потом Библия была откорректирована под монотеизм.
Библия пересказывает значительно более древние шумерские и аккадские тексты, которые когда-то были записаны на глиняных табличках клинописью. Итак, версия З. Ситчина основана на частичной расшифровке шумерских текстов и на результатах современных генетических исследований. По утверждениям З. Ситчина, в Солнечной Системе существует 12-я планета с очень вытянутой орбитой так, что только раз в 3600 лет планета оказывается вблизи Солнца и тогда инопланетяне высаживаются на Землю. Когда-то они высадились в поисках полезных ископаемых и им понадобилась рабочая сила.
И они решили немного усовершенствовать уже обитающего на Земле гоминида (скорее всего - неандертальца), добавив ему некоторые гены своего более развитого племени. В глиняных таблицах названы руководители экспедиции, главный врач и названо племя - аннунаки ("пришедшие с неба"). Таким путем около 300 тысяч лет назад человек получил свои уникальные 223 гена и появился современный тип людей (кроманьонец).
Первый человек был создан в качестве раба, работника и его первое название в шумерских текстах "Лу-лу" - переводится именно так. Все эти рабы (кстати, как они и названы в Библии - "рабы Божии") дожны были служить небесным "богам". Меня это всегда настораживало - какие же мы рабы, если мы - Дети Божии?!
Может так и появились "инвалиды" на Земле? А как же ведруссы? Мне кажется, они были уже тогда и появились гораздо раньше, по данным В.Кандыбы - 17,5 млн. лет назад, также как переселенцы из Космоса.
Цивилизация Аннунаков - явно высокоразвитая технологическая цивилизация, намного превосходящая нашу. Они искали полезные ископаемые и создали с помощью клонирования и генной инженерии "рабов" для себя, т.е. они нарушают Законы Космоса.
Люди, созданные аннунаками, оказались несовершенными, уже тогда появился огонь, орудия труда и убийства.
Ведруссы - очень миролюбивая, биологическая в основе цивилизация, точнее культура - существовала параллельно, не вступая в борьбу и никому не принося никакого вреда. Но условия жизни на Земле постепенно стали ухудшаться. И тогда, около 20 тыс.лет назад основная масса ведруссов смогла покинуть Землю.
В октябре 2003 года у меня была телепатическая связь с неизвестным существом небольшого роста, которое я ощущал около себя. Со мной говорили очень быстро, без слов, я едва понимал речь. Информация была такой. Ведруссы смогли силой коллективной мысли создать новую планету в 100 раз меньше Земли и разместили ее на той же орбите, но с другой стороны Солнца, поэтому мы ее не видим на небе.
Странно, но астрономы наблюдают влияние на движение Земли некоей тяжелой массы, расположенной на нашей орбите, но за Солнцем. Во время контакта планета была названа Z, то есть "Неизвестная". Несколько семей ведруссов осталось на Земле, в глухих местах, как Анастасия.
Ведруссы постоянно помогают нам - это они и есть наши "ангелы-хранители".
Много ведруссов также осталось на Земле и были усыплены пришельцами. Таким образом, сейчас на Земле существуют одновременно две расы людей - потомки ведруссов (божественного происхождения) и несовершенные создания аннунаков. Соотношение примерно 50 на 50.
Исходя из слов дедушки, что упражнения для левитации получатся у примерно 50% людей. З.Ситчин назвал планету аннунаков - Нибиру.
Не на этой ли планете Владимир Николаевич побывал вместе с Анастасией?
Очень похоже, что все это правда. Планета Нибиру должна, по расчетам, снова сблизиться с Землей в период с 2003 по 2013 год. Не об этом ли контакте рассказывает Анастасия? Это их НЛО постоянно изучают Землю? Левиты - прямые потомки аннунаков - захватили власть на Земле. Мне кажется, что их руководитель - женщина.

лично я верю в теорию эволюции,а не в то что мы творение инопланетян.если это так тогда где они,почему не прилетают.и вообще для чего они нас создали?что бы потом захватить?звучит как то нелепо.зачем захватывать то что создано тобой?
или выжидают определенного момента в развитии нашей цивилизации,что бы потом поделиться с нами ценной информацией и взять нас с собой на свою планету?таких вопросов можно задавать очень много,но они все остануться без ответа.
насчет Божественного творения не могу ничего сказать,тоже звучит как то не правдоподобно.
ЭВОЛЮЦИЯ и все тут.не судите строго,но это мое мнение

0

29

А я всё таки думаю что после того как появилась земля и на ней установился благоприятный для жизни климат, какие нибудь пришельцы колонизировали её и оставили на ней первых людей (чисто посмотреть выживут или нет), вот откуда пошла история про Адама и Еву. А люди не только выжили, а полностью приспособились к жизни и постепенно развивались. У кого то возникнет вопрос: Почему же тогда эти пришельцы больше не появлялись? Ответ прост: всё дело в разнице времен. За весь период времени за которое человечество прошло путь от самого начала жизни на земле до нынешнего времени, у них прошло очень мало времени может всего несколько суток.
Это чисто моё мнение.

0

30

За весь период времени за которое человечество прошло путь от самого начала жизни на земле до нынешнего времени, у них прошло очень мало времени может всего несколько суток.
Это чисто моё мнение.

ну если так,то к тому моменту пока они вздумают прилететь человечество исчезнет.для этого есть много причин:например экологическая катастрофа,или ядерная война и др.
что тогда?их эксперимент провалиться,и придеться начинать сначала.
а вообще ход времени нельзя ни остановить,ни замедлить,ни ускорить.поетому мне кажеться твоя теория теряет всякий смысл.
без обид)))

0


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » зачем мы нужны?