Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » зачем мы нужны?


зачем мы нужны?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Ну допустим что ход времени везде одинаковый. А что если они оставали на земле мощьные передатчики или что нибудь типо того и поэтому им нету смысла прилетать по новой, т. к. они и так в курсе того что здесь творится. Или еще как, мало ли всяких способов. Может всякие аномальные места, типа Бермудского треугольника и других, это их объекты. И люди которые там пропадали, каким нибудь способом переносилися на их планету для обследования.
Я не курю, честно.

0

32

marsel:
искусство и эти вопросы-это не одно и то же.Искусство помогает жить,а такие вопросы помогают гоовную боль себе обрести и плюс ко всему трату времени...хотя философские вопросы сподвигают к искусству...всё взаимосвязанно.

Получать от жизни удовольствие-я тоже считаю так!..и при чём тут смысл жизни?Это не смысл жизни,это просто стремление,ну а что,по твоему,marsel,надо грузится и в депрессию впадать?Это смысл жизни для тебя?

гадалки-ндаа...а ты им веришь?Знаешь,хочу тебе открыть тайну-они не видят твоего будущего,они просто хорошие психологи,это точно так же как и гороскоп(самовнушение).

А Библии я пичему-то всё меньше верю,я верю в Бога,но не Библии..ведь кто писал Библию?Простые люди,как и мы с вами..а почему именно они и почему именно в тот момент,именно в то время?..и вот сейчас пришло одно в голову:Если у Бога нет ни тела,ни души..тоесть он сам дух,то как он мог говорить с теми кто писал книгу?

0

33

: marsel
Да уж !!! :lol:

Разве это по твоему смысл жизни. Ну вот подумай, да вот сейчас мне хорошо, я получаю удовольствие, но вот один пьяный придурок возмет и сбьет меня насмерть. Где правда. В чем смысл?

На всё воля Божья -  :D
От этого ни кто не застрахован, но если будешь подходить к этому вопросу более серьёзно риск уменьшается !!! :P
и тупо сводить жизнь к сметрти - не мой вариант, она придёт, факт, а где и когда уже не моя головная боль, но от меня требуется грамотное оформление своей жизни !!!

Тогда зачем нам искусство, культура?

А это не развлекалово по большому щёту ?!!

0

34

гадалки-ндаа...а ты им веришь?Знаешь,хочу тебе открыть тайну-они не видят твоего будущего,они просто хорошие психологи,это точно так же как и гороскоп(самовнушение).

Маша не суди о том, о чем не имеешь полного представления :rolleyes: Есть псевдо гадалки, коих большинство, а есть настоящие, только последние не кричат о том, что они умеют...

Кстати о времени, ученными уже доказано, что время в космосе идет несколько по др чем на земле, на земле вроде быстрее...Так что все может быть на счет разницы времени для землян и др существ во вселенной.

0

35

Мы живем в 4х измерениях, 4е - время, если кто не знает...  :)
Пространство и время имеют свойство сжиматся и растягиваться. Люди могут управлять пространственными координатами, т.е. передвигаться в пространстве, я предпологаю что таким же образом можно перемешятся и во времени, но мы не знаем как это сделать. :victory:

0

36

Нашел интересные статью по поводу нашего будущего..

http://lenta.ru/news/2007/01/18/doomsday/

это я думаю сказка...
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtm … /04/136355
http://www.zavtra.com.ua/news/socium/40124

0

37

Ну допустим что ход времени везде одинаковый. А что если они оставали на земле мощьные передатчики или что нибудь типо того и поэтому им нету смысла прилетать по новой, т. к. они и так в курсе того что здесь творится. Или еще как, мало ли всяких способов. Может всякие аномальные места, типа Бермудского треугольника и других, это их объекты. И люди которые там пропадали, каким нибудь способом переносилися на их планету для обследования.
Я не курю, честно.

тогда у меня возникает вопрос,какую цель ставили перед собой эти существа создавая нас?может для изучения человека?тогда создали бы пару человек у себя на планете и изучали бы их.
2richard:статья про искусственный взрыв Солнца полный бред,и к тому же клевета на мусульман.

0

38

для того, что бы обсуждать наше происхождение у нас очень мало знаний, наши теории невероятны и порой смешны. хотя никто не запрещает догадываться, хотя я думаю, что всё же не стоит на это тратить много времени, в ближайшее время эта тайна так и останется неразгаданной

0

39

с одной стороны для меня религия какая-то бессмысленная вещь, создана для управления людьми, а с другой стороны, когда уже не остаётся надежды ни на что, остаётся религия, вера в силу свыше. сам через это прошёл, поэтому во мне живут вот такие радиально противоположные суждения и я немогу определиться

0

40

тогда у меня возникает вопрос,какую цель ставили перед собой эти существа создавая нас?

если только для изучения, то ты прав, можно и двумя обойтись. А может как какой нибудь биологический материал (который в последствии не получил распостранения или был заменён более совершенным). И по этому они про нас забыли. А может для подготовки планеты для ихнего обитания в будушем (сами мы естественно об этой миссии не догадываемся). Да мало ли ещё примеров привести можно.

0

41

зачем мы нужны?
Я думаю этот вопрос будет актуален, до конца существования человечества !!!

0

42

А может как какой нибудь биологический материал (который в последствии не получил распостранения или был заменён более совершенным). И по этому они про нас забыли. А может для подготовки планеты для ихнего обитания в будушем (сами мы естественно об этой миссии не догадываемся). Да мало ли ещё примеров привести можно.

на счет биоматериала не знаю,как то в это не вериться.что ценного может быть у нас чего нет у них.
а вот для подготовки планеты для них...да мы уже засрали ее так что им тут точно не выжить.хотя может по ихнему замыслу до этого не должно было дойти,может мы вышли из под контроля и начали развиваться независимо от их воли.
все же смотрели фильм ''факультет''.помните там они говорили что все истории и фильмы про захват Земли инопланетянами созданы для подготовки людей к этому самому захвату.может так оно и есть.

0

43

Мы живем в 4х измерениях, 4е - время, если кто не знает...  :)
Пространство и время имеют свойство сжиматся и растягиваться. Люди могут управлять пространственными координатами, т.е. передвигаться в пространстве, я предпологаю что таким же образом можно перемешятся и во времени, но мы не знаем как это сделать. :victory:

куб насмотрелся?  :rolleyes:  :P

Люди вернитесь на землю. Вы все равно не узнаете как мы произошли. И религию тоже оставьте в покое. Тема о другом ;)

0

44

куб насмотрелся? 

Вообщето физику в институте учил...  :16:

0

45

может мы вышли из под контроля и начали развиваться независимо от их воли.

Вот это кстати неплохая версия. Я об этом как то не думал.

0

46

может мы вышли из под контроля и начали развиваться независимо от их воли.

Вот это кстати неплохая версия. Я об этом как то не думал.

  :tease:  :lol:
Ну вы загнули !!! Если логично думать, вариант отпадает !!!

0

47

Мы живем в 4х измерениях, 4е - время, если кто не знает...

Ты как раз и не знаешь:) Путаешь разные вещи - мы живем в 3-х мерном измерении: есть длина,высота и ширина, измеряються в метрах(си), и есть время измеряеться в секундах(си) - для тех кто не знал :D и это не одно и тоже, время вообще самая неопределённая величина, время это промежуток между тем что было и тем что стало, время вообще отсутствует если не происходит изменений в системе, то есть если температуру в системе довести до абсолютного нуля то её не станет(системы), как и не станет времени - ведь даже атомные единицы перестанут изменять своё положение, энергия стане равной нулю, а это значит отсутсвие чего либо в принципе. Таким образом время являеться самой интересной величиной из всех известных человечеству, и это никак не длина или высота и тп. Лучше попробуй представить себе гиперкуб(куб в 4-х мерном пространстве).

А вопросом типа " зачем мы нужны?" я уже не задаюсь, нет смысла имхо. И в жизни нет смысла в привычном понимании этого слова, он конечно же есть и я догадываюсь какой, но говорить не буду :D , да вот такая я редиска, просто жить можно счастливо и не думая об этом смысле, ведь везде важен процесс а не его последствия:), вот и живете себе наслождаясь процессом, а узная смысл я думаю либо мы будем разочарованы либо просто ничего не поймем...просто любите :25:  , остальное то фигня...

0

48

может мы вышли из под контроля и начали развиваться независимо от их воли.

Вот это кстати неплохая версия. Я об этом как то не думал.

:tease:  :lol:
Ну вы загнули !!! Если логично думать, вариант отпадает !!!

почему?

0

49

А вопросом типа " зачем мы нужны?" я уже не задаюсь, нет смысла имхо. И в жизни нет смысла в привычном понимании этого слова, он конечно же есть и я догадываюсь какой, но говорить не буду biggrin.gif , да вот такая я редиска, просто жить можно счастливо и не думая об этом смысле, ведь везде важен процесс а не его последствия, вот и живете себе наслаждаясь процессом, а узнав смысл я думаю либо мы будем разочарованы либо просто ничего не поймем...просто любите , остальное то фигня...

С момента нашего знакомства заметил, что мы мыслим одинаково :good:
И еще одна интересная вещь, подмеченная одним умным человеком: "Если Вы видите человека активно ищущего смысл жизни, Знайте - перед Вами несчастный человек!"

Мы нужны потому, что мы есть, возможно, однажды, все исчезнет, но и не останется тех, кто будет об этом жалеть. Но судя по таким разговорам - некоторые начали жалеть сейчас. нам дан этот отрезок времени для того, чтобы мы прожили его с достоинством - так живите так и не думайте об остальном; найдя настоящее счастье я не думаю, что кто-либо в здравом уме задаст себе или окружающим вопрос: "зачем все это?"

Отредактировано Fes (2007-01-26 23:30:37)

0

50

Да Рэй, есть такое дело,знаем друг друга :victory:. Знаете есть такие Рэперы Nonamerz? У них есть такой хит называеться "Ещё один день" - послушайте и там всё ,помоему, классно рассказано,  вот припев, в нем ответ на вопрос:

Новый день снова сменит ночь за окном
Новый бой против себя самого
Для чего? Мы узнаем, когда победим
Дай мне ещё один шанс, ещё один.

когда проживем жизнь тогда и поймем

0

51

когда проживем жизнь тогда и поймем

что эта пустая трата времени !!!
Но его могло бы и не быть, а это ещё хуже !!!

0

52

когда проживем жизнь тогда и поймем

я не верю в жизнь после смерти,поэтому я думаю что после смерти я не узнаю зачем я жил,да и зачем мне это это надо,если я уже умер?

Отредактировано chupa (2007-02-28 00:00:54)

0

53

я не верю в жизнь после смерти,поэтому я думаю что после смерти я не узнаю зачем я жил,да и зачем мне это это надо,если я уже умер?

Глупости, это этап преодолев который наступит следующий и так далее..... помоему абсолютна только жизнь...

0

54

я где-то читала, что на том свете души людей держатся группами, своего рода семьями.  а прежде чем снова родиться на земле, души договариваются, как им встретиться в предстоящей жизни, кем они будут друг-другу, как смогут узнать. это могут быть, например, родственники или друзья... поэтому и существует ДЕ ЖА ВЮ.

0

55

я где-то читала, что на том свете души людей держатся группами, своего рода семьями.  а прежде чем снова родиться на земле, души договариваются, как им встретиться в предстоящей жизни, кем они будут друг-другу, как смогут узнать. это могут быть, например, родственники или друзья... поэтому и существует ДЕ ЖА ВЮ.

Ага афтар статьи с того света накалякл !!!

0

56

Ага афтар статьи с того света накалякл !!!

типа того!  :D автор той книги -врач, он вводил своих пациентов в гипнотическое состояние, и расспрашивал  о прежних жизнях... хотя мне в это тоже не очень верится.

0

57

Да... Чего Вы себе мозги пудрите?! Всё равно от того, что Вы будете выдвигать свои точки зрениия, Вы ничего не узнаете!!!

0

58

Да... Чего Вы себе мозги пудрите?

хотя бы для того чтобы узнать что по этому поводу думают другие

0

59

Да... Чего Вы себе мозги пудрите?

хотя бы для того чтобы узнать что по этому поводу думают другие

Логично. Но, после таких слов начинает крыша ехать. Так можно и сума сойти.

0

60

после таких слов начинает крыша ехать. Так можно и сума сойти.

а ты читай это как фантастику, не грузись, если за крышу опасаешься :))

Отредактировано ALISA (2007-03-23 21:00:53)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Поразмыслим о серьезном » зачем мы нужны?